АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 611 страница 620 из 864

611

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Суперсуслик обязательно теперь станет Богиней

И будет на ДД БОЖЕСТВЕННЫЙ СУПЕРСУСЛИК)))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Оле будет легче перенести это событие, обсуждая его на каком-нибудь тете с Собчак или Бородиной

А так же обсуждая это с Калгановым, Тори, Чуевым и другими спецами в вопросах любви и разлуки (их там человек 20 собралось)... с журналистами... и со всеми желающими ей посочувствовать, т.е. со зрителЯми...

612

Ольга Бузова боится потолстеть

Ольга Бузова на время торжеств по поводу бракосочетания бывшего возлюбленного Романа Третьякова решила уехать из столицы в Мюнхен.
Предлог у самой светловолосой девушки проекта «Дом 2» вполне весомый. Оля решила поправить свой немецкий. Несколько недель она проведет в германской семье. В планах кроме учебы - вечерние прогулки по Мюнхену. Путешествия - одно из самых любимых занятий девушки.
- Я обожаю бывать в других странах! - признается Бузова. - Очень комфортно чувствую себя за границей.
Однако кое-что в Германии все-таки вызывает у стройной блондинки серьезные опасения.
- Чего я по-настоящему боюсь в Германии, так это сосисок и пива, - смеется Оля. - Я очень люблю вкусно покушать! И мне кажется, после изучения немецкого я вернусь в «Дом 2» такой коровой!
Хорошо осознавая опасность сосисок, Бузова берет с собой кроссовки.
- Буду устраивать вечерние пробежки, - надеется наивная девушка. - Сразу после ужина в семье буду отдыхать часик, а потом бегать по Мюнхену. По-моему, отличная идея!

Видео http://life.ru/video/4833/

613

Бузова написал(а):

И мне кажется, после изучения немецкого я вернусь в «Дом 2» такой коровой!

Вернуться собирается на ДД... Зачем она вообще совершенствовать язык решила? Без дальнейшей практике это деньги и время выброшенные на ветер...

614

Гостевая книга Виктории Карасевой

Макс 05.08.08 17:53
Всем привет! Думаю сегодня нужно поздравлять не только Славу, но и Тори!!! Сегодня, около часа назад Тори и Слава поженились!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗДРАВИМ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ!!! Будьте счастливы, долгих вам совместных лет жизни, побольше детишек.

Макс 05.08.08 18:20
я сам офигел, но инфа от Тори
-------------------------------
Гостевая книга Виктории Карасевой

Макс 05.08.08 19:01
Рассписались сегодня в 16-15 по МСК. Сегодня, потому что у Славы сегодня ДР.

615

basyakaka написал(а):

Гостевая книга Виктории Карасевой
Макс 05.08.08 19:01
Рассписались сегодня в 16-15 по МСК. Сегодня, потому что у Славы сегодня ДР.

:x

616

http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?u … 1217287240
Бородина в своем блоге.
Где-то месяца два назад мы с кар говорили по телефону и обсуждали как обычно отношения мужчин и женщин. И я начала себе представлять мужчину моей мечты. Почему-то тогда я решила что его будут звать Максим, никогда мне это имя особо не нравилось, но именно так я его назвала. Я решила, что он обязательно должен любить моих подруг. Мне всегда не везло с этим, я вечно ругалась с мужчинами из-за подруг. Девочки мои тыл, моя поддержка, кто-то уходит, а они всегда остаются, чтобы не случилось. Они меня любят такой, какая я есть и никогда не пытаются изменить меня. И я мечтала, чтобы он воспринимал меня такой какая я есть, чтобы он любил все то что люблю я. Мою работу, мой фанат номер один. Моих подруг. Чтобы наши жизни были очень похожи, ведь это так важно. Чтобы у нас было схожее чувство юмора, чтобы мы не погрязли с ним в бытовухи, а чтобы совмесное препровождение дома нас только умиляло и мы наслаждались этим. Чтобы мы умели развлекаться в компании наших друзей и нас бы ничто не напрягало. Чтобы с ним как за каменной стеной, я всегда бы чувствовала себя комфортно. Чтобы он был умен и мне было бы приятно что-то не знать, учится у него. И если мы с ним из-за нашего темперамента, порой ругались, то она знали что все это не надолго, потому как любим, потому как добры друг к другу и не можем долго дуться. У меня есть сейчас все это и пусть его зовут не максим, но его имя мне приятно произносить всегда. Я горжусь что он у меня есть, я больше всего на свете боюсь его потерять. Я много в чем сомневаюсь, а он каждый раз своими действиями и словами умело развеевает мои сомнения. Я хочу все только с ним. Он мне и друг, и мой мужчина. Я с ним и маленькая и взрослая. И глупая и умная. Впервые в моей жизни.....Столько всего впервые. И даже порой не верится что это со мной, но как кар написала в посте. Если о чем-то очень сильно мечтать и очень этого хотеть.....Я ждала его....И Он пришел...Спасибо что ты есть в моей жизни, ведь ты и есть моя ЖИЗНЬ.

р.s я повернулась на другой край кровати и пока писала пост, он крепко прижал к себе мои ноги и заснул.
:rolleyes:

617

Опа...      :rofl: Быстро у Димона так называемая "любовь" прошла,как только понял,что в телеке больше не засветишься никаким макаром! :D
Ну и  правильно,хва людям лапшу на уши вешать  о "люблю до сих пор" :rofl: Пора показать фанадкам  свою настоящую девушку. :crazy:   И девица как раз по тебе!  :crazyfun:   Сколько можно греться в СВЕТЕ ОТ ЗВЕЗДЫ и пиариться засчёт Солнушки  ?   Хорошо,что наконец решился поступить по- честному и раскрыть свои настоящие чувства и настоящую любовь! :yep: Молоток Димон! :cool:  :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Pero (2008-08-09 01:28:08)

618

Pero, ну конечно-конечно :)) За счет Солнушки можно только пиарицца, ее любить невозможно :)) Это Вы правы! :)))) Она тока для этого и годицца. Пишите еще! Никто не унизит Солнушку лучше чем ее собственные фанаДы :)))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-09 01:09:51)

619

Дело не в том ,что Солнце любить нельзя,а в том ,что Дима априори  во всём (в том числе и любви )ищет удобство,покой для себя и боится трудностей.Бесхребетный малый. :rofl:  И не его Солнце человек,это ясно)
Ему нужно,чего попроще,беспроблемное. Лена как раз то самое. Крутил с ней с осени,а врал. вот что хреново! 
Хитёр Димон!. Ох ,хитёр :rofl:

620

Pero написал(а):

Сколько можно греться в СВЕТЕ ОТ ЗВЕЗДЫ и пиариться засчёт Солнушки  ?

Дорогие форумчанки и приходящие!
Может я чего то не понимаю? но что дает Диме то что он искренне пишет о своем отношении к Солнцу?
И что дает Солнце, как вы пишите использование Димы????? Да, расстались, но они остались друзьями- разве такое не возможно? Да, для Солнце сейчас важна карьера, и она идет упрямо вперед! У Димы тоже есть цели , но он и личной жизнью  не принебрегает- разве это плохо? И когда его просят в чем то помочь- он всегда поможет, и вовсе не ради пиара- просто он такой человек!!!!!!!! И почему вы решили , что Солнце не искренна, когда Диму называет близким человеком?Мне всегда казалось, что он ее понимал, а это многое значит!
Я восхищаюсь самоиронией , когда истенные форумчанки говорят о своем кумире, но иногда как то не приятно читать про нелестные высказывания про Солнце(((( Конечно это дело каждого, просто вот лично мне было бы неприятно, когда про моих друзей так высказывались(( а приходящим......здесь особенная атмосфера..и такие вылазки мало что дадут)))))))) призываю быть взаимовежливыми, по возможности))))))))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"