АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта


ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Кто ваш самый нелюбимый участник в "Доме 2"?
Рустам Калганов

28% - 33
Степан Маньщиков

21% - 25
Ольга "Солнце" Николаева

1% - 2
Роман Третьяков

5% - 6
Алена Водонаева

11% - 13
Ольга Бузова

7% - 9
Май Абрикосов

4% - 5
Виктория Карасева

3% - 4
Руслан Проскуров

10% - 12
другой участник (укажите его в тексте поста)

1% - 2
все сразу!

5% - 6
Голосов: 117

31

Привет!Для меня самый противный—РУСТАМ—Фу..... :focus.gif:

32

Алла14159 написал(а):

а из Солнце орги делают идола

Уж не знаю что там и из кого ТНТ делает, но из Солнца точно идола не делают... Раз зритель допускает подобные Вашим мнения, то значит, что ИДОЛОМ там и не пахнет... Даже поддерживая ее, ТНТ настраивает против Солнца зрителей - это называется ПОДСТАВЛЯЕТ((((((( Впрочем как и любого другого участника...

33

Я против Срусика, как была, так и осталась....хотя и других не очень((((((((((((((((

Алла14159 написал(а):

а из Солнце орги делают идола,

Ничего себе идол :O …..в последнее время  из неё девочку для битья, скорее, сделали. Её либо не показывают, либо показывают в ситуациях довольно двусмысленных…..в общем, для многих она как красная тряпка…..скорее дана команда…. «ату её»…и даже не сильно завуалировано

34

Знаю там Май такой был! чото мне показалось что он с головой не дружит! Уж больно тупо выглядит!

35

:stupor: покоробило при одном имени - Алена. Удивлена. Оказалось она была самой не любимой. Остальные совсем без эмоций. Прошлое  8-) очень далекое прошлое  :)


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта