АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 81 страница 90 из 864

81

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да, ставить на место, не опускаясь на тот же уровень тоже не плохо бы научится.

дя-дя  :yep: ... придется теперь брать себя в руки и  бороться  с желанием  кому-нибуть *дать в нос*... ведущей то не пристало такими методами решать конфликты :jumping:

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-07 14:22:28)

82

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Сомневаюсь я что-то. Вряд ли отношение хомяков к ней сильно изменится в лучшую сторону.

Ну, ващет она умеет быть хорошей, компанейской, дружить, если ей это нужно. Благодаря харизме, расположение новеньких завоевать вполне ей по силам. По крайней мере, было такое на ДД в бытность её участником.
Но тут я полностью соглашусь со Снусмумриком  :cool:

Снусмумрик написал(а):

Бородину она бы смогла заменить, да. Там даже "рост" был бы заметен.......в сравнении только. Хотя возвышаться, сравниваясь с деградирующей особой - легко .......и небольшая это победа. Что же касается Собчак, то Николаевой оооооооочень далеко до её........ нет расслабленности, самодостаточности, гибкости ума не хватит, излагать то она привыкла только штампами...... Собчак же профессионал, эрудирована и иронична, умеет постебаться , и не только над другими, но и над собой. Этой легкости  и ироничности в Николаевой никогда не было и не будет   Комплексы жмут, дас....

83

Снусмумрик написал(а):

да нет, ну не совсем же ипанутые фанадки там,  чтоб поливать грязью  то место, с которго их кумирица сейчас кормится...

:rofl: а мне кажется, запросто могут быть такие смс-ки, как Натка написала ;)))

Отредактировано Tihony (2008-07-07 14:36:26)

84

Tihony написал(а):

Ну, ващет она умеет быть хорошей, компанейской, дружить, если ей это нужно.

дя-дя :rofl:  ключевое слово "если ей это нужно"
Тока не все люди наивны.... некотрые это просекают.. вот тогда доверию и авторитету пипецприходит... :yep:

85

Снусмумрик написал(а):

да нет, ну не совсем же ипанутые фанадки там,  чтоб поливать грязью  то место, с которго их кумирица сейчас кормится..

Думаете? :)))))))

Снусмумрик написал(а):

придется теперь брать себя в руки и  бороться  с желанием  кому-нибуть *дать в нос*... ведущей то не пристало такими методами решать конфликты

Хм...а она по другому умеет, что ль?  o.O  и что даж низзя кулаками махать, факи тыкать тож  o.O
Ой, нелегко придется новой ведущей...

Tihony написал(а):

дружить, если ей это нужно.

дружить...ну не знаю...дружба как то взаимно должна быть, у солнца получается, тока в одностороннем порядке, надо что б ей в рот глядели. ИМХО конешна.

86

Снусмумрик написал(а):

да нет, ну не совсем же ипанутые фанадки там,  чтоб поливать грязью  то место, с которго их кумирица сейчас кормится...

Предлагаю Вам, Снусмумрик, пари  :yep:  Я вот думаю, что такие смски будут :)) Нада только нам с Вами определиться, на что спорить будем и найти рефери, которые ночные смотреть будет  %-) Знаете ли, я себе пообещала, что не буду смотреть ДД *надеюсс Кумир туда больше не придумает заявиццо  :confused: *

87

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Предлагаю Вам, Снусмумрик, пари

уж шо-шо, а заспорить я завсегда готовая :playful:
тока дом2 сматреть отказываюсь, нет и нет :nope:

88

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и найти рефери, которые ночные смотреть будет

Миссия невыполнима))))

89

Снусмумрик, чтожеделать? Нам нужен доброволец! Хто подпишется на просмотр ночных и конспектирование смсок?  :crazyfun:

90

Снусмумрик написал(а):

Наверно скора и Николаева станет по паспорту Солнцей Анатольевной...

Уху :) Были такие планы, в прЭссе читала :)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"