АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 581 страница 590 из 864

581

Ромашка написал(а):

И богини так себе и тараканов на бедных рыбок заменили.

И никакого драйва. Эх...  :'(
Порадовало только, что стишки добрые были. Или я плохо расслышала?

582

Ромашка написал(а):

...в том, что вообще отказался появляться в периметре в любом качестве

Я думаю, это и есть его твёрдая позиция) Хвалю) Вот Чуев, тот не гнушается, любой спектакль с мордобоем на раз.

А то, шо соведущего такого гипотетически лишилась Солнца, то Абрикосов не молодец)) Это ж какая Рыська была бы, всем ресурсам на зависть: искры-ниточки-канаты!!! Да чё грить, не удивлюсь, если по факту он просился к жене, а ему отказали, не пришло, мол, ещё время) обнародовать истину) и потомство солнуховское.

583

Снусмумрик
А пошто ж нашего кумира женить?!!) Тока после вас))вашего то есть)) А наш-то вне подозрений) И потом, запечатлён неоднократно в разнополых компаниях) что для вирта и есть-алиби)

584

Милена написал(а):

Тока после вас))вашего то есть))

Ой, нет.   :unsure:  дождёшься его...  :no:
И что получится, что наш и не женится? Нее, надо пристраивать, Снусмумрик права

585

Ну и на этой веточке отмечусь))))))
Так уж судьбе было угодно, что и во время первого тура этого самого "божественного" конкурса, и во время второго не смотрела телевизор вообще... не видела ни роликов никаких, ни рекламы даже... ни Солнца в роли ведущей... А было бы интересно, наверное, посмотреть это действие просто как конкурс, забыв, что это ДД...
Там, кажется, Бузова лидирует безоговорочно?)))) И это не удивительно. У Бузовой болельщики еще ТОГО периода, когда зрители ДД были "приучены" посылать смс-ки. Сколько же поводов послать смс было в первые годы шоу (господи, как звучмт - ПЕРВЫЕ ГОДЫ ШОУ :canthearyou: ) - смс-советы, смс-голосование за спасение любимого героя каждую неделю, всевозможные смс-поздравления, ну и конкурсы и розыгрыши призов. А зрители, которые подсели на шоу горозда позднее? Смс-ки посылать они не привыкли, на нонешних героев денег тратить жалко(((((  А старенькая Тори никогда не была зрительской любимецей....

И еще удивительное умозаключение сделала я (и это я еще шоу не смотрю :crazy: , вот бы уж наделала бы я выводов, еслибы смотрела хоть иногда  :D ). Недавнии яросные гонители старичков, те что околот года назад наприходили, кричали о тухлости старичков, о том что чужое место занимают, что вот они такие креативные пришли... всех подвинут и настоящее шоу покажут... всякие там Гены, Семы, Гобозовы и конечно же Калганов. Прошел год... сдулись креативщики((((((((( гена вон толи сам ушел, толи выгнали его... где уж им четыре года креативить.......
А самым "долгоиграющим" хомяком оказалась Бузова)))))))) Что-то там строит)))))) во всяком случае обсуждают ее с пылом и жаром... Одно слово - СУПЕРСУСЛИК))))))

586

basyakaka написал(а):

Одно слово - СУПЕРСУСЛИК))))))

:rofl:

587

basyakaka
Ну ты приложила)  :cool: суперсуслик) А я вот натыкаюсь на просмотр время от времеени. Сегодня видела из дневного, как истринским ведьмам жареных тараканов приподнесли в подарок. На подносе с картошечкой) Неизвестные сослуживцы по ДД. Варвина тож суперсуслик, начала пробовать) но вот несвежими они оказались. А так ... съела бы))

588

Милена написал(а):

Варвина тож суперсуслик, начала пробовать) но вот несвежими они оказались. А так ... съела бы))

:insane:
Бывает же такое(((((((( Впрчем к кражам, дракам и (как я сегодня прочитала) к венирическим заболеваниям только тараканов с гарниром и не хватало....

Читала тут у нас по поводу приглашения на роль соведущего с Солнцем Маюши... А мне вот Нелидов видется ведущим на ДД))))) Будет ходить со своей антидепрессивной палочкой... вот теперь на ДД точно его время))))))) Он прям как гений какой - "современниками" понят не был))))

589

basyakaka
Судя по тому, что ему и факел с олимпийским огнём для богинь не давали подержать, далёк он от ДД) Видимо его палочка сгодилась где-то ещё) А что, они б с Русей дружили))

590

Мдя... девочки, читаю тут - замечания делают нам - плохо фанатеем за кумира((((((( Ай-ай-ай... Как с таким позором жить? Посторонние люди приходят, регистрируются, только чтоб указать нам на недочеты...
Я вот срочно решила исправиться)))) Димка с бородой? Переживаете не жарко ли?
Не о том думаете, граждане... Все б  вам хиханьки... кумир наш бороду носил однажды уже... говорил, че до свадьбы будет носить... у него как свадьба намечается в жизни - так на лице борода выростает (какое счастье для девушек, что не синяя :crazy: )
Ох, правы те сердобольные доброжилатели, кто обеспокоен личной жизнию кумЫра... вон он че надумал - жениться...
Есть, конечно, надежда, что и в этот раз удасться ему от законных брачных уз улизнуть... будем следить за бородой))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"