АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))


Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))

Сообщений 431 страница 433 из 433

431

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я вот в такие черты политиков вообще не готова верить.... тем более на таком уровне.

Тоже сомневаюсь, но от того, что не нахожу ответа на вопрос "почему из 5 зол, Медведев выбрал наибольшее (для большенства людей так и есть)", я готова принять и эту версию, с сомнением конечно. В сети узнала)) у нас есть 5 кланов, отсюда 5 человек для выбора (вместо трех  ^^ ). И у каждого клана элиты свой человек близкий к президенту. Вот от них, этих близких людей и зависел выбор. Всем им до народа дела никакого. Медведеву пока еще верят, вот так версия и родилась. И как знать, может это и есть правда :dontknow:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Если интересно мое мнение

Очень. Мои родственники люди совсем не глупые. Дадька лет 35-40 на одном гос предприятии директором проработал. До сих пор помню как он рассказывал о некоторых вещах. Жаль мне тогда это не очень нужно была. А то бы мудрости много можно было бы понабораться. И раз они так говорят, значит есть о чем задуматься.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У Тимошенко масса недостатков, этого я не отрицаю, но в ней есть и достаточно много плюсов.

Она у меня никогда не вызывала негативных эмоций. Скорее интерес. Правда особо разбираться тоже не стремилась.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я оптимистически надеюсь, что история нашей страны будет развиваться по спирали все-таки, а не по кругу.

Дай Бог, чтоб так и было.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну Просто Януковича меньшим злом посчитало на 3% процента больше.

А я теперь принципиально за КПРФ голосовать буду. Что бы выразить свое недовольство  :disappointed: Боюсь у нас так многие поступят. Прошел слух- зам губернатора - очень известный и влиятельный человек в городе и области перешел в КПРФ  8-)  Когда Ельцин пришел к власти, говорили, что его выбрали 4 города - Москва, Питер, Свердловск и Челябинск.  :)
А вообще...жизнь продолжается  :flirt:

Отредактировано ТаNюша (2010-03-21 13:33:20)

432

ТаNюша написал(а):

"почему из 5 зол, Медведев выбрал наибольшее (для большенства людей так и есть)", я готова принять и эту версию, с сомнением конечно.

Не знаю, может быть, мы и сами виноваты, что нами управляют негодяи... Все уповаем на то что придет кто-то и сделает нам хорошо. Или когда кто-то приходит и делает явно не хорошо не достаточно выражаем свой протест?  *Почему бы хорошим людям наконец-то не собраться и не перестрелять всех плохих& :)))*

ТаNюша написал(а):

А я теперь принципиально за КПРФ голосовать буду. Что бы выразить свое недовольство   Боюсь у нас так многие поступят. Прошел слух- зам губернатора - очень известный и влиятельный человек в городе и области перешел в КПРФ    Когда Ельцин пришел к власти, говорили, что его выбрали 4 города - Москва, Питер, Свердловск и Челябинск.

Ну вот через это мы проходили. Так  Кучма на второй срок выбрался, вывели во второй тур коммуниста Симоненко и вуаля! :) Просто есть такое понятие "назначенная оппозиция", она удобна власти тем, что вроде как демократия, оппозиция ж есть в наличии, но у нее нет шансов быть властью в принципе. Меня больше всего пугает, что у нас сейчас все к тому идет - будет просто удобная оппозиция для власти. А чтобы власть ЛЮБАЯ, не закисала, ей нужна угроза и конкуренция, ИМХО. Коммунисты - это не тот случай, в любой стране. Они всегда прекрасно торговали своими принципами, идеологией в угоду текущим полит. событиям... А вся верхушка из одного болота под названием "КПСС", в какие бы одежды они в последствии не рядились.

ТаNюша написал(а):

А вообще...жизнь продолжается

А то! :)

433

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Коммунисты - это не тот случай, в любой стране.

Они не получат власть, конечно. Но если популярность КПРФ у нас возрастет, то это будет неким сигнало для правящей власти. За коммунистов  - это более реально, чем за других. В Иркутске победил и стал мэром коммунист  8-)
Чтоб...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

власть ЛЮБАЯ, не закисала, ей нужна угроза и конкуренция

:)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не знаю, может быть, мы и сами виноваты, что нами управляют негодяи...   *Почему бы хорошим людям наконец-то не собраться и не перестрелять всех плохих&  :) ))*

Где-то читала))...было время...если в одном селении человек совершал проступок, то наказывали ВСЁ селение. Если кто-то оступился, то это означает, что общество создало условие, а значит - в ответе. Мы все вместе, в совокупности ответственны за Мир, в котором живем.  А это означает - только Вместе Люди Могут Себя Спасти! Мы же живем каждый за себя. Еще в советские времена было иначе  :dontknow: "борясь" за себя единалично - себя же и убиваем. Только пока еще мало заметно. Как курево или спиртное. За один раз вроде все нормально, за один год тоже ничего)) а дальше у каждого свой срок прочности. Вокруг люди мрут как мухи. Уже даже не реагируешь (инстинкт самосохрания) :dontcare: Запас прочности изчерпан  :dontknow:

Пару недель назад нашла в сети...
http://www.relgros.su/osn_soderj_798_447_599.html
И приблизится от этого новое опустошение, тем временем, когда церковь будет в наибольшей высоте и почете, поднимутся могучие и руки военные и кого-то лишат двух мечей, и останутся у него только внешние атрибуты. Из тех, кто посредством привлекательного для них искривления, заставляет народ идти вправо и не желает снисходить к ним, под конец захотят побудить противостояние вооруженной руки, владеющей землей. <...> Простой народ подымется в поддержку, прогонит сторонников законодателей и покажется, что царства ослаблены Восточными, что Бог Создатель освободил Сатану из тюрем адских, дабы породить великого Дога и Дохама, которые создадут такую великую фракцию мерзостную в Церквях (отвратительную для Церквей), что красные и белые без глаз и рук больше об этом не будут судить и у них будет отнята их сила.
(Здесь вкратце описан приближающайся конфликтная ситуация, хотя надо отдать должное современному русскому "правому правительству" -- начиная с Примакова оно хоть немного, но все же начало снисходить к нуждам народа, а потому вполне вероятно, что "противостояния вооруженной руки" удастся избежать. Впрочем, конфликт все равно будет, причем каким-то образом связанный с Церковью, когда ни красные, ни белые (ни коммунисты, ни правые) ничего не смогут изменить и потеряют свое влияние на людей. Подробнее об этом во втором издании "Расшифрованного Нострадамуса" и в "Ключах Армагеддона", в главах о России).
Затем выйдет оттуда, от ветви той, которая считалась такое долгое время бесплодной, придет с пятидесятого градуса тот, кто обновит всю Церковь христианскую.

    Предсказания на 1998-2035 годы, которые уже исполнились и которым еще предстоит сбыться:

— «Прелюбодей» и «кровавый миротворец», который с 1998 года начнет «тиранить Междуречье», то есть территорию современного Ирака. Пророчество исполнилось;
— Конкретные военные действия в Ираке, которые станут причиной первого похолодания в отношениях России с Америкой. Пророчество исполнилось в декабре 1998 года;
— «Падение денег из-за духа государства» в России и «приближение нового разорения». Пророчество исполнилось в августе 1998 года;
— Неустойчивость власти в России. До середины 1999 года Ельцин должен был либо резко менять курс, либо уйти с политической сцены. Пророчество сбылось, хотя, быть может, еще не все закончено;
— Постепенное ухудшение отношений России и Америки с 1999-го по 2002 год. Пророчество начало сбываться;
— Разрастание иракского кризиса и постепенный перенос боевых действий на другие страны. Увы, к моменту написания этих строк это пророчество тоже начинает сбываться. Пусть война в Югославии 1999 года внешне не связана с Ираком, но ее развязали те же силы, что бомбили Ирак. «Кровожадный миротворец» расширяет свои действия. Впрочем, Ирак еще тоже напомнит о себе;
Зарождение в 1999 году некой новой силы, некоего "нового учения", призванного остановить войны. Впрочем, не надо ждать, что данное событие будет очень ярким и заметным, скорее всего данный факт может быть оценен только по прошествии нескольких лет. Обо всем этом мы подробно рассказали в книгах, здесь же хотим добавить, что это новое учение должно выйти из страны Октябрьских потрясений, то есть из нашей Матушки-России. И именно отсюда появятся люди, "умеющие побеждать не силой оружия, а мягкими словами".
— В случае удачного перехода через критическую точку 2002 года (а мы надеемся, что именно так оно и будет), на планете постепенно начнут побеждать гуманные принципы взаимоотношений, основанные на простых человечных законах, и к 2035 году на Земле окончательно установится новая эра, сравнимая с «золотым веком». О ней Пророк сказал следующее: "То что будет, еще никогда не было столь прекрасным". Короче говоря, если не вляпаемся в очередную мировую бойню, а это, как ни странно, во многом зависит от всех нас, от обычных нормальных людей, то все будет хорошо.
3. Из слов Нострадамуса следует совершенно определенный вывод о том, что исполнение печальных пророчеств может быть остановлено на любой стадии процесса, и это ни в коей мере не будет противоречить предопределенности будущего. Дело в том, что на середину 2002 года предсказана не столько третья мировая война, сколько критическая точка нашей истории. Это своеобразный экзамен человечества, цель которого заключается в отказе от войны и насилия как от метода регулирования взаимоотношений, а также в простом возвращении людей к «человечным законам».
4. И последнее. Установленный и доказанный факт точного знания Нострадамусом не только событий будущего, но и их взаимосвязи заставляет нас пересмотреть наши знания о природе, о пространстве, о времени и о законах, которые управляют историей и развитием жизни на Земле. Похоже, что расшифрованные тексты свидетельствуют о реальном существовании некой высшей разумной Силы, которую Нострадамус назвал единственным источником своих пророчеств. Если же кого-то смущает некоторая «религиозность», то ничего не поделаешь — факты есть факты.

Вот еще одна "пламенная" речь  ^^


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))