АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 591 страница 600 из 864

591

basyakaka написал(а):

у него как свадьба намечается в жизни - так на лице борода вырастает (какое счастье для девушек, что не синяя :crazy: )

Примета верная, говоришь?!))) спужала ты мну. Опять же, лето на дворе. Кумир тепло любит...*задумалас

592

basyakaka написал(а):

вон он че надумал - жениться...

Басечка, ну ты даёшь)))
А ведь глаз-то не замылен всякими просмотрами и каждодневным чтением форума))) Голова светлая...)))) Прям заинтриговала  :D

593

basyakaka, и ты туда же! Ну как мне с вами бороться? Жанить все Кумира хотите  :mad: Пущай погуляет еще! Жалко вам что ли?
А про бороду это ты пирям примету придумала  :glasses: Моя ржаль оченно :))
Светик! Я тебя вижууу! Хоть мяукни, как у тебя дела?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-28 23:46:21)

594

Светик,и я тебя вижуууууууу))  :love: целую нежно) повидались))):flirt:

595

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну как мне с вами бороться? Жанить все Кумира хотите

Я не хочу..... :nope:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пущай погуляет еще!

Золотые слова.... :love:

596

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Жанить все Кумира хотите   Пущай погуляет еще! Жалко вам что ли?

Так я то ведь надеюсь, что он опять с темы соскочить сумеет)))))))))
Это ведь тоже по кумировски - сделать девушке предложение, а потом ТАК накосячить, что девушка буквально из ЗАГСа сбежит)))))))))))))))))))))))) Наш косяк всем косякам косяк!))))))))

597

Attache

14:17
«Истринские ведьмы» все сделают сами

Музыкальная группа «Истринские ведьмы», недавно организованная в рамках телепроекта «Дом-2», едет на гастроли. Обаятельные ведьмы – Саша Харитонова, Лена Бушина и Наталья Варвина – успели записать целых три песни и в середине августа представят их на суд публики. Девушки будут гастролировать по Югу России и Украине.
«Мы поедем в Одессу, Сочи и Адлер, - рассказывает одна из «Истринских ведьм» Лена Бушина, - это очень здорово. Пока лето не закончилось, хочется на море!».
Песни, с которыми девушки отправятся в народ, называются «Ок, я все сделаю сама», «Пополам» и «До свидания!». В планах «Ведьм» запись диска и выступления в клубах по всей России.
«За что мы не беремся, у нас все получается. Песни получились просто чумовые, - добавляет Саша Харитонова, - может, мы, действительно, ведьмы?».

598

basyakaka написал(а):

Девушки будут гастролировать по Югу России и Украине.

Ой нинада! У нас своего такого хватаИт!

599

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ой нинада

Нет уж, вкушайте удовольствие полной грудью :playful: Не фиг России (пусть даже только югу) одной отдуваться))))

600

basyakaka, ну в принципе у нас там только Татка в зоне риска. И ваще их тама всех закрыть нада на карантин. У них там болячка нехорошая завелась.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"