АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 561 страница 570 из 864

561

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ромашка, если второй половине неприятно, он(а) говорит об этом, то к этому ведь нужно прислушиваться?

Обязательно.  :) Я немного о другом хотела сказать: важно не только что ты делаешь, но и как делаешь, чувство меры хорошо во всем, тогда и претензий друг к другу может не быть.

562

Милена написал(а):

Не думала, что когда-нибудь это скажу: Молодец, Маюха!

А в чем он молодец? В том, что отказался быть соведущим Ольги Николаевой в конкурсе? Или в том, что вообще отказался появляться в периметре в любом качестве? Это нам неизвестно. По слухам осенью парни соревноваться будут, может, Маюше предложат вести и он согласится? С журналом ДД он же сотрудничал.

563

Ромашка  :yep:

Снусмумрик написал(а):

ню-ню, потом не жалуйтесь, не гаварите, что я вас не предупреждала :)

Нет уж... торопицца нам некуда. Репутация репутацией, а свобода дороже :))

Снусмумрик написал(а):

Хоспади.....   а мню то что делать.... така трагедь... кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь успокойте мню, скажите, что Малыш-Майк ни в чем таком не замечен.... попадалово еще одно моя трепетная натура не переживеть... нетть и неть

Ну тама вродь любофф моркоффь недавна закончилась с девушкой какой-то, творчество теперь его любофф. Где-то я такое читала.
И вот мне интересно, Кумир он Вам, а я должна новости из его личной жизни пересказывать? Так я Вас скоро заподозрю в халатном отношении к своему Кумиру!  :mad: И это уже не первый раз!

564

Вчера посмотрела второй этап конкурса, первый раз за три дня. Борьба втроем не впечатлила, эту возню совсем неинтересно было наблюдать. Обращение с рыбками - ужас, лучше бы этого было не видеть. И что там вообще комментировать?

565

Ромашка написал(а):

А в чем он молодец? В том, что отказался быть соведущим Ольги Николаевой в конкурсе? Или в том, что вообще отказался появляться в периметре в любом качестве? Это нам неизвестно.

дык на сегодняшний момент в связях с Домом, кроме *журнальных*, не замечен, пачиму и не похвалить хлопчика? :)
Когда увидим в телевизоре - сразу начнем  ругать, по факту :yep: )))

Ромашка написал(а):

По слухам осенью парни соревноваться будут, может, Маюше предложат вести и он согласится?

ну может ему  соревнование парней интересней,  может ему ента ближе... как-то :crazy: )))) вот и не смогет отказатьссии :D

566

Снусмумрик написал(а):

ну может ему  соревнование парней интересней,  может ему ента ближе... как-то  )))) вот и не смогет отказатьссии

Не, по логике вещей Сэмика должны позвать - Супермен он или где? :))

567

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Так я Вас скоро заподозрю в халатном отношении к своему Кумиру!  :mad: И это уже не первый раз!

Виновен, ваша милость, признаю :canthearyou: )) но стока кумирофф, стока кумирофф, прям глаза разбягаються...... :O  не успеваю прям :dontknow:

568

Снусмумрик написал(а):

Виновен, ваша милость, признаю  )) но стока кумирофф, стока кумирофф, прям глаза разбягаються......   :O  не успеваю прям  :dontknow:

Вы себе кого подберите позаметнее, шобы под прицелом прессы там завсегда, чтобы новости из первых полос узнавали, не напрягаясь, коль самой интересовацца некогда. А с №17 Вам прям сочувствую, когда-никогда мелькнет, и постоянно конфуз какой-то выходит  :confused:
С Майком то попроще. Ой да! В заметке про машину в журнале "ДД" Солнышка рассказывала ужасный случай  o.O  что ехали они с Кумиром Вашим, а тут раз! пробка. И начали их из соседней машины беспардонно фотографировать какие-то невоспитанные фанаты :mad: Аж пришлось затонировать стекла в машине сразу. Ох, уж эта популярность... Это так утомляет!  :smoke:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-24 14:34:10)

569

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Аж пришлось затонировать стекла в машине сразу. Ох, уж эта пуопулярность... Это так утомляет!

и не гаварите, милый друг, ох уж эта попалярность :flirt:  прям вот даж не зають бедненькие, шо им и делать ......  то ли прятаться то ли афишировать, бо шо ж тохда  фанады будуть обсуждать... где дров в топку возьмуть? бо воно жеж обс суждать нечаго :playful: . А затонировали.. теперь мона будет говорить, что опять же ехали они  с кумиром, и никто их не видел, бо  эта жеж личнооооооеееее))) аха)))) по серету всему свету))))))))))))))))))))))) откуда еще высасывать? не из пальца же :smoke: )))

570

Снусмумрик, а Кумир Ваш всем выгодный - кучеряшка же как и Май :)) Всем сестрам по серьгам :) Хто там шо теперь за затонирванными стеклами терь разхлядит? Чей силуэт привидицца? :))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"