АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 821 страница 830 из 864

821

basyakaka, канешно!!! Хуч завтра приезжай!!!

822

Милена написал(а):

P. S. Веткам "Дом-2" на antidomе - вторую жизнь!

Если о нас сейчас ещё помнят и детям при непослушании рассказывают, то что будет потом???
:huh:

823

MissisX написал(а):

Если о нас сейчас ещё помнят и детям при непослушании рассказывают, то что будет потом???

Потом будут внукам рассказывать)))))

824

Боже какая прелесть http://keep4u.ru/imgs/b/080215/19/19cb142d32e59f463e.gif и до нас волна пиара ДД докатилась http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif жаль правда быстро сойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif
Читала с удовольствием http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif каюсь [взломанный сайт] сил дочитать до конца не хватило  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  буду удовольствие растягивать http://keep4u.ru/imgs/b/080215/a7/a7ebf01276456ba6a8.gif

825

От пипки.
btrp wrote:
15 Май, 2009 13:47 (UTC)
Нелидова и Мая Абрикосова хорошо знаю, с последним регулярно общаемся. Роман (он же Май) говорит о том, что проект полностью уродует участников, превращает в безвольных игрушек, выполняющих волю оргов-извращенцев (тот же продюсер Михайловский: "он испытывает адисткое удовольствие от унижения одними участниками других"; "Собчак, которой скоро 30 и не построившая личного счастья, как бы мстит за свои неудачи за это молодым парам, желая разбить их, стравить, разлучить, проект надо назвать разбей свою любовь, а отвертка в сердце - символ проекта - придумала сама Собчак"), многие так и не смогут морально восстановится, слава мнимая, короткая, для тех, кто после дома пытался трудоустроиться участие в этом проекте было как "черная метка". Дочь Михайловского живет уже 5 лет как в Австрии, сын учится в какой-то престижной школе бизнеса в Лондоне, в той же, что и сын Суркова да и дети других оргов-продюсеров муть эту не смотрят... А на будущее страны им наплевать...

826

С пипкиного сайта ссылочка
http://pda.privet.ru/post/60595866

Поздравляю Бородулю))))))))
Помню на проекте Солнце ее озадачила, что часики тикают и пора рожать)))))) Солнце тогда замуж собиралась, а Бородина была свободная как ветер... ходила потом Ксения и спрашивала у все - правда штоль уже пора?
Видно, наматала себе на ус Ксюха))))))) Родила)))))

827

basyakaka написал(а):

наматала себе на ус Ксюха))))))) Родила)))))

Вот и умничка, вот и правильно :)

828

Тори возвращается в «Дом-2»

Участница реалити-шоу выписалась из больницы

Три месяца назад участница реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Виктория Карасева, больше известная, как Тори, попала в реанимацию.

Она полакомилась пиццей с морепродуктами, в которой по нелепой случайности остался осколок раковины от мидии. Этот осколок повредил Тори пищевод.

Девушка перенесла две операции и множество переливаний крови. Во время лечения рядом с ней практически постоянно находились мама и муж Вячеслав Дворецков, с которым Карасева познакомилась в «Доме-2».

И вот, наконец, Тори выписали из больницы. Сейчас она прекрасно себя чувствует и, по ее собственному признанию, намерена вместе с супругом вернуться в реалити-шоу.

- Я очень хочу поблагодарить людей, которые поддержали меня в такой сложный момент моей жизни, - заявила Виктория Карасева. - Огромное спасибо всем, кто сдавал для меня кровь, всем телезрителям, кто душой болел за меня. Поверьте, я действительно чувствовала и чувствую до сих пор вашу поддержку и помощь.

http://www.kp.ru/daily/24315/508733/

829

После выписки Тори выходит замуж.
На завтрашнюю свадьбу звезда «Дома-2» заказала стриптизеров
  Торжество состоится в московском клубе

Звезда телешоу «Дом-2» Виктория Карасева, за жизнь которой несколько месяцев сражались лучшие специалисты Института им. Склифосовского, отметит выписку из больницы с размахом - свадебным торжеством в одном из столичных стриптиз-клубов. Несмотря на слабость и запреты врачей, девушка, истосковавшаяся в больничной палате по развлечениям, пошла на риск.
- В пятницу у меня сразу несколько праздников, - рассказала восторженная Виктория. - Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь.

Праздник

В клубе, где пройдет торжество, полным ходом идет подготовка к свадебной вечеринке Тори.

- Весь праздник обойдется ей в 400 000 рублей, - рассказал администратор заведения. - Если бы это было в субботу, цена составила бы 900 000. Может быть, в целях экономии Вика и выбрала для праздника пятницу. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран.

По словам Виктории, которая, несмотря на все невзгоды, хочет казаться сильной и веселой, на торжестве она будет щеголять в элегантном белом платье.

- Я заказала подвенечное платье по каталогу, - призналась L!FE.ru Карасева. - И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает.

- Кстати, планируется и свадебное путешествие, - добавила  Тори. - Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!

Выписка

Желание Виктории отпраздновать свадьбу сразу после выписки, мягко говоря, насторожило докторов. Еще вчера Карасева не могла самостоятельно передвигаться, а сегодня уже устраивает вечеринки. По словам сотрудников больницы, во время выписки девушка выглядела изможденной и морально уставшей.

- Мама поддерживала несчастную Тори за голову при выписке, - рассказали в больнице. - Бедняжка дико исхудала, до 32 килограммов!.. Не представляю, как она будет веселиться, танцевать, и, главное, осмелится ли она притронуться к праздничному столу?! Ей до сих пор ничего нельзя, только кашки и жидкие негорячие блюда.

Ахмед БОЗИЕВ

25.06.2009 13:52

http://life.ru/news/148405

830

Свадьба Тори

http://life.ru/video/10032

--------------
Худющая ужасть, зато на вид счастливая.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"