АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 651 страница 660 из 864

651

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Мечты пошли прахом...

Нихто не убился?!! Все живы) И слава Богу)

А мну что ж теперь со своим солидным по чужим форумам околачиваться по данной теории?!!
Нетушки)))  Насмотрелась-начиталась в своё время. И как один товарисч сказал, ничего там не меняется.
Не пойду))) Могу и так представить спектр отражения) А самые неравнодушные обычно ещё на личной страничке "одноклассников" будут форум-референдум "сами с собой" устраивать. Иль им тож списать на возраст солидный?! Стена предусматривалась как средство самовыражения для подростков,)) а тут, глядишь, такие солидные дамы метят мечут свои граффитти.

652

Тэсс_М написал(а):

Да, пусть тоже придет и отчитается, как НЕ выполняет  сбычу чьих-то мечт, вместо штабеля где-то трясет, наверное, по-прежнему... стариной

Аха, тому есть фотодоказательства :)) Снусмумрик за свого подопечного краснеет тока постоянно...

Ладно, девочки, хорошо с вами, но у мну гостей многА, пошла я готовить, пока мушш им экскурсию по столице проводит... :hobo:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-09 17:28:20)

653

Милена написал(а):

А мну что ж теперь со своим солидным по чужим форумам околачиваться по данной теории?!!

Ну уж нет... Мы тебя с твоим солидным никуды не пустим, замараеССи еще. А тут я вон на общественных началах паркет подтираю)

Милена написал(а):

Стена предусматривалась как средство самовыражения для подростков,))

Сказала б я тебе, да не в прямом эфире))))))) про связь между возрастом и детством, тока боюсь ты мну стукнешь больно. А я еще в гости хочу напроситься :)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Аха, тому есть фотодоказательства ) Снусмумрик за свого подопечного краснеет тока постоянно...

Легкий румянец всем особям к лицу. много пусчай не смотрит, а то удар может хватить - потеряем ценного форумчанина.

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-09 17:27:36)

654

Тэсс_М написал(а):

Сказала б я тебе, да не в прямом эфире))))))) про связь между возрастом и детством, тока боюсь ты мну стукнешь больно. А я еще в гости хочу напроситься

Детей не трогаю) тем более гостей потенциальных  :jumping: *зазывно припрыгиваю)) да ещё такой редкой породы)) :playful: муммичковской))

655

ПрозрачныйЧеловек
Я ить, когда последний раз, когда наблюдала сие действо - это мну в гостях усадили (насильственно!!!) Как сериЯл глянуть. Зрители от народа ни в каку лЯбоФФь и дом давно не верят. У всех, грят, актерское образование, дети-жОны за периметром, стабильная зп и даже Адеев не в Турьме сидел, а отыгрывал роль))) попала я как раз на Чуева в ЗАГСе. И черт меня дернул ляпнуть: "В очередной раз?"  :crazy: тут же была атакована и пришлося вещать широкой зрительской аудитории байки про ДД.

656

ПрозрачныйЧеловек
Милена

Спасибо за приветы!!!! :flag:

657

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

а не то, что это кто-то может прочитать там и ему может не понравиться.

да я это понимаю, я же оговорилась- дело каждого, но мое мнение такое(((((((

658

Мемфис
Я с вами полностью согласна!!!!!!
И я, надеюсь, что друзьями они остались!!!! И мое мнение,это больше надо Солнце)))))))

659

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Все бывшие упадают до конца дней своих за Солнушкой

я бы сказала, один только не лил грязь после расстования!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну возраст не солидный еще

где грань- можно и в детство впасть)))))

660

Кити написал(а):

это больше надо Солнце)))))))

ей это точно не надо.... она же каралевишна, а у таких разве есть друзья? только предатели  :|


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"