АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 691 страница 700 из 864

691

basyakaka написал(а):

на звание БОГА))),

Эко замахнулись)))

basyakaka написал(а):

боюсь, что для него нынешнее ДД будет шоком...

Что-то не думаю, что он такой наивный и не знает обстановки

692

Я слышала, что там Гена вернулся к кармическому холодильнику. Не наткнуться бы нечаянно на божка в его исполнении*в ужасе

693

Tihony написал(а):

Что-то не думаю, что он такой наивный и не знает обстановки

Дааа....комплемент-то Юра Стёпке сделал знатный....постарел, говорит Стёпка-то... :D

694

MissisX написал(а):

Дааа....комплемент-то Юра Стёпке сделал знатный....

Не видела))) Попала только на последние 5 минут))) Могу сказать, что сам Юра выглядит отлично)))

695

Tihony написал(а):

сам Юра выглядит отлично)))

Да выглядит-то отлично, только какого он там забыл???? Чёт не один возвращенец, не порадовал...

696

Вспомнилось мне... про Юру. Где-то через год после своего ухода с шоу, он приходил на проект в гости, очень ему понравилась одна девушка на проекте, вот и пришел со своими чувствами... А девушка это была никто иная как Оля Моцак... Не помню была он тогда в паре и скем... только Юрке сразу отказ дала((((((  Вывод напрашивается - не везет ему в любви((((( ни за периметром, ни в периметре(((((((( Варвина, к которой он в этот раз пришел, его сразу отвергла(((((
Варвина на проекте в одних правах с Русей? Живет уже год без пары(((((((  И не собирается строить - ждет принца... Степка уж на что заслуженный старичок, и то "работает с тем, что есть"...

Tihony написал(а):

Могу сказать, что сам Юра выглядит отлично)))

Поверю на слово))))))))  Обычно возвращаются какие-то потасканные(((((

Отредактировано basyakaka (2008-08-31 19:22:21)

697

basyakaka написал(а):

Обычно возвращаются какие-то потасканные((

Так его тута ...потаскают...

698

MissisX написал(а):

Так его тута ...потаскают...

Ааааааааа... Так вот зачем он такм... Потаскаться захотелось...

699

basyakaka написал(а):

И не собирается строить - ждет принца... Степка уж на что заслуженный старичок, и то "работает с тем, что есть"...

Басечка, вот тут я Варвину поддержу. Понятия не имею, за счет чего она там столько держится. Но понимаю её в том, что не работает с тем, что есть. Она не принца ждёт, она ждёт СВОЕГО человека. Лучше бы, конечно, за периметром искала, но это уже другой разговор. А так, как говорится, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

700

Tihony написал(а):

А так, как говорится, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

С этим поспорить нельзя))))) Но Варвина на шоу, где "строят" любовь... А она и не пытается...
В то что ждет своего человека смогу поверить, если допустить, что Варвина глупенькая недалекая девочка - даже Бузова поняла, что стоящий человек на шоу никогда не придет)))) Варвину я считаю поумнее Бузовой)))) значит она это знает уже давно...
Девка, вроде, не глупая... мне нравилась, когда я еще смотрела... Делает карьеру пивицы? Она, вроде, с Бушиной и Харитоновой в артистки подались... им гастроли обещали, но так никуда и не отправили пока...


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"