АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 541 страница 550 из 864

541

Милена
Хоть в чем-то мы с тобой разошлись)))
А мне нравится)) Наверное, испортил мну ДД )) Хочется хлеба и зрелищ  :D
Реакция у девочек на насекомых этих очень разная, это интересно. Бои нет, мне не очень. Всё-таки это больше для мужского населения зрелище)))
А вот сочинить стишок по рифмам - задумка интересная.
И в целом этот этап придуман хорошо: оценить ум, силу и характер - триатлон (или как он там?))))
Мне этот конкурс пока нравится больше конкурса красоты.

Милена написал(а):

Комментарии Солнца тож ... не тронули. Отработала на тех же шаблонах. Но для ДД сойдёт.

Вот тут совпали  :) Ничего не могу сказать про ведущую Солнце - никак.

542

Милена написал(а):

Комментарии Солнца тож ... не тронули. Отработала на тех же шаблонах. Но для ДД сойдёт.

Так уж и не тронули?! Галдите который день. Смех да и только!

Tihony написал(а):

Мне этот конкурс пока нравится больше конкурса красоты.

Что за чушь говорите?! Уж, конкурс "Королева" был отличным на все 100 %.
Лишь что-нибудь вякнуть!

Ну, и злые вы все тут! Большого мальчика Диму оберегаете! А он нуждается
в Вашей жалости и желчных выпадах против Солнца. Ни о чем больше беседовать
не можете. Одно и то же второй год подояд!
Живите спокойно и упивайтесь своей беспарданной критикой! Вас тут на форуме
участвует в разговорах раз, два и обчелся, несмотря на количество зарегистрированных
участников!  :playful:  :rofl:  :D

543

Милена написал(а):

Комментарии Солнца тож ... не тронули. Отработала на тех же шаблонах. Но для ДД сойдёт.

Tihony написал(а):

Вот тут совпали   Ничего не могу сказать про ведущую Солнце - никак.

Я ждала конкурс, хотела посмотреть на Солнце ведущую, но я уже писала...всё, как всегда....одежда, манера вести....есть в ней зажатость, не видно человека, свободного от ДД.

Восторженная написал(а):

Лишь что-нибудь вякнуть!

ага...это наш кАсяк...фсе  в Кумара... :playful:

Восторженная написал(а):

Живите спокойно и упивайтесь своей беспарданной критикой! Вас тут на форумеучаствует в разговорах раз, два и обчелся, несмотря на количество зарегистрированных участников!

Так живём и упиваемся....
Похоже нас опять считают....

Всем ПРИВЕТ от дарины  :flag:

544

MissisX написал(а):

Похоже нас опять считают....

Аха, второй год, бедные, напрягаются.

545

Восторженная написал(а):

Так уж и не тронули?! Галдите который день.

Восторженная написал(а):

Лишь что-нибудь вякнуть!

Об чем галдим?)))) Неужели о том, какая Солнце ведущая?  :O  Кажется, я что-то пропустила. Буду срочно исправляться и "вякать" дальше  :D
Так вот, к тому, что сказано Миленой и миссисХ, добавлю, что у ведущей Солнце есть претензии на остроумие, но они так и остаются претензиями. Её комментарии пролетают мимо уха, не задерживаясь ни на секунду. Не самая удачная её работа. В итоге лично я ведущую Солнце не замечаю.
Так что продолжайте возносить хвалы и преклонять колени на известном всем нам ресурсе, вдруг поможет. Тем более, что и ник у Вас соответствующий ;)

Восторженная написал(а):

Уж, конкурс "Королева" был отличным на все 100 %.

Отличным от чего?))) Только потому, что там участвовала Солнце? А мне этот больше нравится. Он интереснее, креативнее, лучше постановки, лучше монтаж выступлений.  :playful:

MissisX написал(а):

Всем ПРИВЕТ от дарины

И даринке наш пламенный  :love:

Отредактировано Tihony (2008-07-23 16:09:07)

546

Tihony написал(а):

Её комментарии пролетают мимо уха, не задерживаясь ни на секунду.

Добавлю.
Иногда её и не слышно за галдежём хомяков, они её недослушивают, перебивают. И эти выкрики участниц... :canthearyou:
Хомяки сами по себе, Солнце-ведущая, сама по себе.....так я вижу.

547

Добрый вечер!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну вот подозреваю, что то, что Вы считаете исключением, я считаю правилом в случае Солнца

О чем я выше и говорила. Все эти споры идут от личного отношения. То есть первоначально идет симпатия-антипатия и уже под этим освещением рассматривается  каждый поступок. Могут прийти два таких разнополюсных взгляда к компромиссу? (Я не о Солнце уже, а вообще) По-моему, тяжело. А в случае Солнца эти «бои» на форумах идут с первых дней.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Хм... это еще почему автоматически? Все зависит от отношения к формированию семьи. Если "мы" - это тяжкое бремя какое-то, несвобода... смысл себя изводить-то?

Про «бремя и речи нет. Если семья - «бремя», то бежать. Но ведь собственное «Я» тоже не исчезает. Нельзя сразу отречь и изменить старые привычки, круг общения.
Да сколько конфликтов, даже описанных в художественной литературе, именно из-за старых друзей, подруг, увлечений. Искусство семейной жизни и вижу в постепенной координации этого.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И что мы тогда с Вами вкладываем в понятие свобода человека?

Под ограничением свободы (в этом узком смысле естественно) я понимаю возникающую обязанность ограничения  своих действий, решений, необходимость постоянного согласования их. Даже в мелочах, куда идти, что готовить, что смотреть, во сколько утром вставать и т.д. Это неизбежно. Один человек сам себе хозяин. Как говорила героиня одного известного фильма:»Хочу - халву ем, хочу - пряники…» Действительно, сделав, один раз глобальный выбор спутника жизни мы накладываем на себя все эти ограничения. В эйфории мало кто об этом думает, потом осознают и идет момент притирки. Обычно тяжелее с этим смириться мужчине. Но бывает и наоборот.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Соответственно, ограничить его выбор я могу только в том случае, если я сама себе не позволяю по отношению к нему каких-то вещей.

Думаю в союзе двоих существуют множество мелких «табу» и очень важно, чтобы они совпадали. Но не всегда получается. Один может и не позволять, а другой - пожалуйста. Вот в нашем случае, для Солнца нет «табу» на длительное отсутствие без предупреждения, а для Димы нет «табу» обниматься с другими девушками. «Табу» не совпали и пошел конфликт. И ведь каждый из них не считает, что сделал что- то плохое. А зритель соответственно стоит за «своего».

548

Tihony написал(а):

Мне кажется, это было из серии розовой мечты.

Это было, когда он Бузовой рассказывал почему пришел.

549

Восторженная написал(а):

Ни о чем больше беседовать
не можете. Одно и то же второй год подояд!

а вам то какая забота? Если мы тут сидим и одно и тоже перетираем. Диму, вроде и не оберегаем, так иногда узнаем новости о Кумире, и радуемся успехам.
О сегодняшней Солнце мне действительно сказать нечего, ну не смотрю я ДД уже давно. Да Солнце когда зацепипа , в чём она была похожа на меня, в бунтарности, в не желании подчиняться общепринятому мнению, в желании доказать правду, в поиске справедливости, но со временем многое изменилось. Может я изменилась и стала по другому на многое смотреть, а она .........так и осталась там где была.

Отредактировано коша (2008-07-23 19:52:08)

550

volgar4 написал(а):

О чем я выше и говорила. Все эти споры идут от личного отношения. То есть первоначально идет симпатия-антипатия и уже под этим освещением рассматривается  каждый поступок. Могут прийти два таких разнополюсных взгляда к компромиссу? (Я не о Солнце уже, а вообще) По-моему, тяжело. А в случае Солнца эти «бои» на форумах идут с первых дней.

Все же нет. И не у всех. Лично вот мне Солнце ничего не сделала. И когда-то же она мне понравилась, заинтересовала. Т.е. по Вашей логике, я должна рассматривать была ее поступки всегда позитивно и оправдывать во всем, а следовательно и мое отношение так никогда бы не изменилось.

volgar4 написал(а):

Про «бремя и речи нет. Если семья - «бремя», то бежать. Но ведь собственное «Я» тоже не исчезает. Нельзя сразу отречь и изменить старые привычки, круг общения.
Да сколько конфликтов, даже описанных в художественной литературе, именно из-за старых друзей, подруг, увлечений. Искусство семейной жизни и вижу в постепенной координации этого.

А тут я с Вами согласна. Но тут дело ведь и в личных приоритетах каждого "я" в паре.  Если для одного семья на первом месте, а для второго на последнем среди увлечений, общения со старыми друзьями и т.п. То компромисса не будет. Даже если первый будет принимать какое-то время такую расстановку приоритетов второго.

volgar4 написал(а):

Под ограничением свободы (в этом узком смысле естественно) я понимаю возникающую обязанность ограничения  своих действий, решений, необходимость постоянного согласования их. Даже в мелочах, куда идти, что готовить, что смотреть, во сколько утром вставать и т.д. Это неизбежно. Один человек сам себе хозяин. Как говорила героиня одного известного фильма:»Хочу - халву ем, хочу - пряники…» Действительно, сделав, один раз глобальный выбор спутника жизни мы накладываем на себя все эти ограничения. В эйфории мало кто об этом думает, потом осознают и идет момент притирки. Обычно тяжелее с этим смириться мужчине. Но бывает и наоборот.

Опять же согласна :) Но опять же, если не заморачиваться на мелочах как раз все гораздо легче пойдет. А если ведешь скрупулезный расчет я вот раньше для него встаю, я не люблю яишницу, а ему должна готовить, я хочу Дом 2 смотреть, а он футбол и т.п. может быть, вы совсем разные люди, и если каждая уступка - это маленький стресс и обида, то, конечно, притирка закончится плачевно.

volgar4 написал(а):

Думаю в союзе двоих существуют множество мелких «табу» и очень важно, чтобы они совпадали. Но не всегда получается. Один может и не позволять, а другой - пожалуйста. Вот в нашем случае, для Солнца нет «табу» на длительное отсутствие без предупреждения, а для Димы нет «табу» обниматься с другими девушками. «Табу» не совпали и пошел конфликт. И ведь каждый из них не считает, что сделал что- то плохое. А зритель соответственно стоит за «своего».

Для Солнца разве было табу обниматься с другими людьми? :)) Вроде бы нет. Тому есть масса фотодоказательств, но уж давайте избавим изумленную публику от их очередного созерцания. А когда вот даже такие табу отсутствуют - это то, что я и говорила - распиздяйское отношение друг к другу. И это проблема каждого из них в этих отношениях.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-23 19:24:18)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"