АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))


Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

basyakaka написал(а):

ХОЧУ СНЕГА))))))))))))) ДАЙТЕ мне СНЕГА)))))))

.....а я то как его хочу... а нету....:dontknow:
Сегодня всю ночь провела в 20 больнице....Соседка. моя любимая,Катюша, упала прям перед подъездом и сломала ногу в двух местах....Хорошо я на балконе курила и увидела...Мужа, дура, не разбудила ...и кошелёк  не взяла с собой......оказалось что на телефоне денег нет ...Не могли до дому добраться((((((((((....Спасибо прохожему ....дал позвонить, а то бы по сею пору до дому добирались.....

992

шмуля написал(а):

.....а я то как его хочу..

шмуля написал(а):

а то бы по сею пору до дому добирались.....

А вот был бы снег, на санках бы доехали)))
ты уж,шмуля, в следующий раз смотри, кошелек не забывай)))))) Я те на всякий случай запасной подарю)))))

993

basyakaka
Спасибо, добрая душа!!!!!))))))))))) Кошель-то какой красивый!!!.....Поди, скрепясердце поделилась???))))))))))))))))))

994

шмуля написал(а):

скрепясердце поделилась???))))))))))))))))))

Все то ты, Шмулечка, меня в корысти какой подозреваешь.... А я ведь вот не пожалела свое червивое яблочко, сторговалась на блошинном рынке, кошелечек прикупила для тебя, не закрывается он правда, замочек неисправен, да ведь это не беда? если из него денюжка и высыпИтса, то ведь в карман)))) Главное, чтобы корманы без дырок были))))))

995

basyakaka написал(а):

Все то ты, Шмулечка, меня в корысти какой подозреваешь....

...А я всех в той "корысте" подозреваю))))))))))))))))))))))))))0
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/phil_25.gif

Отредактировано шмуля (2008-12-02 18:47:13)

996

шмуля написал(а):

А я всех в той "корысте" подозреваю

До чего же шмульки ныне подозрительные... Все то они про сыр в мышеловках знают)))))))http://s48.radikal.ru/i120/0812/98/5d2f22330328.jpg

Отредактировано basyakaka (2008-12-02 21:01:28)

997

День заказов подарков Деду Морозу
Некоторые сайты предлагают отмечать 4 декабря День заказа подарков Деду Морозу. Что ж, если подарок надо заказывать, то почему бы не сделать это 4 декабря? Адрес, по которому надо отправлять письмо Деду Морозу: 162340, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза.

Уеех!!!
сейчас достанун свой списочек в восьми томах)))) и начну заказывать! лучше, конечно, было бы по электронной почте Деду Морозу послать, а то вместо письма у меня нехилая бандеролька (даже посылка) получается))))))

998

День информатики
4 декабря 1948 года Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал за номером 10475 изобретение И.С.Бруком и Б.И.Рамеевым цифровой электронной вычислительной машины. Этот день с полным правом назван Днем рождения российской информатики.

999

СЕГОДНЯ
5 декабря 2008 г., пятница
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (Всемирный день волонтеров)
 
День воинской славы России (начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой)

День работников статистики в Украине

Гаханбар, посвященный Атару

День рождения Рамы IX в Таиланде
Именины: Алексей, Архип, Василий, Владимир, Герасим, Иван, Илья, Максим, Михаил, Павел, Прокофий, Фаддей, Федор, Афанасий

Басенька, дорогая!!!!!!!!!............Ну как же такие красивые глазки и не поздравить?????)))))))))))))))

...такое поздравление тебя устроит????

http://i079.radikal.ru/0812/1d/6bfc02b4c19a.jpg

Отредактировано шмуля (2008-12-05 11:58:33)

1000

шмуля
Ну что, за доверчивых?))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Хорошо сидим...)))