АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 781 страница 790 из 864

781

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Видео героев (Тори Карасева) / Видео Виктории из реанимации

Какой ужас....посмотрела видео, молодец Вика, что старается, борется за жизнь....
Бедная, еле-еле говорит с таким придыханием. Желаю ей быстрейшего выздоровления!!!!

782

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ток-шоу Истоки русского реалити

Ничего нового, Третьяков как всегда....
Умеет красиво говорить, в этом его плюс и на ДД был, изложит, доводы приведет, ну на ДД я так думаю за такой период все научились. Не оч красиво про Бузову говорит, минус. Ну как бы и не в открытую, но намеки такие.....в общем не красиво, какая б не была Буз. Про реалити фсе как всегда, зрители решают Фсе.

783

Мурзилка написал(а):

Какой ужас....посмотрела видео, молодец Вика, что старается, борется за жизнь....

И вынуждена защищаться еще и от желтой прессы, которая просто ох..ла, другого слова не подберу.

784

Ндаассс.... тема про Тори, появившаяся в СМИ - на мой взгляд- гнусность безобразнейшая... такое вполне могло вылезти из анналов не менее позорного шоВу... не удивлюсь если знатный креативщик всех времен и народов г. Михайловский эту шнягу сам в СМИ и запустил http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d6/d6dce0c4126b44e02d.gif

*********************

basyakaka написал(а):

С оф. сайта.   Там и наш есть)))))))Голосуй за лучшего!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

basyakaka :))) Тряхнем стариной типа? :)) Мой древний ник еще живой, как оказалось

Девачки! :O )))))))) Атата!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif 

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
   Бар-ма-лей!
(с)

785

Мемфис написал(а):

Девачки!  )))))))) Атата!!!

ага...поздняк, прутиком грозить...я уже.... :flag:

786

Мемфис написал(а):

Девачки!  )))))))) Атата!!!

(Потирая отшлепанную попу) А я проголосовала! И хорошо, что Димка есть на первой страничке! И ни капельки не жалко, что не входит в число пятнадца первых - пусть там фанаты бьются у своих компов... А Дика и не был лучшим хомяком, слава Богу, никогда...
По мне, так победа на данный конкретный момент более всего нужна Тори, и ей поддержка, и другим не обидно...

787

basyakaka написал(а):

По мне, так победа на данный конкретный момент более всего нужна Тори

Мне думается, победа нужна ДД...рейтинги упали. Вот и устроили всю эту шумиху и стариков подключают  :D Действительно так совпало) ушел последний сторожил и рейтинги.... Только мне все же кажется...бесполезняк...последние вздохи умирающего.
Если главный приз все ж разыграют)) то хоть капля уважения к оргам появится  :glasses:

788

ТаNюша написал(а):

Если главный приз все ж разыграют)) то хоть капля уважения к оргам появится

Не видать им (оргам) и капли уважения))))))))
А еще можно сделать скидку оргам, что не просто так придумали очередную дурацкую голосилку, а к 5-летию проекта))))) Не слабый ход... глядишь и фаны ушедших хомяков подтянутся, а там и смс-голосование втюрят им... денежку подзаработают)))) А потом еще скажут, что рейтинги возросли и интерес зрителей буквально зашкаливает...

Отредактировано basyakaka (2009-04-19 11:40:10)

789

basyakaka написал(а):

Не видать им (оргам) и капли уважения))))))))

Вот и я так думаю))))) даже уверена)) хоть я и жду чуда  :flirt:

Отредактировано ТаNюша (2009-04-21 20:01:54)

790

basyakaka написал(а):

пусть там фанаты бьются у своих компов...

А оно Димке надо? К счастью, и для него , и для нас ДД в прошлом.
Или я не права?


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"