АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 61 страница 70 из 864

61

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот обиделся, наверное, Кумир на нас и не бегал с факелом по Москве

Блиииин, нада сгладить как то вину свою :unsure:  хтится на кумира с факелом бегающего по Москве посмотреть   :yep:

62

Мурзилка написал(а):

хтится на кумира с факелом бегающего по Москве посмотреть

Поздняк метаться)))

63

Мурзилка написал(а):

Блиииин, нада сгладить как то вину свою   хтится на кумира с факелом бегающего по Москве посмотреть

Ох, и не говори! *нет, ты точно завидуешь! :))*

64

Tihony написал(а):

А вот смотреть, и правда, совсем не хочется.

Неее, я на "рост" посмотрю....всётки 2 месяца прошло, "рост" наверно сразу в глаза бросаться будет.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не сидеть же гордо голодной и ждать других предложений.

Эт да....так и с голоду помереть можно, да и Марсик на руках, а это молодой, растущий организм......
Да и чё там ....вскрячиваться-то???? чай не груЩиком подрабатывает, а тут ещё и по телеку покажут.....для шоубиза, напоминать о себе первейшее дело....

65

MissisX написал(а):

Эт да....так и с голоду помереть можно, да и Марсик на руках, а это молодой, растущий организм...

Переживаешь? Ну понятно. Чай не чужой :))

MissisX написал(а):

Да и чё там ....вскрячиваться-то???? чай не груЩиком подрабатывает

Галь, а че должна груЩиком? :)) Ну ты ужо вообще  :huh:

MissisX написал(а):

а тут ещё и по телеку покажут.....для шоубиза, напоминать о себе первейшее дело....

Не, ну нада ж КП-Пенза о чем-то писАть. :) Уж лучше про ДД.

MissisX написал(а):

Неее, я на "рост" посмотрю....всётки 2 месяца прошло, "рост" наверно сразу в глаза бросаться будет.

Ну даж не знаю... Шо ли репортировать бушь, что там новое выросло? :))

66

Ну, может быть, одну серию исключительно из-за Солнца и гляну, а так действительно не хочется, даже более того, ежели попадаю на энто шову, сразу же переключаю, так как от их мыслей и речей противно становится. А старый ДД еще как-то более менее воспринимается, даже иногда смотрю))) Ностальгия))) У нас щас показывают по местному события прошлого года, насколько я помню уже тогда стало попахивать в некоторых парах неискренностью, наигранностью, но как-то все равно интересно было смотреть. Вот и сегодня, переключая каналы, наткнулась на серию с первым серьезным конфликтом в паре Степан-Боня и... не поверите, даже всплакнула с Боней))))

67

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Шо ли репортировать бушь, что там новое выросло?

Ну, впечатление опишу.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

а че должна груЩиком?

Да нет конечно, вот только не вижу что-то необычного....она 4 года этим занималась, а ща как подвиг преподносится.
Фанатки уже в экстазе зашлись.

68

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ну нада ж КП-Пенза о чем-то писАть

У КП уже есть материал для статьи)))))))) Думаю, завтра слова Солнца, написанные на форуме, появятся в энтом издании, причем в прямой речи)))))

69

Xeniya ты энто мине брось всплакивать над не своим Кумиром *измена, итить  :P * :)) Я вот даж с Кумиром наши серии не смотрю *горжуся* :))

70

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ты энто мине брось всплакивать над не своим Кумиром *измена, итить

Каюсь, каюсь  :( Хреновая из мну фанаДка.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"