АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 71 страница 80 из 864

71

Xeniya написал(а):

У КП уже есть материал для статьи)))))))) Думаю, завтра слова Солнца, написанные на форуме, появятся в энтом издании, причем в прямой речи)))))

Ну КП-Пенза у нас главное пиарящее издание теперь, было бы совсем странно, если бы они про свою землячку (с) писали не с ее слов :))

72

Tihony написал(а):

Поздняк метаться)))

Ну дык так всегда :(

Xeniya написал(а):

Хреновая из мну фанаДка.

Ты не расстраивайся, я тут поразмыслила, и оказалось, что все мы тут такие :))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

нет, ты точно завидуешь!

По любому   :whistle:

73

MissisX написал(а):

По-моему, это большой рост.

Вот это ДААА!!! даже меня эта новость не оставила равнодушной...так вырости!!!

Мурзилка написал(а):

точно завидую

Мурзилочка, не завидуй, то что я увидела в твоих глазах, постояв рядом 5 минут, Солнце этому никогда и нигде не научится :flirt:

Отредактировано дарина (2008-07-06 23:17:34)

74

дарина написал(а):

Мурзилочка, не завидуй

А што ж делать? тама "большой рост " и вообще... :'(

75

Мурзилка написал(а):

тама "большой рост "

ага, рост большой... участница ДД и ведущая ДД??? теже яйца, только в профиль :dontknow:  Вон Бородина, пятый год ведущая и че??? Ой, :huh: чего пишу??? забыла, ведь Солнце талантливее Бороды))) мож выростет, а???

76

Солнце вернулась в «Дом-2»
Сергей ЧЕРНЫЙ — 07.07.2008 10:31
Два месяца назад, в день празднования 4-летия «Дома-2» наша землячка Солнце покинула скандальный телепроект. Напомним, что девушка была участницей шоу с первого дня его старта. Именно тогда, в мае 2004 в составе «15 клевых» она ступила в периметр стройки.

Тем не менее, Солнце решила покинуть «насиженное место» и шагнуть в большую жизнь. За эти два месяца девушка получила предложение сняться в сериале, выступить на одной сцене вместе со многими звездами отечественной сцены, сняться в ряде программ и посетить различные светские мероприятия. Конечно же, молодая певица продолжает запись своего дебютного альбома.

Однако пензячке пришлось вернуться в «Дом-2». Правда, не в качестве участницы, а ведущей.

– Это очень большой рост, превратиться из участника проекта в ведущую, - говорит Солнце. – Теперь «Дом-2» это и место моей работы.

Нашей землячке предстоит вести новый конкурс «Богиня «Дома-2». Напомним, что два года назад она стала его «Королевой», заняв первое место и оставив позади себя Ольгу Бузову и Настю Дашко.

Уже сегодня в 21.00 мы сможем лицезреть знаменитую пензячку в новом качестве.

http://penza.kp.ru/online/news/109993/

77

Кстати, из Солнца может быть получилась бы неплохая ведущая Дома-2. Эти,  нынешние две курицы, уже настолько озлобленные, ненавидящие участников  только и делают, что издеваются и опускают их. А Солнце (надо отдать ей должное) не глупа и , в большинстве случаев ,справедлива.Да и ребят она знает "изнутри". Она им будет "своя". Так была Бородина в начале проекта, но нынче зазвездилась круче Собчаки, и стала даже более злобная, чем  КАС. Только Николаевой надо стать помягче.

78

Рипли написал(а):

Она им будет "своя".

Не получится. Т.к.

Рипли написал(а):

Да и ребят она знает "изнутри".

"Изнутри" она знает проект и жизнь в проекте, но не ребят. С половиной нынешнего состава она почти и не общалась.
К тому же она уже не пользуется уважением и авторитетом среди участников, мешает зависть и прошлое нежелание Солнца активно участвовать в жизни проекта, отсутствие дружеских отношений с хомяками.
Хотя со временем, с уходом оставшихся "старичков" всё могло бы быть, но, как я понимаю, ведущая она только на время конкурса.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Однако пензячке пришлось вернуться в «Дом-2». Правда, не в качестве участницы, а ведущей.
– Это очень большой рост, превратиться из участника проекта в ведущую, - говорит Солнце. – Теперь «Дом-2» это и место моей работы.

ПрозрачныйЧеловек
Xeniya
Девочки, вы как в воду глядели)))

79

Здрасьте, девы мои :love:

Рипли написал(а):

Кстати, из Солнца может быть получилась бы неплохая ведущая Дома-2

Бородину она бы смогла заменить, да. Там даже "рост" был бы заметен.......в сравнении только. Хотя возвышаться, сравниваясь с деградирующей особой - легко .......и небольшая это победа. Что же касается Собчак, то Николаевой оооооооочень далеко до её........ нет расслабленности, самодостаточности, гибкости ума не хватит, излагать то она привыкла только штампами...... Собчак же профессионал, эрудирована и иронична, умеет постебаться , и не только над другими, но и над собой. Этой легкости  и ироничности в Николаевой никогда не было и не будет :no:  Комплексы жмут, дас....

Tihony написал(а):

"Изнутри" она знает проект и жизнь в проекте, но не ребят. С половиной нынешнего состава она почти и не общалась.
К тому же она уже не пользуется уважением и авторитетом среди участников, мешает зависть и прошлое нежелание Солнца активно участвовать в жизни проекта, отсутствие дружеских отношений с хомяками.
Хотя со временем, с уходом оставшихся "старичков" всё могло бы быть, но, как я понимаю, ведущая она только на время конкурса.

ППКС

80

Tihony, аха, скушаем по мармаладке :)

Tihony написал(а):

Хотя со временем, с уходом оставшихся "старичков" всё могло бы быть, но, как я понимаю, ведущая она только на время конкурса.

Сомневаюсь я что-то. Вряд ли отношение хомяков к ней сильно изменится в лучшую сторону. Ну что уж теперь? Работа есть работа :) Делить с ними собственно уже нечего. Надо, знач, обзаводиться толстой шкурой, как Собчак, которой давно все равно, или она умело делает вид, что ей все равно, что о ней говорят. Да, ставить на место, не опускаясь на тот же уровень тоже не плохо бы научится.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"