АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))


Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

День без покупок
Накануне начала рождественских распродаж, в последнюю субботу ноября по всему миру отмечается День без покупок (Buy Nothing Day). Автором идеи Дня является рекламист Тед Дейв, который убежден, что "реклама обманывает, когда обещает, что мы станем счастливее, если приобретем больше вещей". Цель этого дня - дать понять человечеству, что кроме товаров, в мире есть много более ценных и интересных вещей. В этом году выпадает на 29 ноября.
http://s40.radikal.ru/i088/0811/aa/64d8e587af2f.jpg
------------------------------
Эт, конечно, на любителя...
Я так вот как раз в магазин собираюсь)))))

982

basyakaka написал(а):

День буквы "Ё"

Ёёёёё-моЁ ....(эт я приобщилась) :flag:  :flag:  :flag:

983

basyakaka написал(а):

Уж кто-кто, а ёжики в букве Ё разбираются)))))

Ой-ёй!!!!...Ёжик!!! Ну как же я так????... опаздамши  ((((((....к такому-то празднику!!!.. :'( Ах, ёж твою маму!!!))))))))))....Ё маё!!!!...Ёжик!...Проздравляю с твоим ёжкиным праздником!!!...Вот с подарком не определюсь никак))))))))))....Ну, да вот.....Мож и не пондравится... но я старалась....:dontknow:

http://s58.radikal.ru/i162/0811/26/d67642130ddd.jpg

984

СЕГОДНЯ
30 ноября 2008 г., воскресенье
День матери России

[В России отмечать «День матери» стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Новый праздник – «День Матери» - постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

985

шмуля написал(а):

Проздравляю с твоим ёжкиным праздником!!!...

Вот спасибо))))) Прям вся засмущавшись я... :blush:

986

basyakaka написал(а):

Прям вся засмущавшись я...

Хи-хи)))))))))))....а я, прям, такая наииивнаяяяя.....прям так и поверила твому шмущению :P ))))))))))))))...Знаю я вас, ёжиков!!!...вам тока доверься(((((((((((....а вы раз!!!.... и в каких-нибудь каркардильчиков  обернётесь....(Эт я так....для профилактики....подстраховываюсь))))))))))

987

Всех МАМ, МАМОЧЕК, МАМУКЛИЧЕК, МАМАШ, МАМЕНИК поздравляю!!!!!...Желаю всем нам, чтоб наши детки доставляли нам много-много радости...а огорчения(куда ж без него)))))))...масенькую-масенькую чутку)))))

           http://s39.radikal.ru/i083/0811/41/74e1231ad489.jpg

988

шмуля написал(а):

Всех МАМ, МАМОЧЕК, МАМУКЛИЧЕК, МАМАШ, МАМЕНИК поздравляю!!!!!...

Присоеденяюсь)))))))

989

ЗАВТРА
1 декабря 2008 г., понедельник

Кроме того что это первый день зимы( которой у нас и в помине не наблюдается(((((((((((((((

Всемирный день борьбы со СПИДом

Во всем мире в этот день говорят о  СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет глобальная эпидемия. Можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен, можно говорить о масштабах трагедии и о том, что только чума ХХ, а теперь уже и ХХI века угрожает существованию человечества…

«Всемирный день борьбы со СПИДом» впервые отмечался 1-го декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией по ВИЧ/СПИДу. Ежегодно отмечаемый 1-го декабря Всемирный день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира. Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧСПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам ВИЧ/СПИД.

Понимая все возрастающие сложности, связанные с пандемией ВИЧ/СПИДа, ООН создала в 1996 году союз шести всемирных организаций. Названная Совместной программой Объединенных Наций по проблемам ВИЧ/СПИДа (ЮНЭЙДС), программа объединяет в качестве спонсоров этого совместного проекта Детский фонд ООН, Программу ООН по развитию, Фонд ООН по вопросам народонаселения; Организацию ООН по вопросам образования, науке и культуре (ЮНЕСКО), Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и Всемирный банк. ЮНЭЙДС поддерживает долгосрочные глобальные проекты по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа; помогает борьбе за права человека независимо от ВИЧ-статуса, осуществляет помощь странам во всем мире посредством проведения обучения мерам профилактики, поддержки исследований по вопросам ВИЧ/СПИДа и работы с программами расширения международного фронта борьбы с ВИЧ/СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом стал ежегодным событием в большинстве стран. Хотя 1 декабря определен как дата для проведения Дня, во многих сообществах организуется ряд мероприятий, проводимых в течение недель и дней до и после официального празднования.

День Cвятого Андрея

    Святой апостол Андрей, Андрей Первозванный — первый из учеников Иисуса Христа, брат святого апостола Петра. Согласно русским летописям, святой Андрей проповедовал христианство на славянских землях. Повесть Временных Лет свидетельствует, что апостол Андрей остановился на ночлег на холмах, на которых впоследствии был построен Киев, и сказал бывшим с ним ученикам:

«Видите ли горы сия? Яко на сих горах возсияет благодать Божия, имать град великий быти и церкви многи Бог воздвигнути имать».

По преданию, апостол Андрей принял мученическую смерть в городе Патры в Греции.

Приговоренный к смертной казни, он обратился к властям с просьбой не распинать его на таком же по форме кресте, как тот, на котором был распят Христос. Его просьба была удовлетворена и, как считается, святой Андрей принял смерть на сложенном из двух бревен косом кресте, который впоследствии и стал его символом. Именно от этого креста и произошли многочленные «Андреевские флаги» — Шотландии, Ирландии, военно-морского флота России и другие.

День воинской славы России (победа русской эскадры над турками у мыса Синоп)

День победы русской эскадры под командованием адмирала Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год). Отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России».

Это было одно из первых сражений Крымской войны, начинавшейся как конфликт России и Турции. Русская армия и флот имели ощутимое преимущество над слабеющей Османской империей, которую современники называли «больным человеком Европы».

Эскадра П.С.Нахимова заблокировала в Синопской бухте турецкий флот под командованием Осман-паши. После битвы, длившейся четыре с половиной часа, были уничтожены 15 из 16 турецких кораблей - только одному удалось спастись бегством.

Разгром турок был абсолютным: было убито и ранено более трех тысяч османских моряков против 38 убитых и 235 раненых в эскадре Нахимова. Осман-паша, два его командира корабля и 200 матросов попали в плен

День работников прокуратуры Украины

День Национального единения Румынии

День независимости Португалии

День независимости Исландии

Именины: Николай, Платон, Роман

Отредактировано шмуля (2008-11-30 22:51:23)

990

Вот и зима началась))))))))
Кончилась слякотная осень...
Может и в реале уже зима начнется?))))))) ХОЧУ СНЕГА))))))))))))) ДАЙТЕ мне СНЕГА)))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))