АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 621 страница 630 из 864

621

ПрозрачныйЧеловек
Наташа, привет!!!

622

Pero, расслабьтесь дышите глубже. Ща убью вас наповал - по фотографиям видно, что они знакомы еще с того времени, как он в Форте работал ДО проекта %-)
Ужос-ужос, я Вам скажу. Солнушка все это время аки наивная девочка верила ему, а он...  :mad:
Кити, привет, золотце :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-09 01:49:52)

623

Pero
вы что , действительно думаете, что Солнце была не в курсе?????)))))))

624

Кити написал(а):

Я восхищаюсь самоиронией , когда истенные форумчанки говорят о своем кумире, но иногда как то не приятно читать про нелестные высказывания про Солнце(((( Конечно это дело каждого, просто вот лично мне было бы неприятно, когда про моих друзей так высказывались((

Зайка, этот форум создавался, чтобы люди высказывали свои мнения. Разные. И позитивные, и негативные, и нейтральные про всех. А не лично для Димы вовсе. Он мог тут вообще никогда не появиться на самом деле. Просто с Солнечного ушли сюда люди, которые понимали друг друга,  из-за проблем общения. А не ради или во имя Димы. Потом так сложилось общение, людям интересно как у Димы дела идут его личные, какой он, потому что проект его не раскрыл, а даж наоборот, как выяснилось. Он был не против  ответить на вопросы. Результат ты видишь.
Дима не читает уже давно никакие форумы. У него просто на это нет времени, да и желания тож возвращаться в прошлое. Только свою ветку с вопросами, комментариями и то в последнее время редко получается. Так что все, что мы пишем здесь, мы пишем о себе и для себя. Это просто общение. Как бы кому не хотелось представить, что это влияет на какие-то события в реале. И рамки – только темы конкретных веток, а не то, что это кто-то может прочитать там и ему может не понравиться.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-09 02:24:17)

625

Кити

Кити написал(а):

Я восхищаюсь самоиронией , когда истенные форумчанки говорят о своем кумире, но иногда как то не приятно читать про нелестные высказывания про Солнце(

Я.наверное, тоже отношусь к приходящим, хотя часто читаю форум, но не пишу и полностью поддерживаю  слова Кити. Зачем эта озлобленность против Солнца? Чувствуется мрачная атмосфера на форуме, какая-то недосказанность,таинственность. Есть,конечно, неадекватные  фанаты Солнца , которые прихоят сюда и пишут всякую хрень, но наверно это дамы солидного возраста,им прощается. Я призываю  всех форумчан и не форумчан между собой не конфликтовать и не опускать бывших и нынешних участников ДД.

626

Lilia написал(а):

Чувствуется мрачная атмосфера на форуме, какая-то недосказанность,таинственность.

А что недосказанно, по-Вашему, и что такого таинственного происходит?

Lilia написал(а):

Есть,конечно, неадекватные  фанаты Солнца , которые прихоят сюда и пишут всякую хрень, но наверно это дамы солидного возраста,им прощается.

И обратите внимание, что спокойненько себе обсуждали Димин новый микс, отдых. Ни словечечка ж про Солнушку не проронили! Видимо, так заботятся, чтобы здесь не трепали ее имя (с), что даже на ветку, на которой никогда и ничего негативного про нее не было написано прискакали со своим самоваром. Действие всегда за собой влечет противодействие и испытывать терпение человеческое бесконечно невозможно.

Lilia написал(а):

Я призываю  всех форумчан и не форумчан между собой не конфликтовать и не опускать бывших и нынешних участников ДД.

Это как о покойниках - или хорошо или ничего, выходит?  o.O

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-09 03:07:16)

627

Pero написал(а):

И не его Солнце человек,это ясно)

Тем более, что ВАМ ясно, проблем не должно быть. Вот только кажется, что ВАС, это не устраивает.
Можно быть близкими, но каждый будет строить свою жизнь и свои отношения, как ему надо и с кем он хочет. Ну не любит Солнце Диму и что??? Любовь либо есть, либо нет. Бывает, что и большая любовь заканчивается.
Я лично, давно ждала, этой оффициальной точки. Значит, эта история любви, уже закончилась и каждый пошёл своей дорогой.

Pero написал(а):

Дима априори  во всём (в том числе и любви )ищет удобство,покой для себя и боится трудностей.Бесхребетный малый.

ВЫ знаете, я бы это скорее о Солнце сказала. Дима столько грязи вынес в свой адрес от Солнца, что имел право, давно бы её послать и всё прекратить. Но он упорно ждал её и надеялся, что её уход, что-то изменит.
НО....как видно не судьба. Солнце предпочла карьеру и ДЖ. Это её выбор. А Дима предпочёл...реальную жизнь...с любовью, работой, поездками с друзьями на рыбалку, с занятиям спортом....всё как у обычных людей.

628

MissisX написал(а):

и ДЖ.

Это про что? o.O

629

Pero написал(а):

Это про что?

Про дружбу.
Если взаимоотношениям с мужчинами, предпочетают подруг, то тут ни о какой любви и семейных отношениях и говорить не стоит.

630

MissisX написал(а):

Если взаимоотношениям с мужчинами, предпочетают подруг, то тут ни о какой любви и семейных отношениях и говорить не стоит.

Это вам Кумир сказал или  вы сами лично в курсе в подробностях(о предпочтениях)? o.O
Или мож :crazyfun:  всё ж ваши домыслы?


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"