АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))


Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))

Сообщений 331 страница 340 из 433

331

День доллара
1 апреля 1778 года нью-орлеанский бизнесмен Оливер Поллок придумал знак доллара ($). По одной из версий, за образец им был взят знак испанской песеты. Знак II поверх буквы S символизировал Геркулесовы столпы, на которые опирается государственный герб Испании, а две колонны, обвитые лентой, символизировали собой край земли.

332

День смеха

1 апреля во всем мире отмечается День смеха. Еще этот праздник называют Днем шуток или Днем дурака. Есть мнение, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего солнцестояния. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. В День смеха принято подшучивать друг над другом, устраивать веселые розыгрыши и преподносить забавные подарки. Подари хорошее настроение своим друзьям и знакомым, порадуй их смешной открыткой!

333

basyakaka написал(а):

изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего солнцестояния.

...черт))) значит это не я придумала новый термин  :flirt:  :'(    :dontknow:

334

День детской книги

Международный день детской книги отмечается ежегодно в день рождения датского писателя-сказочника Ганса Христиана Андерсена - 2 апреля. Праздник отмечается начиная с 1967 года по инициативе и решению Международного совета по детской книге. Обычно к этому дню во многих странах приурочивают проведение недели детской и юношеской книги, а также утренников, конкурсов, выставок и фестивалей, посвященных лучшим книгам мира.

Отредактировано basyakaka (2009-04-02 07:54:51)

335

День Водяного

3 апреля просыпается от зимней спячки Водяной. В этот день рыболовы приходили к воде в полночь полакомить Водяного-дедушку. Если задобрить Водяного гостинцем, он смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней.

336

basyakaka написал(а):

Если задобрить Водяного гостинцем

А что он любит  :question:  :question:  :question:

337

ТаNюша написал(а):

А что он любит

А фиг его знает... ДолжОн любить воду и рыбу, но у него этого добра у самого навалом... Значит любит он молодых девушек - уж больно часто их в жертву приносят во вских сказаниях и легендах http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-1.gif

338

Шмуля, привет!!! :flag:
А в день Водяного за его здоровье воду пьют или водку? :crazyfun:

339

basyakaka написал(а):

Значит любит он молодых девушек - уж больно часто их в жертву приносят во вских сказаниях и легендах

Русалок ему мало чтоль   :flirt: 
http://covers.allshops.ru/t/to/toy/toy05_56764big.jpg

340

День геолога

День геолога отмечается ежегодно в первое воскресенье апреля. Праздник установлен в 1966 году после открытия первых месторождений Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции. В 2009 году праздник выпадает на 5 апреля.

ИТАРТАС сообщает: Украинские геологи обнаружили на территории Украины крупное месторождение нефти, но разработка месторождения очень затруднительна, так как оно передвигается по территории на большой скорости в железных цистернах


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))