АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта


ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта

Сообщений 21 страница 30 из 35

Опрос

Кто ваш самый нелюбимый участник в "Доме 2"?
Рустам Калганов

28% - 33
Степан Маньщиков

21% - 25
Ольга "Солнце" Николаева

1% - 2
Роман Третьяков

5% - 6
Алена Водонаева

11% - 13
Ольга Бузова

7% - 9
Май Абрикосов

4% - 5
Виктория Карасева

3% - 4
Руслан Проскуров

10% - 12
другой участник (укажите его в тексте поста)

1% - 2
все сразу!

5% - 6
Голосов: 117

21

Отдала свой голос за парочку сиамских близнецов степа-сруся они у меня неотделимы теперь.

22

проголосовала за Руста...не могу его терпеть вообще......

23

Я за руста и степашу проголосовала. А в последнее время меня ещё семен раздражает(((

24

забавно, таких как я, которые бы всех сразу не любили - всего лишь еще двое.
странно для форума анти-дом 2
хи-хи

25

Все уроды....но с другой стороны реальный шанс увидеть как народец мельчает и деградирует...щастливые те кто вовремя свалил или кого ушли!

26

А мне больше всего омерзительны   Третьяков и Бузова....
Не верю им не на грош... :threaten:

27

Третьяков и Бузова! Вруны и лицемеры.

28

А почему Абрикосов и Водонаева числятся в списке? Они же давно ушли с проекта, намного раньше некоторых других,  которых почему-то не внесли.  Например, Боня, не менее яркий игрок, чем Водонаева. И почему нет Насти - против неё проголосовала бы с не меньшим удовольствием, чем против остальных.  А вообще, проголосовала против всех, кроме одной.  Имею право?

29

терпеть не могу бузу-вся фальшивая насквозь.но она на втором месте,а больше всего омерзителен фролов-плагиатор,подтасовщик,врун и подлец

30

Буза просто дура, а из Солнце орги делают идола, а та хоть слово бы сказала, что вранье все... против Солнца.

Отредактировано Алла14159 (2007-12-24 13:30:35)


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта