АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 471 страница 480 из 864

471

Всем прювет :))
Ну млин отметили год :))) Я чуть не поседела :)))
Гы. чтобы не зачли за флуд :)) Мине кажется. что все эти расследования - креатив в духе ДД.

472

ПрозрачныйЧеловек
Привет!В личку посмотри пожалуйста.

473

Туча, привет! Ничего там у меня нет :(

474

Здрасьте, девы мои :flag:
  а кто мне скажет шо ж тут було такое, что-то не втемяшу никак.... o.O  война или землетрус? :rain:

475

Снусмумрик, прювет :)) Вам по порядку рассказывать? Год форуму отметили потрясающе! :))))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-20 20:24:59)

476

ПрозрачныйЧеловек
да уж, давай те попорятку, а то что-то я сама не вкуриваю ну никак :smoke: ))) с чего начинать читать?) :question:

самое  необычное .....это мне в аську пришло сообщение весьма подозрительного свойства, типо: у нас теперь нет форума, приходи на запасной... ну я щаз зашла.... и шо?  а все тута)

и вот это какта пухает и настораживает:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну млин отметили год :))) Я чуть не поседела

:question:

а, и пачиму нада тренироваться на засахаривании Николаевой?  :D

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-20 20:32:08)

477

Снусмумрик написал(а):

пачиму нада тренироваться на засахаривании Николаевой

Привет!!!
Это у нас Мурзя...креативила.... :D

478

Гыыы, ну короч мирно мы себе отмечали праздничек. Поздравлялись, слезку пускали... Кумир наш, видали, какое интервью про спорт нам дал? Тото же :) потом в кабачке у Кристы пили... Потом я уж под стол поползла и не знаю, мож мине с пьяну привидилосс… В общем, помните тут одна тетечка вещала про то, что она клинических случаев не наблюдала среди фанатов Солнца. Ну, похож энто он и был... Принесла эта тетечка фотографию, где Кумир мой с друзьями на Селигере. Ну это не клиника, энто она нашего кумира очень любит. А потом принесла (вот тут уже клиника) фотографию какой-то девочки с одноклассников, утверждая, что энто та самая, что рядом... эээ... близенько к Кумиру моему стоит. Ну вот как Вы видели администрация и среагировала. А потом шо-то приключилося... И форум исчез, т.е. вообще  o.O Энто наверное диверсия против нас! - подумала я. Ну сходила я на форум тех поддержки, оказываецца это не только у нас. Приступ паранойи я поборола. Валидольчик пить не пришлосс, потому шо пока разобралась, в голове крутилась мысль: «Это пиздец!» *простите за мой хфранцузский, но Вы бы мне не поверили, если бы я Вам сказала, что при таких раскладах в тот момент я спокойненько думала: «Какая неприятность…» *.
А пока форум не работал, сижу такая себе и думаю... с чего энто тетечка так решила-то про дефачку? И хде энто так о Кумире моем пекутся, что даж вот обрыли все одноклассники в поисках фот с Селигера и проводят идентификацию девушки рядом с Кумиром? И, Вы знаете, нашла пречудеснейшую новую гостевую Солнушки, со скромным названием "Территория свободы! Солнце - идеал!" Вот там-то и собрались основные фанады Кумира мого :)) МВС, например, там хвигурирует :)) Она вот и придумала придумку с приплетением несчастной девушки - решила ее популяризировать в околодомовском инете. Вот это как? Не клиника?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-20 20:54:09)

479

Снусмумрик
Здравствуйте  :flirt:

MissisX написал(а):

Это у нас Мурзя...креативила...

Я ж все во благо форуму, людеф не распугиваю  :yep:  Ну принесли ж фотку с солнцем и с Майком (хоть бы пояснили нах...), я сначало думала, что ресурсом ошиблись, ан нет...кадуть "прикольные "...ну я шо б жеж людей не пугать, так и отреагировала в лучших традициях...
А меня потом еще и обидели :( java каже шо я разминаюсь и вообще :(...нипонятно  :dontknow:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Территория свободы! Солнце - идеал!" Вот там-то и собрались основные фанады Кумира мого

Извиняюсь, шо влажу я так без спросу...зашла я туды...а тама фотографии Маюши у полный рост...енто як  o.O

480

Мурзилка написал(а):

Извиняюсь, шо влажу я так без спросу...зашла я туды...а тама фотографии Маюши у полный рост...енто як

Та не извиняйся :)) Форум же :)
Ну хозяева тщетно бьюцца, чтобы про творчество народ говорил, а там все про Мая, Диму, Майка... про мужиков и личное одним словом :)) Приходицца вешать фоты и поднимать "чистые" темы, штампуя посты по типу "Солнышко - красотулька" и смайлики всякие :)) Хорошая гостевая :))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-20 21:08:38)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"