АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 481 страница 490 из 864

481

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В общем, помните тут одна тетечка вещала про то, что она клинических случаев не наблюдала среди фанатов Солнца.

Это  кака така тетечька? я вот нескольких знаю, в варыацыях..

варыант адын: это ккахда солнушшшшку лю,  исключительно в познавательных целях.... а так нет, без фанатизьму. И выводов никаких из-за всяко разно ерундово не делает и ваще очено такая легонькая увлекуха, просто симпатия..... Правда при этом  бегаем по всем-всем форумам и другим сторонним интернет-организациям, в частности к Кумиру вашему, тщательно изучает френдов, изыскиваем фото-улики, изучаем положение рук, ног, сопоставляем даты и время суток......а, пишет воззвания и увещевания на его многострадальной страничке, типа, как же ты мог, коварный, одумайся... а, еще вот здесь пишем потайные послания(мне пришло), что вот   наверно она хочет и ждет, он не может  или не умеет и потому вот она так говрит и никогда не врет,  а он все равно молчит))))))))))))))))))))))))))))  это канешна не клиника, нет.. это просто  симпатия... к девачке  солнечной, к творчеству её, быстро прогрессирующему, аха, верю.. а вот  тетечка та то сама себе верит?   

варыант дфа: это когда  на солнечном всё критикуем:волосы, вес(в смысле полноту), голос, манеру держаться, степень напряженности, рост(в смысле профессиональный) и вообще все околичности..... но  сопротивления не встречаем там, потому как к кумиру вашему интереса не имеем, не забываем об этом упомянуть везде(типо  эпитимьи ради) .....здесь, среди тех, кто обсуждает по серии : прическу, вес(тоже в смысле полноту), манеру держаться и т.д.,  но так же, забыв, что кумир не интересен - пишем о нем регулярно  где можем , например  в блоге у Зетки по сотне постов с разных браузеров сам себе отвечая под разными никами и там тож периодически напоминая, что неинтересен он, не интересен.. вобщем, это тож не клиника, это образец истиносолнечной.....которая каждая следующая такая же как предыдущщщая, аха....

ну и третий варыант: это когда  про солнушку тока стихом, с рифмой или белым и все на офресурсе у ней.... а про кумира .... везде и по всякому,но с еще большим творческим подходом, с чувством, регулярно и креатиффно, тож сам-с-собой зачастую, но зато в людных местах.... это из разряда бесплатных пиарщикофф кумира, таких холить и лелеять нада, жалко одын такой пиарщик....да и тот с палками-в-носе))))))

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-20 22:31:55)

482

Мурзилка написал(а):

я сначало думала, что ресурсом ошиблись, ан нет...кадуть "прикольные "...ну я шо б жеж людей не пугать, так и отреагировала в лучших традициях...

люба моя, ты точно адресом ошибдлась... или оне)) конкурс
на луччую  *последнюю эпитафию* не у нас, по соседнему адресу)))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А потом принесла (вот тут уже клиника) фотографию какой-то девочки с одноклассников, утверждая, что энто та самая, что рядом... эээ... близенько к Кумиру моему стоит.

мамооо, и шо, опять нашли что  с искрой глазах и  в позе с признаками вожделения??  ну ёп-макареп, сплошные окулисты и эти, как их, акушеры.. нет, геникологи-сексологи :D ))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И, Вы знаете, нашла пречудеснейшую новую гостевую Солнушки, со скромным названием "Территория свободы! Солнце - идеал!"

та вы шо :D   а прием передач в этой...хм.... территории ...тока по выходных, когда обходов нет.. или каждый день? нада жеж поддержать... электорат.... :cool:

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-20 21:33:22)

483

Снусмумрик, за классификацию БРАВО! Но боюсс себя в нарисованных Вами портрЭтах больные не увидют :(
А Ваш второй вариант с нами попрощался ж на днях. Угу.

Снусмумрик написал(а):

мамооо, и шо, опять нашли что  с искрой глазах и  в позе с признаками вожделения??  ну ёп-макареп, сплошные окулисты и эти, как их, акушеры.. нет, геникологи-сексологи  ))))

:))) Не. на общей фотке плохо видно, поэнтому пришлось проработать френдов чувака, где фоты были найдены. Но... обшиблись.

Просто ж оно нада найти причину, почему эти Шмаровские про Солнушку так совсем не хорошо в последнее время пишут? А мозга хватает только на одну причину - потому что Солнушка Кумира нашего не любит или там он на Селигере девушку приобнял :))) И типа мы политику партии поменяли быстренько :))

484

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

потому что Солнушка Кумира нашего не любит или там он на Селигере девушку приобнял :))) И типа мы политику партии поменяли быстренько :))

та солнушка любит тока себя, а кумир девушек многих приобнимает, он  парниша ласковый, заботливый... аха)) так   таких фотак с объятиями пруд пруди, политика партии уже меняться устала, наверна :question: )))))))))))))))

485

Снусмумрик написал(а):

та вы шо  :D    а прием передач в этой...хм.... территории ...тока по выходных, когда обходов нет.. или каждый день? нада жеж поддержать... электорат....  :cool:

Аха, вы опять подумали, что и там клиника? :)) неть... они претендуют на свободный санаторий. Их пестне на всех более старых ресурсах модерация мешала :)))
Ой, не ответила!

Снусмумрик написал(а):

Это  кака така тетечька? я вот нескольких знаю, в варыацыях..

Та тетечка под вариант один оченно подходит :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-20 22:04:37)

486

Снусмумрик написал(а):

та солнушка любит тока себя, а кумир девушек многих приобнимает, он  парниша ласковый, заботливый... аха)) так   таких фотак с объятиями пруд пруди, политика партии уже меняться устала, наверна  )))))))))))))))

Ну мож на фотках с Селигера особенные флюиды видно :)))

487

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну мож на фотках с Селигера особенные флюиды видно

ИТИТЬ!!!!! та хде же эти фотаки???? дайте хлянуть хоть... надоели пратифные, интригують а фотаки не показывають!!!!! :mad:

488

Дык на месте же!
Фотографии

489

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

на фотках с Селигера особенные флюиды видно

Пошла ещё глянула....может у Кумира бок замёрз??7 вот он и притулился...типа чтобы теплее было???

490

ПрозрачныйЧеловек
аха, позырила))  и шо, ото из-за того чиста дружеского приобнимания стока креативу? :canthearyou: .. ну... шо могу посоветовать... тетечькам....? укольчиГ)))))
А кумирская тушка, по ходу обгорела в итоге, если по последней фотке судить, с его то кожей... ох. бядааа.. :huh:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"