АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 731 страница 740 из 864

731

Tihony написал(а):

Я и о свадьбе Чуева ничего не знала))))

Боже-боже... я - позор Антидома, девочки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif Я в курсе некоторых событий все ж таки http://keep4u.ru/imgs/b/080209/3c/3c6fd61003d94fba44.gif

Tihony написал(а):

А что касается речи чуевской, то Андрей - давно нам всем известный демагог. Наболтать он может что угодно и кому угодно.
А обнимашки и поцелуи, по большому счету, ерунда

Ну с учетом того, что это вроде как чуть ли не на самой свадьбе было или около того. Мож я ошибаюсь, но как-то странно, что свои хотения другой женщине огромными усилиями, как это представляет Чуй, нужно останавливать в это-то время?! http://keep4u.ru/imgs/b/080210/2c/2c7300514dbf093bf7.gif
Скорее всего это вобще все спектакля, конешно, дабы Чую громко уйти. Но сценарий и актеры, как всегда в ДД... Знаешь, Билл, ты совсем не изменился (с)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-12-17 13:58:55)

732

Tihony написал(а):

Да? А в прошлый раз он из-за чего уходил?

В прошлый раз он вдруг осознал, что не все от ДД взял... надо полагать, как раз Бушиной ему и не хватало))))))) теперь то уж точно все взял)))))) Кажется, его второй раз взяли возглавлять кафе? И че? это кафе работало? Или там только вечеринки хомяков проходили, которые они сами и устраивали?

Чуй в Америку, Рассел в Америку... А там и так кризиз((((((((((((( Прощай, Америка, гудбай http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/415-2.gif 
Тори, кажется, еще собиралась покорять Голливуд... для полного краха США только ее там с супругом и не хватает((

733

Пензенцам больше не будут показывать "Дом-2"
Управление Россвязькомнадзора по Пензенской области отменило все трансляции "ТНТ", в том числе и кабельные
18.12.2008
Согласно лицензиям, выданным пензенским операторам связи, телепрограмма «ТНТ» не может распространяться на территории Пензенской области, в том числе и в кабельных сетях.
Как сообщило Управление Россвязькомнадзора по Пензенской области информационному агентству "Пенза-Пресс",  проведены внеплановые проверки правильности вещания некоторых пензенских компаний. В их полномочия трансляция «ТНТ» не входит. Передачи телеканала не могут  быть показаны на территории Пензенской области, в т.ч. и в кабельных сетях. Поэтому полюбившиеся пензенцам сериал "Счастливы вместе" и реалити шоу "Дом-2" на экранах в ближайшее время не появятся.
http://penza.kp.ru/online/news/179772/

734

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пензенцам больше не будут показывать "Дом-2"

Вот повезло  :cool:

735

Tihony написал(а):

Вот повезло

ага...счастливчики... http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/420-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/420-5.gif 

Вот бы во время показа ДД, в регионах местные передачи показавали  :yep:  и ВСЁ...прощай  :flag: ...гнездо порока... http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/415-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/415-1.gif

736

MissisX написал(а):

Вот бы во время показа ДД, в регионах местные передачи показавали    и ВСЁ...прощай   ...гнездо порока...

Согласная я. Тем более, что наши ТНТ-шники одно время активно свои шоу снимали (типа "кандидата" было и поисковое по истории родного края)

737

Звезде "Дома-2" сделали предложение

Недавно в СМИ прошла информация, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова покидает проект. Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе канала ТНТ, слухи о ее уходе не подтверждаются. Бузова остается в "Доме-2", но не как рядовая участница, а полноправная ведущая.

"Мне сделали предложение, от которого я просто не могла отказаться, – рассказала Ольга. - Я не поверила и до сих пор до конца не верю. Сначала смеялась, потом плакала. Я думаю, что для меня это действительно шаг вперед, совершенно другой статус".

Когда в октябре белокурая красавица объявила о своем уходе из проекта, поклонники "Дома-2" и участники шоу отказывались в это верить. "Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе "Богиня Дома-2", - объясняет Бузова. – Я очень люблю "Дом-2" и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед".

Понимая, что Ольга пользуется очень большой популярностью у зрителей, продюсеры "Дома-2" категорически не захотели ее отпускать. Продюсер шоу Александр Михайловский уверен, что статус ведущей проекта для Бузовой – логическое продолжение ее карьеры.

"Ольга стала третьей ведущей "Дома-2", потому что она знает жизнь проекта изнутри и с искренним интересом и пониманием будет помогать участникам, но уже в новом качестве".

Увидеть Бузову в роли ведущей все желающие смогут уже 31 декабря, когда в эфир ТНТ выйдет первый выпуск шоу, вести который Ольга будет наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной.

"Сейчас я понимаю, что будет трудно, – признается Бузова. - Меня не будут воспринимать как ведущую, придется завоевывать авторитет. Но я упертая и целеустремленная, я уже отвоевала свое место под солнцем. Я очень уважаю наших ведущих, но могу сказать, что я лучше знаю всю кухню - кто чем живет, кто о чем думает. Это место мне родное. Если понадобится, останусь ночевать. Когда живешь здесь, чувствуешь больше".

дни.ру

738

Дни.ру написал(а):

Бузова остается в "Доме-2", но не как рядовая участница, а полноправная ведущая.

Да уж.... :disappointed:

Бузова написал(а):

Я не поверила и до сих пор до конца не верю. Сначала смеялась, потом плакала.

Все в духе Бузовой. Смех, слезы, сопли.

Бузова написал(а):

Я думаю, что для меня это действительно шаг вперед,

Это не шаг. Это шажище такой. Предел мечтаний быть ведущей Дома-2. Стоило заканчивать институт с красным дипломом. :dontknow:

Бузова написал(а):

Меня не будут воспринимать как ведущую,

Это самое малое испытание, которое ее ждет. :tired:

739

Татка написал(а):

Стоило заканчивать институт с красным дипломом.

А ты думала))))))) ТНТ на роль ведущих берет только после стажировки по немецкому языку в Германии и, естественно, при наличии красного диплома)))))) и только после того, как кандидат в ведущие получит приглашение сниматься в кино (ну в очень хорошем фильме) и его (кандидата этого) завалят предложениями всякие разные продюсЭра)))))
А вообще на ТНТ Бузову любят)))) Уже третие шоу ей доверяют))))))) Верный признак, что ДД скоро закроют)))))))

740

basyakaka написал(а):

ТНТ на роль ведущих берет только после стажировки по немецкому языку в Германии и, естественно, при наличии красного диплома)))))) и только после того, как кандидат в ведущие получит приглашение сниматься в кино (ну в очень хорошем фильме) и его (кандидата этого) завалят предложениями всякие разные продюсЭра)))))

Точно. А я и забыла про всех прдюсЭров и режисеров, которые в очередь стали, только, чтоб Бузову заполучить. Пролетели значит, товариСЧи? http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-3.gifАй-ай-ай. Как-бы стрелятся не начали по этому поводу.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

basyakaka написал(а):

А вообще на ТНТ Бузову любят)))) Уже третие шоу ей доверяют))))))) Верный признак, что ДД скоро закроют)))))))

Басечка! Ты думаешь сработает примета? :question:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"