АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 451 страница 460 из 864

451

java написал(а):

Девушки, это вы тренируетесь

Гиде?

452

Мурзилка написал(а):

А солнышка такая красивая, миленькая, маленькая така красотулечка, прям девочка-девочка и Майк рядом с ней выглядит пирям как мущина. И смотрят так лукаво...и вообще...

Я про это, например.
Так сказать, перо "разминаете". *если так можно сказать*
Готовитесь писать комменты к фоткам с Селигера?

453

java
Да нет, что Вы...вот барышня Lilia принесла фотку зачем то...вот я и решила, повосторгаццО :))))
Ну не здря она ж ее несла, пральна? А к другой реакции мож она и не привыкла, не хотела уж отпугивать человека  :dontknow:

454

java, я не знаю она это или нет. Я убрала Ваш пост, потому что среди участников "Дома 2" такой девушки нет.
На той фотографии, что Вы принесли нет никого причастного к проекту. Это последнее предупреждение. Если Вы будете продолжать нарушать правила нашего форума, обсуждая действия администрации - мы с Вами попращаемся.

455

Tihony написал(а):

Солнце довольная и выглядит хорошо.

Мне тоже понра) И за фотку спасибо.

456

java написал(а):

Девушки, это вы тренируетесь в ожидании новых фоток с Селигера?   
Там, надеюсь, будет полный контакт? Всё-таки лето!))

Какие-то странные вопросы Вы задаёте. Я всегда что думаю, то и пишу. Правда, ещё от настроения зависит, иногда помолчать хочется, писать лень или некогда.
Если бы увидела на фотке что-то бОльшее, чем позирование на камеру, так и написала бы.
А фоток с Селигера от Димки ждём, конечно  :) Тем более, понравилась та, что Вы принесли. Спасибо за труды.  Димка довольный и опять бородатый))) Интересно, сейчас в жару тоже бороду не сбрил?)))
Наташ, парень на последней фотке, там где в лодке за Димкой, очень мне Генку напомнил)))

Девушки, кто-нибудь знает, сегодня будет конкурс с тараканами?

Отредактировано Tihony (2008-07-19 19:09:45)

457

Tihony написал(а):

Девушки, кто-нибудь знает, сегодня будет конкурс с тараканами?

В вечернем нет ничего,  только результаты  первого конкурса были черкасовым озвучены

458

С Меньшиковской гостевой: "сообщение: accord 
Серия тухлющая,зато ночник развеселый..  Сначала Радуга с ментами по руськину душу явился,но тот в бега подался..Затем Ленка дверь ногой била,не пробила,зато молотком или топориком такую славную дырищу проделала..   
Сема ее домой не пускал. Сначала она ему спать не давала, он собрался пойти спать в пустую квартиру. Она собралась его вещи выкидывать, он ее за дверь и закрыл. Буш в майке и трусах в корридоре, сначала ногами   (но Буш не Буз - не смогла), потом нашла какую-то арматуру и выдолбила в двери дырку. Сема орал, что Буш опять нажралась .
Радуга подал в милицию офицальное заявление, пришел на проект для составления протокола и подписи свидетелей.
Теперь Руси нельзя будет на шоу светиться. 
"  Что-то мне не верится, что Русю прихватят, выкрутится.

459

Не знал-не ведал кумир)) как его слово отзовётся. Ринулся народ неспящий на просторы Селигера?)))
А это была скрытая реклама)). Спасибо всем, кто помогает кумиру пиарить красоты нашей Родины необъятной)
Кумир - лапа)

460

java написал(а):

Готовитесь писать комменты к фоткам с Селигера?

Вот не понятно ...раз Дима не подходит .....королевишне, что же так всё связанное с Димой отслеживается???? Да и когда успевают??? Тут "творческая" карьера в полном разгаре, только успевай фексировать, а их личная жизнь Димы волнует.  Пусть уже с кем хочет, с тем и на Селигер и фотаться.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"