АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 741 страница 750 из 864

741

Татка написал(а):

Ты думаешь сработает примета?

Вот и проверим)))))

742

Ксения Собчак из «Дома-2» не убежит

Ведущая продлила контракт с популярным проектом

В последнее время Ксения Собчак довольно серьезно расширила территорию своего обитания на ТВ. Появившись несколько раз на Первом в разных программах, осенью Ксения стала ведущей «Последнего героя». В связи с чем и стали поговаривать о скором ее уходе из «Дома-2».

Тем более что и в «Доме» произошли некоторые изменения. Ольгу Бузову «повысили»: она переквалифицировалась в ведущую, составив компанию Ксении Бородиной, которая во время частых отлучек Собчак отдувалась за двоих. Поклонники прикидывали: Ольга Бузова - яркая блондинка, уверенная в себе и за словом в карман не полезет, словом, готовая замена Ксении Собчак.

- Слухи о моем уходе - это чушь. Из «Дома-2» я никуда не ухожу. Перед самым Новым годом я подписала контракт еще на год, - сказала «КП» Ксения.

Сам проект тем более завершаться не собирается.http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d9/d90a2d27aafc2d909b.gif Он идет уже пять лет и, возможно, продлится еще десять... Это единственное шоу, которое собирает рейтинг, несмотря на то, что выходит ежедневно на протяжении такого длительного времени.

http://www.kp.ru/daily/24228.5/429544/

743

Пауки и скорпионы атаковали «Дом-2»

Наконец-то на проект придут достойные участники...

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/505057.jpg
Четыре паука,  несколько змей и скорпионв ближайшеевремя могут появится в знаменитом подмосковном террариуме  «Дом- 2» путем чудесной
телепартации, которую проведет их хозяин и повелитель Влад Кадони...

В популярнейшее реалити-шоу на ТНТ, участники которого вот уже
несколько лет беспрерывно занимаются постороением любви, что само по себе уже является чудом, наконец-то приходит колдун Влад Кадони. До
этого Влад принимал участие в шестой «Битве экстрасенсов», это видимо и подтверждает наличие у него магического начала и волшебной палочки.
Приходит Влад не просто так, как остальные участники: на себя по телевизору в записи посмотреть и родным, друзьям это показать.

Приходит сей маг, чтобы вывести на чистую воду еще одного чародея Венцеслава Венгржановского, потому как решил, что последний, в отличие от остальных участников проекта и самого Влада, что-то неадекватен, а значит и не экстрасенс вовсе. Пытаться бороться с тараканами в голове Венцеслава Влад будет с помощъю пауков в аквариуме, которых принесет с собой. А там, чем черт не шутит, может и паукам кто-то приглянется, что может придать некую пикантность и перчинку всему шоу: говорят, что самка паука пытается романтически отужинать тем, с кем страстно строила
любовь....

Но Влад и сам не прочь заложить фундамент чистого и светлого чувства. По его словам, ему уже приглянулись аж три девушки: Наталья Варвина, Маргарита Агибалова и некая мисс Х, имя которой он не разглашает. Но именно эта мисс Х вызывает наиболее нежные чувства в сердце колдуна. Радует лишь то, что Влад торжественно пообещал не использовать свои сверхвозможности для овладения предметом обожания и это, несомненно, говорит об адекватности волшебника. Фанатам и любителям телепроекта остается  только ждать прихода на проект еще каких-нибудь сказочных героев и животных, тогда это действо можно будет смотреть  людям любого возраста и умственного развития: от совсем еще маленьких любителей сказок до умильно-добродушных бабушек. Приход колдуна покажут уже на этой неделе. Не пропустите!

http://www.kp.ru/daily/24244.5/443940/

744

Участница «Дома-2» Виктория Карасева попала в реанимацию

В тяжелом состоянии девушку доставили в НИИ Склифосовского

Участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации.

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

«Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но всё было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта грёбаная пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму»,- цитируют Водонаеву на сайте «Дома-2».

Информацию о том, что Виктория Карасева находится в реанимации, подтвердили и на ее личном сайте.

Состояние Вики после операции осложняется развившимся медиастинитом, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу. Впрочем, участники телепроекта надеются, что все обойдется, и ждут Вику.

СПРАВКА «КП»

Москвичка Виктория (Тори) Карасева провела на шоу «Дом-2» 1244 дня, то есть более 3-х лет. Телезрители канала ТНТ полюбили Тори за сильный характер, принципиальность и справедливость.

А еще у Тори самый громкий и мощный голос среди всех участников проекта. Ведь по профессии и образованию она оперная певица.

Тори пришла на проект к Андрею Чуеву 30 сентября 2005 года, но отношения у ребят не сложились. На проекте у Тори серьезные отношения были дважды: с молдавским рэпером Расселом Проскуровым (он сделал ей предложение) и ее нынешним мужем Вячеславом Дворецковым.

Тори и Слава тайно поженились этим летом, скрыв ото всех свое бракосочетание(на всякий случай, чтобы никто не помешал). Признались только после того, как все свершилось. Пышную свадьбу они обещали устроить через год.
http://www.kp.ru/online/news/206043/

745

Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/537504.jpg

Степан Меньщиков прожил «в периметре» 1750 дней

Прослыл как главный ловелас! Он встречался с Аленой Водонаевой, Викторией Боней... Помимо прочего, его связывали отношения со множеством девушек и «за периметром». В последнее время Меньщиков строил любовь с участницей проекта Александрой Харитоновой. С ней он познакомился на отдыхе в Таиланде, а потом позвал в «Дом-2». Парочка просуществовала вместе год, а два месяца назад распалась. Степа сделал Саше предложение, она же ответила отказом, заметив, что у новоиспеченного жениха нет квартиры.

У Меньщикова тут же начался роман с девушкой из Екатеринбурга Ксенией Поморцевой. Но отношения с Ксюшей не заладились, и вскоре парень признался, что не может забыть Сашу. 28 февраля, на «лобном» месте, Саша предложила Меньщикову продолжить отношения «за периметром» «Дома-2», и он согласился.

- Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю, - комментирует Степа, - я ни о чем не жалею. «Дом-2» дал мне многое. Прежде всего - деньги и славу. Теперь я известная личность и не собираюсь оставаться в тени. В ближайшее время буду вести различные мероприятия, концерты, выступать, сниматься в кино и снимать его, продюсировать музыкальную группу. А еще - строить свою любовь.
http://www.kp.ru/daily/24253/451066/

746

Татка написал(а):

Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»

ОГО  o.O  неожиданный поворот...не прошло и пяти лет :))))
я думала, что он там и пенсию получать будет.

747

Мурзилка написал(а):

я думала, что он там и пенсию получать будет.

Вот и "последний из Могикан" ушел))))))) Счастливого пути тебе, Степка!)))))))))

748

basyakaka написал(а):

Вот и "последний из Могикан" ушел)

А Бузова уже тоже ушла?
Ага, молодца, что ушел  :flag:

749

Мурзилка написал(а):

А Бузова уже тоже ушла?

Ну, ты даешь!))))))))))
Не знаешь самой главной новости этого года? Красноречивейшая из хомяков с НГ ведущей работает на ДД))))))))))))

750

Хочу пожалиться...
Вот приехала я в Пермь свою после 1,5-недельного отсутствия и первое, что увидила - это огромная афиша (высвитилась в фарах машины), сообщающая мне, что 26-ого март к нам приезжает ДД с программой "Город любви". И выступать они будут ни много ни мало - в цирке (сейчас вот подумала, а мож у них цирковая программа - все клоуны ДД весь вечер на арене :crazy: )... Что-то я не слышала, чтобы нынешние домушники с концертами разъезжали... так по-маленьку на корпаративах, в клубах...
Самое для меня удивительное, что концерт старого состава у нас был уже на закате концертной деятельности прежнего состава ДД. Отсюда я вывод сделала, что ДД в Перми не очень жалуют... А тут и большая концертная площадка, и, говорят, реклама во всех средствах СМИ(((((((((((((((((((( За город обидно((((((((


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"