АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 101 страница 110 из 476

101

:)
http://rg.foto.radikal.ru/0709/ce/fcd0508b2079t.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/9b/03235d134b31t.jpg
----------------------------------------------------
Журнал "ДОМ 2" № 18(29)/ октябрь 2007

102

;)
http://rg.foto.radikal.ru/0709/50/f895fb75ec2dt.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/93/ef0f248a7d7bt.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/2c/4e2157e16439t.jpg
---------------------------------------------------
Журнал "ДОМ 2" № 18(29)/ октябрь 2007

103

:acute.gif:
http://rg.foto.radikal.ru/0709/71/a89035d66847t.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/36/20cb479fe24ft.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/76/8591a0f98679t.jpg
------------------------------------------------
Журнал "ДОМ 2" № 18(29)/ октябрь 2007

104

А это просто так, лишнее доказательство тому, что все обещания ТНТ просто туфта))))
http://rg.foto.radikal.ru/0709/93/301be4cb05b1t.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/66/d393cd7c61dct.jpg
---------------------------------------------------
Журнал "ДОМ 2" № 18(29)/ октябрь 2007

105

с антихлама
В Калининграде закидали яйцами телепроект "Дом-2"

В центре Калининграда противники телепроекта "Дом-2" устроили акцию протеста против "засорения мозгов телезрителей". Как передает корреспондент, акция была приурочена к началу отбора претендентов на участие в телепроекте, который проводит в Калининграде сетевой партнер канала ТНТ медиа-холдингНТРК "Каскад".
На улице Горького перед ТЦ "Эпицентр", где проходил кастинг, представители движения "Молодая гвардия" установили внушительный стенд, на котором была изображена телевизионная заставка "Дома-2" без Ксении Собчак. Затем молодогвардейцы начали предлагать всем прохожим, кому не нравится реалити-шоу, бросить в стенд специально принесенные куриные яйца.
В итоге присоединившиеся к акции протеста горожане опустошили 3 картонные упаковки яиц.

Источник: regnum news

106

C Гламура.
Телеканал ТВЗ сменил имидж и стал каналом фантастики, мистики и приключений.
Новая программа под названием «Тайны» — мистическое шоу о потусторонних явлениях, барабашках, колдунах, родовых проклятиях, переселении душ и тому подобных вещах.

Все тайное становится явным!

Герои проекта — люди, на себе испытавшие действие мистических сил, — пытаются докопаться до истины и понять природу явления, с которым они столкнулись. В этом им помогают эксперты — экстрасенсы, психологи, маги, священники, специалисты по паранормальным явлениям. Ведет программу бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов. Светленький, кудрявый «домочадец» недавно попал в шоу-бизнес. Он с детства мечтал быть актером, показывал импровизированные спектакли маме, уже после судьба привела его накастинг «Дома-2». Правда, за участие в проекте пришлось заплатить:
Май ушел с третьего курса Воронежской академии искусств, о чем не жалеет, и в настоящее время с головой погрузился в омут музыки, феерии и шоу.
...На съемочной площадке был перерыв. Из двери выскользнул горбун в черной одежде, с толстым слоем темного грима под глазами. Народ толпился и рассаживался, стараясь занять свои места в зале, изумленно озираясь. Декорации и правда шокировали обилием мрачных тонов, летучих мышей, мерцающих огоньков, дыма и гробом посреди площадки. Май отдыхал в гримерке, и мы смогли с ним поговорить.

— Вы хотите напугать зрителей?
— Здесь нет вымысла, фантазий, каких-то вековых загадок — как, например, тайны египетских пирамид. Таких программ, как наша, я еще не видел, она первая в своем роде и посвящена не просто мистике, а мистике, граничащей с жизнью, с семейными, любовными отношениями. Думаю, это полезная для многих передача, она дает возможность почерпнуть множество различных сведений. Я и сам, будучи ведущим, каждый день узнаю и открываю для себя очень много нового…

— А как вы попали на такую необычную программу?
- Меня пригласили, и мне стало очень интересно, так как для меня эта сторона жизни всегда была волнующей загадкой. Вообще я мало во что верю, зато очень многое чувствую.

— Однако в одном и говорили, что верите в ангелов, в философию Дао, другие таинственные вещи, но в то же время над всем этим смеетесь, цитирую: «стебетесь». Участие в этой программе — очередной стеб?
— На программе бывают разные случаи. Конечно, есть ситуации, над которыми я про себя посмеиваюсь, но их немного. В основном в программе речь идет о вещах, к которым я отношусь очень серьезно, и эти темы мне интересны и близки. Вообще я уверен, что в «Тайнах» можно найти все что угодно. Если есть желание осмеять, можно осмеять. Что-то можно принять к сведению. Иногда я смотрю сюжет и узнаю ситуации, похожие на те, что случались у меня в семье, у моих друзей.

— А вы сами попадали в мистические ситуации?
— Конечно! Например, меня привораживали две очень красивые девушки. Причем по очереди (смеется).

— Это случайно не ваши пассии из передачи «Дом-2»?
— Кто это был, я лучше говорить не буду...

— В программе «Необъяснимо, но факт» ведущий ставит эксперименты на себе, А вы не хотите испробовать «что-нибудь такое» на себе? — Я бы с удовольствием, почему нет? Если у меня будет такая возможность, обязательно воспользуюсь.

— Кого из известных людей вы приглашаете в студию? — Регулярно будут приходить эксперты, а также известные личности, которые сами могут выступать в роли главных героев. Ведь в мистические ситуации попадают не только простые люди, но и звезды.

«Тайны», ТВ 3, по будням, 13.00, 20.00
№40(373)
Маргарита Затеева
МИР ТВ И КИНО

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-27 01:08:06)

107

Bessie написал(а):

Борис Моисеев стал ведущим шоу «Уральский женолюб»

Правда, всего на один день. В роли телеведущего певец снялся в сериале «Счастливы вместе»
Создатели популярного сериала «Счастливы вместе» (ТНТ) в новом сезоне решили покорить зрителей обилием звезд. На днях на съемочной площадке побывали «Отпетые мошенники», Борис Моисеев и Виктория Дайнеко. Причем если «мошенники» и выпускница «Фабрики звезд» сыграли в сериале самих себя, то Борису Моисееву досталась практически драматическая роль. По сюжету он ведет шоу «Уральский женолюб» и организовывает «женские дни» в боулинге, где обычно играет Гена Букин. Гене это очень не нравится, и он в отместку организовывает движение «Без баб», которое борется с Борей Моисеевым.
Кроме того, в съемках сериала приняли участие звезды реалити-шоу «Дом-2» - Солнце, Рома, Сэм и Степа. Они сыграли оценщиков земли, которых пригласила семья Букиных, дабы те провели ревизию их дачного участка. И, несмотря на то, что «домовые» 24 часа в сутки живут под прицелом камер, съемки в сериале для них прошли не так-то просто:
- Я хорошо себя чувствую на сцене,  - поделилась Солнце. - Но, когда мне нужно было сказать одну (!) фразу на съемках, я ужасно волновалась. После каждого дубля думала, что в следующий раз скажу, несомненно, лучше.

Борису Моисееву придется ответить перед женоненавистниками.
Серии, где засветились звезды, покажут в ближайшее время. Вообще добрая традиция приглашать известных людей «в гости» к Букиным началась с группы «Корни». Недавно на ТНТ показали серию с их участием. Участники коллектива в ситкоме сыграли тоже самих себя, но зато специально для «Счастливы вместе» они сочинили песню на основе своего хита «Ты узнаешь ее». Ее сейчас вовсю крутят в промо-роликах сериала.

ПРЕМЬЕРА
«Солдаты» вновь идут в бой!
После того как герой сериала «Солдаты» полковник Колобков в исполнении актера Романа Мадянова уволился в запас, его жизнь не стояла на месте. Во всяком случае так решили создатели фильма и сняли специальный мини-сериал о похождениях любимого телегероя. 1 октября на канале РЕН ТВ состоится премьера этого спецвыпуска под названием «Колобков. Настоящий полковник!». На «гражданке» Колобков покажет свою армейскую закалку в риэлтерском бизнесе. Но настоящие страсти разгорятся у него на личном фронте. За его любовь будут сражаться две женщины - бывшая жена Вика, вернувшаяся из тюрьмы, и гражданская супруга Колобкова Валентина, которая ждет ребенка.
КСТАТИ
Кто еще из звезд засветился в сериалах?
После того как для сериала «Не родись красивой» Юля Савичева спела песню «Если в сердце живет любовь...», которая тут же стала хитом, в каждый уважающий себя телефильм стараются  пригласить звезду для исполнения заглавной композиции. Например, вступительную песню для сериала «Татьянин день» (Первый канал) исполнили Лолита и Александр Маршал. А рекордсменом по количеству приглашенных звезд является канал СТС. Та же группа «Корни» исполнила саундтрек к сериалу «Кадетство». Для ситкома «Папины дочки» пригласили группу «Uma2rmaН». Сейчас СТС готовит к выходу в свет еще один ситком, который будет называться «Дом кувырком». Так вот в нем в одной из серий «засветилась» группа «ЧайФ». Она же исполнила и заглавную песню.

МЕЖДУ ТЕМ
В реальной жизни у каждого актера «Тридцатилетних» имеются свои методы решения проблем. Актриса Наталья Лукеичева (Юля Пуховская), например, предпочитает делиться переживаниями с лучшей подругой:
- Мне повезло: я могу ей рассказать очень многое. Еще у меня есть муж и сестра, с которыми я тоже всегда могу поделиться. Хотя опыт общения с психотерапевтом у меня есть.
В отличие от Натальи актер Олег Мазуров (в сериале ловелас Филипп Иконников) предпочитает делиться своими переживаниями с близкими.
- Я иду к младшему брату (он младше меня на три года). Он парень умный и знает меня как облупленного, так что, если какая-то ерунда или неразбериха случается, мы обсуждаем это с ним.
Белый доктор - самый загадочный герой сериалов.

ИНТЕРЕСНО
Кто скрывается под маской Белого доктора?
Помимо главных героев, в сериале «Тридцатилетние» (СТС) присутствует психолог, как его еще называют за кадром - Белый доктор. Этого загадочного врача показывают только со спины, он все время молчит, но именно ему главные герои выкладывают всю свою подноготную. Кто же этот таинственный хирург человеческих душ?
Знакомьтесь, это Сергей Мартемьянов. К психологии он никакого отношения не имеет. Сергей - актер, закончил Высшее театральное училище и педагогический университет, 33 года служит в родном Астраханском театре.
- Благодаря Белому доктору в фильме решена проблема внутреннего монолога, - поделился Сергей. - Но для меня быть средством воплощения этого хода непросто. Я не могу себя проявить даже мимикой, герои и зрители не должны «цепляться» за моего героя. Одно время меня беспокоила мысль, каково ребятам сидеть с эдаким столбом, который вообще не реагирует на то, что они рассказывают. Но после очередных съемок коллеги сказали, что со мной очень легко. Значит, я не зря нахожусь в кадре и хоть чем-то помогаю им.

КП

108

http://www.shoowbiz.ru/news/13907.html
10:38, 27 сентября 2007, Четверг
Дубцова не устраивала скандал Водонаевой
В газете «Жизнь» появились сообщения о том, что Ирина Дубцова закатила сцену ревности своему супругу Роману Черницыну из-за участницы проекта «Дом – 2» Алены Водонаевой.

«Алена Водонаева не является участницей группы «Plazma» - сделала официальное заявление певица Ирина Дубцова вследствие вымышленных печатных материалов.

«Соответственно, никакого скандала по несуществующему поводу не могло и быть» - отметила Ира.

Публикации о комментариях Ирины про якобы расширенный состав группы «Plazma», в составе которой выступает супруг Дубцовой, Роман Черницын, вызвали откровенное недоумение у Ирины. Артистка подчеркивает, что лично общалась с Водонаевой вообще всего дважды: в первый раз случайно столкнувшись с Аленой в ЦУМе на примерке обуви.

В магазине девушки мило пообщались, учитывая, что были знакомы заочно, и обменялись номерами мобильных телефонов. Ира обещала Водонаевой по телефону продиктовать диету, благодаря которой она хорошо сбросила вес.

«Алена мне всегда была симпатична – во время беременности я подверглась всеобщему психозу просмотра “Дома-2”, - говорит Дубцова. – Ни на какие студии я не могла являться и закатывать там истерики, как пишут газеты, по поводу человека, индивидуальность которого мне импонирует!».

Кроме того, сообщалось о близких отношениях второго участника группы «Plazma» Максима Постельного с Водонаевой. А было бы странно думать о том, подчеркивает Ира, что, общаясь с Максимом, Алена одновременно соблазняла бы супруга Дубцовой. Уж если кому и нужно задуматься о глубине личных взаимоотношений – так это гражданской жене Максима Постельного.

109

Журнал «Дом-2» октябрь 2007 года

КАК УХАЖИВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ
астрологические советы от Мая Абрикосова
     Май Абрикосов часто любит наблюдать за звёздами, нежась на раскладушке, стоящей на балконе его съёмной квартиры. В одну из августовских ночей, когда звездопад был в самом разгаре, что-то большое, светлое и тяжёлое свалилось с неба прямо на балкон. От сильного удара Май потерял сознание, а очнувшись, моментально написал гороскоп. Говорят, именно так на людей снисходит озарение.

ВЕСЫ
Правая рука – мостик к доверию. Покоряй тактильно. Обращай внимание на то, как ты держишь руку Весов, как здороваешься при встрече. Рукопожатие должно быть уверенным, а касание приятным. Холодная, вялая, мокрая или липкая ладонь, напоминающая медузу, никого не впечатлит, а наоборот, оттолкнёт. Это, действительно, имеет значение. Не ленись, держи за руку свою зазнобу чаще если не хватает терпения держать постоянно. Я уверен, и самое ледяное сердце имеет шанс когда-нибудь растаять!
СКОРПИОН
Хочу отметить, не каждому дано находить точные и приятные слова, а регулярно использовать восхищения по поводу красоты глаз пассии, как минимум, пошло!  Я хочу, чтобы ты не забывал, что обратить внимание на настроение – это тоже комплимент. Скорпион, как никто другой, подмечает удалённость от идеала, но никогда не укажет, не желая обидеть. Миролюбивый и добродушный Скорпион ждёт от тебя такого же отношения, спуска, уступок. Не всегда фееричное шоу, водопады эмоций и охапки страстей могут заменить простое уважение. Удачи тебе и тепла
!
СТРЕЛЕЦ
Мы любим того, кто любит тех, кого любим мы. Сложно понять, легко проверить. В ухаживании за Стрельцом больше внимания нужно уделять его близким людям. Начни с мамы. Мама – это верх порядочности, доброты, милосердия, сочетающийся с глубоким ощущением женщины. Каков бы ни был её возраст, внешний вид, религиозные убеждения, самое главное в ней – это женщина, а дальше только детали: красотка, кокетка, молчунья, неисправимая интеллектуалка, фанатичная домохозяйка, бизнес-леди и так далее…
КОЗЕРОГ
Я уверен, что ухаживания за Козерогом – вещь бессмысленная, ибо он сам выбирает, кому голову на плечо сложить, а от кого отвернуться навсегда. Сгодится серенада. Петь её лучше на итальянском. Во-первых, человеку будет приятно, а во-вторых, подстрахуешь себя от опасности забыть слова. Атаку начинай утром, часов в пять-шесть. Успех гарантирую! А самое главное, наверняка, кроме твоего Козерога, из соседних  выглянут другие, помоложе и посимпатичнее… Будет из кого выбрать, если что…
ВОДОЛЕЙ
Касания, тепло рук, сила, нежность, масла и прохлада шёлковых простыней – всё это о массаже. Каким он будет? Робким и трепетным или наглым и всепроникающим? Водолей всегда хорошо тебя слышит, но больше ему понравятся твои мысли и желания. Самое сокровенное – это то, о чём молчат, согласись… Включай фантазию. Горячие камни, лёд, перо воздушная ткань – это твои помощники. Умелые руки могут заменить пару-тройку посредственных любовников…
РЫБЫ
Однажды молодой человек в обязательном порядке попросил свою подругу собрать все необходимые вещи и увёз в горы. Вот, значит, приехали они, идут, поднимаются на самую вершину. Парень слова не проронил, насупленный, а девушка ревёт белугой, захлёбывается.  Всё, думает, убивать привёз, доигралась, конец. Вдруг её спутник достал…кольцо и предложил барышне выйти за него замуж. Девушка согласилась, хотя за несколько месяцев до этого случая имела неосторожность отказать. Девушка родилась под знаком Рыбы. Добивайся своего!

ОВЕН
Рви шаблоны! В маршрутке спроси у Овна, не хотел бы он пиццы, к примеру с мидиями и красным болгарским перцем, а может, вина? Добейся ответа «да». Доставай телефон, звони и громко, демонстративно закажи пиццу и вино. Требуй, чтобы всё заказанное доставили на следующей остановке! Овен улыбнётся, наивно полагая, что это невозможно. На следующей остановке в маршрутку вбегает парень в форме и спрашивает, кому из пассажиров принадлежит заказ. Деловито объяви, что тебе, забирай и приступай к трапезе, прямо в салоне авто. Овен в полуобмороке, окружающие в шоке! Просто никто не знает, что разносчик пиццы – твой приятель, операция была подготовлена заранее, а ты гений ухаживания.
ТЕЛЕЦ
Меняйся чаще, внешне и внутренне. Обратись к стилисту, перелистай новомодный журнал, сооруди на голове шокирующую причёску, обнови гардероб, сделай тату, в общем, заставь своего Тельца пробудить дремлющую фантазию! Если отношения позволяют, отправляйся в интим-магазин! Ничего не бойся, экспериментируй, меняй, находи, бросай и получай удовольствие!

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы и неуловимы и непредсказуемы, как эмоционально, так и во всём! Чтобы лучше распознать подводные камни в характере Близнецов, понаблюдай за ними в момент радости. Предлагаю щенка. Такой подарок лишает ума и рассудительности. А самое интересное , когда твой избранник или избранница будет гладить и тискать животину, то на подсознании чётко отложится твой образ. Дари щенка – получай любовь.
РАК
Пробуй игнорировать Рака, ну, или «неохотно» соглашайся на его ухаживания. Намекни, что с другими сейчас наверняка веселее, и уйди в себя… Это чистой воды провокация, но что делать? Если откровенно начать ухлёстывать за Раком, то у таких товарищей мгновенно возникает очевидное головокружение от ощущения собственной неповторимости и крутизны. Постоянное ощущение конкуренции и только часть взора направлена на Рака, а оставшаяся – на весь мир, полный незнакомок, незнакомцев, чудес, сюрпризов, приключений   (так должно выглядеть). Успех этого странного ухаживания обязателен!

ЛЕВ
Львы обладают странными представлениями о любви. Происходит это примерно так: Лев смотрит на человека и любит его по-настоящему, до последней капли крови, до одурения, потом поворачивает голову, видит другого человека и, забыв о первом, начинает любить второго, так же искренно и неподдельно, всем сердцем. Привязать к себе Льва несложно – сложно удержать его рядом! Поищи себе менее сложный знак. Не всем быть Львами. Только избранным… ДЕВА
Всё-таки я за активные способы ухаживания. Разоблачения, погони, скандалы, драки! Кстати, о драках! Как тебе мысль об инсценированном нападении? Дева мыслит, рассуждает, оценивает – встряска так и просится! «Защитив» пассию, получив «ранения», «потеряв» сознание, можно подслушать и «неожиданное» признание в любви! Действуй!

110

от Лашатка (с зеленки)
Журнал «Дом-2» октябрь 2007 года

КАК УХАЖИВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ
астрологические советы от Мая Абрикосова
     Май Абрикосов часто любит наблюдать за звёздами, нежась на раскладушке, стоящей на балконе его съёмной квартиры. В одну из августовских ночей, когда звездопад был в самом разгаре, что-то большое, светлое и тяжёлое свалилось с неба прямо на балкон. От сильного удара Май потерял сознание, а очнувшись, моментально написал гороскоп. Говорят, именно так на людей снисходит озарение.

ВЕСЫ
Правая рука – мостик к доверию. Покоряй тактильно. Обращай внимание на то, как ты держишь руку Весов, как здороваешься при встрече. Рукопожатие должно быть уверенным, а касание приятным. Холодная, вялая, мокрая или липкая ладонь, напоминающая медузу, никого не впечатлит, а наоборот, оттолкнёт. Это, действительно, имеет значение. Не ленись, держи за руку свою зазнобу чаще если не хватает терпения держать постоянно. Я уверен, и самое ледяное сердце имеет шанс когда-нибудь растаять!
СКОРПИОН
Хочу отметить, не каждому дано находить точные и приятные слова, а регулярно использовать восхищения по поводу красоты глаз пассии, как минимум, пошло!  Я хочу, чтобы ты не забывал, что обратить внимание на настроение – это тоже комплимент. Скорпион, как никто другой, подмечает удалённость от идеала, но никогда не укажет, не желая обидеть. Миролюбивый и добродушный Скорпион ждёт от тебя такого же отношения, спуска, уступок. Не всегда фееричное шоу, водопады эмоций и охапки страстей могут заменить простое уважение. Удачи тебе и тепла
!
СТРЕЛЕЦ
Мы любим того, кто любит тех, кого любим мы. Сложно понять, легко проверить. В ухаживании за Стрельцом больше внимания нужно уделять его близким людям. Начни с мамы. Мама – это верх порядочности, доброты, милосердия, сочетающийся с глубоким ощущением женщины. Каков бы ни был её возраст, внешний вид, религиозные убеждения, самое главное в ней – это женщина, а дальше только детали: красотка, кокетка, молчунья, неисправимая интеллектуалка, фанатичная домохозяйка, бизнес-леди и так далее…
КОЗЕРОГ
Я уверен, что ухаживания за Козерогом – вещь бессмысленная, ибо он сам выбирает, кому голову на плечо сложить, а от кого отвернуться навсегда. Сгодится серенада. Петь её лучше на итальянском. Во-первых, человеку будет приятно, а во-вторых, подстрахуешь себя от опасности забыть слова. Атаку начинай утром, часов в пять-шесть. Успех гарантирую! А самое главное, наверняка, кроме твоего Козерога, из соседних  выглянут другие, помоложе и посимпатичнее… Будет из кого выбрать, если что…
ВОДОЛЕЙ
Касания, тепло рук, сила, нежность, масла и прохлада шёлковых простыней – всё это о массаже. Каким он будет? Робким и трепетным или наглым и всепроникающим? Водолей всегда хорошо тебя слышит, но больше ему понравятся твои мысли и желания. Самое сокровенное – это то, о чём молчат, согласись… Включай фантазию. Горячие камни, лёд, перо воздушная ткань – это твои помощники. Умелые руки могут заменить пару-тройку посредственных любовников…
РЫБЫ
Однажды молодой человек в обязательном порядке попросил свою подругу собрать все необходимые вещи и увёз в горы. Вот, значит, приехали они, идут, поднимаются на самую вершину. Парень слова не проронил, насупленный, а девушка ревёт белугой, захлёбывается.  Всё, думает, убивать привёз, доигралась, конец. Вдруг её спутник достал…кольцо и предложил барышне выйти за него замуж. Девушка согласилась, хотя за несколько месяцев до этого случая имела неосторожность отказать. Девушка родилась под знаком Рыбы. Добивайся своего!

ОВЕН
Рви шаблоны! В маршрутке спроси у Овна, не хотел бы он пиццы, к примеру с мидиями и красным болгарским перцем, а может, вина? Добейся ответа «да». Доставай телефон, звони и громко, демонстративно закажи пиццу и вино. Требуй, чтобы всё заказанное доставили на следующей остановке! Овен улыбнётся, наивно полагая, что это невозможно. На следующей остановке в маршрутку вбегает парень в форме и спрашивает, кому из пассажиров принадлежит заказ. Деловито объяви, что тебе, забирай и приступай к трапезе, прямо в салоне авто. Овен в полуобмороке, окружающие в шоке! Просто никто не знает, что разносчик пиццы – твой приятель, операция была подготовлена заранее, а ты гений ухаживания.
ТЕЛЕЦ
Меняйся чаще, внешне и внутренне. Обратись к стилисту, перелистай новомодный журнал, сооруди на голове шокирующую причёску, обнови гардероб, сделай тату, в общем, заставь своего Тельца пробудить дремлющую фантазию! Если отношения позволяют, отправляйся в интим-магазин! Ничего не бойся, экспериментируй, меняй, находи, бросай и получай удовольствие!

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы и неуловимы и непредсказуемы, как эмоционально, так и во всём! Чтобы лучше распознать подводные камни в характере Близнецов, понаблюдай за ними в момент радости. Предлагаю щенка. Такой подарок лишает ума и рассудительности. А самое интересное , когда твой избранник или избранница будет гладить и тискать животину, то на подсознании чётко отложится твой образ. Дари щенка – получай любовь.
РАК
Пробуй игнорировать Рака, ну, или «неохотно» соглашайся на его ухаживания. Намекни, что с другими сейчас наверняка веселее, и уйди в себя… Это чистой воды провокация, но что делать? Если откровенно начать ухлёстывать за Раком, то у таких товарищей мгновенно возникает очевидное головокружение от ощущения собственной неповторимости и крутизны. Постоянное ощущение конкуренции и только часть взора направлена на Рака, а оставшаяся – на весь мир, полный незнакомок, незнакомцев, чудес, сюрпризов, приключений   (так должно выглядеть). Успех этого странного ухаживания обязателен!

ЛЕВ
Львы обладают странными представлениями о любви. Происходит это примерно так: Лев смотрит на человека и любит его по-настоящему, до последней капли крови, до одурения, потом поворачивает голову, видит другого человека и, забыв о первом, начинает любить второго, так же искренно и неподдельно, всем сердцем. Привязать к себе Льва несложно – сложно удержать его рядом! Поищи себе менее сложный знак. Не всем быть Львами. Только избранным… ДЕВА
Всё-таки я за активные способы ухаживания. Разоблачения, погони, скандалы, драки! Кстати, о драках! Как тебе мысль об инсценированном нападении? Дева мыслит, рассуждает, оценивает – встряска так и просится! «Защитив» пассию, получив «ранения», «потеряв» сознание, можно подслушать и «неожиданное» признание в любви! Действуй!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников