АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 551 страница 560 из 864

551

volgar4 написал(а):

Но ведь он сам говорил, что послал фото и забыл.

Tihony написал(а):

Мне кажется, это было из серии розовой мечты.

volgar4 написал(а):

Это было, когда он Бузовой рассказывал почему пришел.

Хм... а причем тут это?
Ему понравилась девушка, продолжить знакомство хотелось бы, конечно, но не очень-то это было реально. Тут объявили конкурс на парня для Солнца, он послал фото. Как Вы думаете, какая вероятность вообще в таких случаях на солнечный выбор? По-моему, очень маленькая. Отсюда и мои слова о "розовой мечте".

552

Я явно не втему...но таки про Дом 2 :)))
Думаю Снусмумрика удар хватит после такого...но не могла не поделиЦа.

http://s54.radikal.ru/i145/0807/9c/ee4a94faed16.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0807/88/047cd878a51a.jpg
вырезка с журнала ДД.
вота и як это понимать?  o.O  вота як так и воспитывай  :D

Отредактировано Мурзилка (2008-07-24 02:03:57)

553

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А когда вот даже такие табу отсутствуют - это то, что я и говорила - распиздяйское отношение друг к другу.

Смотря как обниматься))) Я сама могу обнять хорошо знакомого мне человека, с которым я в дружеских или приятельских отношениях, не важно женщина это или мужчина. И не вижу в этом ничего предосудительного)))

554

Ромашка написал(а):

Смотря как обниматься))) Я сама могу обнять хорошо знакомого мне человека, с которым я в дружеских или приятельских отношениях, не важно женщина это или мужчина. И не вижу в этом ничего предосудительного)))

Ромашка, если второй половине неприятно, он(а) говорит об этом, то к этому ведь нужно прислушиваться? Но можно и не прислушиваться, если себе человек позволяет то же самое. Любит человек обниматься, так почему бы и нет?  :) Но предъявлять в таком случае что-либо по этому поводу своей половине уже как-то неправильно - забираешь у него свободу действий, которую себе позволяешь. Так что, если не хотелось бы, чтобы человек поступал определенным образом - придется и самому чего-то не делать, что неприятно видеть другому человеку (не обязательно даже это "что-то" должно быть одно и то же :)) А то как же потом выяснять отношения? :) Будут только взаимные претензии и "а вот ты!" И цель «притирки» друг к другу ведь не состряпать что-то вот чтобы одному человеку было хорошо, а другой уж как-нить перетопчется. примет, потерпит, а чтобы обоим было хорошо и вместе и по отдельности.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-23 21:20:31)

555

Трактир "Майская поляна"
ИБИС 
Информация из холдинга:
Маю Абрикосову было сделано предложение быть соведущим Ольги Николаевой в конкурсе "Богиня Дома 2". Май предложение не принял.

Favoritka 
Bсем   
Подтверждаю, что инфа от ИБИС достоверная.Ему действительно предлагали и он действительно не согласился.

Жи 
Favoritka   
Привет! Наконец-то встретились     
А я могу подтвердить, что ИБИС настоящий, одно время он нам в форум приносил некоторые вести с полей. Сообщения его и ныне там, естессно.
ИБИС, спасибо

556

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Маю Абрикосову было сделано предложение быть соведущим Ольги Николаевой в конкурсе "Богиня Дома 2". Май предложение не принял.

Ой, а что так) вот бы зажгли, подпитали ресурсы)) Не думала, что когда-нибудь это скажу: Молодец, Маюха!

Поняла, почему ничем не выделяется Солнце-ведущая. Сегодня попала на предвариловку(слово какое- смешное); вела на автопилоте Бородина. Интонации у Солнца-ведущей из той, хорошо обкатанной бородулькиной корзины, те же жесты, шутки, комменты. Бородина никогда не отличалась профессионализмом, разве что сгладились со временем углы, и уж точно не отличалась индивидуальностью. Кстати, ничего не имею против того, что Солнц свое ведение конкурса делает "под Бородину". Зачем напрягаться?!) Это всего лишь ДД)

557

Милена написал(а):

Интонации у Солнца-ведущей из той, хорошо обкатанной бородулькиной корзины,

Я ещё вчера хотела о Бороде написать...но добавлю..
..У Бороды легче её Хренатив смотрится, она в своих проявлениях..."гармонична", от неё другого ничего ине ждёшь. А от Солнца мы ждём другого, так как изначально, заявленно бы, что Солнце....самая, самая ...и планка у неё...хрен другим до неё дотянуться...
Нет в Солнце гибкости. ИМХО.

558

Мурзилка
Прюв :P  Удар канечна не хватил, но нада жеж было какта постепенннна, с падгатовкай :D

Мню и так все время в темячко клюють: твой кумир в труселях, твой кумир в труселях, мудольирует.....
а тут есчо такое, намеки, что он ишшо  и в *красных* труселях..... как это пережить? и чтоб сердце не разарвалась? o.O

Адно успакаивает, шо он в числе таких замечательных людей оказалсии - Муй, Срусь :insane: .
Муюшка  в п :confused: лидерах - это дорогого стоит :idea: ) Но вот  не понравилось мню, что редактор такие общие аналогии  проводит: муй в интимных связях с солнушкой и писенькой не замечен, мой модель№17  интереса к солуншке не проявил и был невнятен, жеребчик вроде заявил но соскочил.... эх, это заховорр протиф солнушки... не иначе...  или протифф её мужиков, ну тех самых, котрые каждый следующий, лучше предыдущего  :flirt:  :whistle:  Нелидов вовремя алиби себе организовал... жонилсии))))

Девы мои! здрасьте вам :flag:
Намякаю, кумира вашего нада жонить, срочно!!!!!! :tomato:

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-24 13:18:51)

559

Снусмумрик написал(а):

Намякаю, кумира вашего нада жонить, срочно!!!!!!

Падаждите, падаждите! Ни надо его никуда жонить!!!! Его то как раз в интимных связях постоянно подозревают  :P  в отличии от 10-ки представленной. У нашего алиби и без жоницца есть. Пущай еще погуляет, Кумир наш  :love:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-24 13:22:11)

560

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пущай еще погуляет, Кумир наш

ню-ню, потом не жалуйтесь, не гаварите, что я вас не предупреждала :writing:

Хоспади..... :dontcare:  а мню то что делать.... така трагедь... кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь успокойте мню, скажите, что Малыш-Майк ни в чем таком не замечен.... попадалово еще одно моя трепетная натура не переживеть... нетть и неть :'(


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"