АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 411 страница 420 из 864

411

Посты последних дней навеяли
НА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА

java написал(а):

А недоумевают, что, разочаровавшись, теперь считают своим долгом говорить исключительно в негативном ключе. По поводу и без.

И те, кто недоумевает, считает своим долгом, призвать нас к порядку, возвать к нашей совести, вопросить ПОЧЕМУ и КАК МЫ МОГЛИ...
Мне кажется, я вообще уже редко упоминаю Солнце в каком бы то ни было ключе. И то только потому, что это прошлое наше, которое нас и связало. Вполне естественно, что оно вспоминается. Но вдруг приходят заинтересованные, и опять и опять поднимают свой больной вопрос. Я себя уже чувствую заезженной пластинкой.
Впрочем... не буду Вам мешать вести интеллектуальные беседы с любимой мной форумчанкой. Может быть, когда-нибудь и Вы найдёте ответ на вопрос кто виноват, что делать и кому на Руси жить хорошо.

412

Добрый вечер!
ПрозрачныйЧеловек

Пока я добралась все уже обсудили. Но пару слов.
«А если серьезно, Вы это определяете как поиск себя. А я это определяю как позиционирование себя кем-то, кем человек не является, присваивание себе качеств, только на словах, которых у человека нет...»
Вот такой разный взгляд на одно и тоже. :dontknow:  Так всегда и обычно все зависит от отношения к личности. Хорошо относишься – «поиск себя», плохо –«позиционирование». Убеждать бесполезно. Меня это еще с розовой ветки удивляло, но потом привыкла. Так значит все зависит от личного взгляда на человека? Который очень индивидуален.(С обоих сторон)
«Может быть, я просто понимаю, почему Рустам от него так никогда в лицо не получил»
А все таки скажите почему?  Непонятный для меня момент. Ведь запросто мог, что-то остановило.
«И как раз тут речь о конфликте, о вступлении человека в конфликт, инициированный не им.»
Конфликт рос снежным комом и уйти от него в паре было уже невозможно. Да, инициировал не он. Но он должен был защитить. Даже если не права и сто раз виновата. Это мое твердое убеждение. И от своего сына я бы требовала того же. Потом разбирайся, ругайся, расходись, сходись и пр., а в этот момент встань впереди.
«Можно ведь, например, не провоцировать конфликты, а активно идти на него с подачи других»
Не поняла. Это когда тебя матом кроют, то ты кроешь ответ?(Утрировано)Это нормальная человеческая реакция.
На ее примере, уже писала, что только когда «к стенке припрут».
«Первое звено еще добавлю в последовательность. Семен пообещал отдать половину выигрыша Солнцу, Солнце пообещал отдать эти деньги на благотворительность. Семен передумал отдавать деньги, чем спровоцировал конфликт, в который Солнце очень легко вступила. Вспомните лобное с разбором полетов.»
Особенного крика не было. А что ей надо было сделать? Промолчать? Мне нравится как она тогда из ситуации вышла в итоге. А когда Димка пришел с букетом и смазал Семену всю малину, любимый эпизод.
«А видимость - это обман. В том числе и меня. И если я так думаю, почему я об этом не могу сказать?»
Я не запрещаю, честное слово. :dontknow:  :nope:  Намудрили мы с вами. Сразу и не разберешься. Но в принципе к консенсусу насчет восприятия пришли.

413

Ромашка написал(а):

Вопрос: Тогда что здесь делает Дима?
Солнце: Не знаю, что здесь делает Дима.

Хороший пример. Резкий ответ. Мне тоже не понравился. Одно "но". Что же тогда промолчал Дима? Или хоть потом. В чем лживость, лецимерность, если она прямо в лицо говорит. Где его то честная реакция? Ведь именно после таких прецендентов некоторые форумы стали его в лецимерии подозревать.

Tihony написал(а):

И те, кто недоумевает, считает своим долгом, призвать нас к порядку, возвать к нашей совести, вопросить ПОЧЕМУ и КАК МЫ МОГЛИ...

Так удивительно, вот и Вопрошают. А вы не удивлялись, когда Майские поклонники на Зеленую ушли и стали ее там грязью поливать? Аналогично.

414

volgar4, добрый вечер! Я сейчас занята, но завтра Вам обязательно отвечу.  И по поводу "конфликта" с Рустамом тож. Завтра год нашему форуму, и кроме празднования, видимо, придется устроить ретроспективу на этой веточке:)) Коротко я Вам не могу ответить, потому что, как я думаю, Вы уже поняли, не могу изложить свои выводы по ситуации, вырваной из цепочки событий...

volgar4 написал(а):

А вы не удивлялись, когда Майские поклонники на Зеленую ушли и стали ее там грязью поливать?

Уф... Давайте разберемся в понятиях тоже. Что есть "поливание грязью" для Вас?

volgar4 написал(а):

Где его то честная реакция?

Не выносить сор из избы, не устраивать публичных разборок с женщиной, которой он дорожил, нет? Не уважительная причина для сдерживания реакций? А Солнце Мая когда-то просила ТАК не делать, а потом сама это делала методично, в течение полугода...
До завтра.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-17 23:39:58)

415

volgar4 написал(а):

В чем лживость, лецимерность, если она прямо в лицо говорит.

Вы внимательно прочитали мой ответ? Вернитесь к первой строчке, там все написано.
На другой вопрос вам уже ответила ПрозрачныйЧеловек.

416

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не выносить сор из избы, не устраивать публичных разборок с женщиной, которой он дорожил, нет?

Я не про лобное. Не хочет публично, не надо, молодец.(если только мотивы не другие) Она сказала жестко и даже оскорбительно.Со стороны мужчины должна быть реакция? Нулевая. Почему? По моему, было бы достаточно одного разговора.

Ромашка написал(а):

Вы внимательно прочитали мой ответ? Вернитесь к первой строчке

Ромашка написал(а):

Иногда искренность проскакивала, несколько дней назад я об этом писала.
Например, Середина июня 2007 года, не дословно....

Внимательно. И опять не поняла при чем тут лживость и лецимерность. Лживость, когда врут. Лецимерность, когда говорят не то, что думают. Ни того, ни другого.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Давайте разберемся в понятиях тоже. Что есть "поливание грязью" для Вас?

другого.
Я как время будет накопирую постов, которые заставили меня выйти и сказать, что Антидом катится к Оффу, а на скорую руку вот это

Ромашка написал(а):

Для меня Солнце - лживый, лицемерный, жестокий человек.

Заметьте я не против критики, сомнений. Право каждого. И совершенно никто не обязан Солнце любить и пр.....И очень интересно разобрать почему. Но аналогичные высказывания считаю неприемлимыми. А раньше еще хуже было. Не присутствующие писали, но все внимали и одобряли...

417

Слона-то я и не приметил))) Я одна такая невнимательная?))

Мемфис написал(а):

Дима передает всем привет...

Ура Димке, баскетболу и вам, девчонки)) Ждём!!!

Сегодня правда целый год нашего общения здесь?!!!) Как же быстро время летит))в приятной компании))
Сколько воды утекло)) Сколько всего пережито-передумано вместе) Наверное, это ключевое слово))
Больше года уже и кумира отделяет от проекта))!!!  И хотя тема, изначально ставшая предметом общения, себя изжила (не обессудьте, граждане)), половину вчерашней дискуссии не осилила, не вижу смысла поднимать всё это)), главное мы сохранили: для меня это - тепло обретения дорогих людей. Разных) Горячих, рассудительных, категоричных, лояльных, эмоциональных, умных, мудрых сердцем, зрелых и совсем ещё юных, ищущих, думающих и таких родных -  мы есть у каждого в нашей общей форуумной жизни))
Это так важно, чтобы тебя понимали)) Слышали. К этому нужно было прийти, чтобы отсеялось лишнее, наносное, ненастоящее, неблизкое, и зазвучал чистый звук.
Спасибо вам, милые ласточки, за то, что вы есть у меня)) Спасибо нашим админам, соорудившим это пространство таким. Умным. Позитивным. Свободным!!! Открытым новым мирам.
Девочки (и мальчики :rolleyes: ), я люблю вас)) :love:

418

volgar4 написал(а):

А вы не удивлялись, когда Майские поклонники на Зеленую ушли и стали ее там грязью поливать? Аналогично

Я даже не знаю поливали ли её там грязью и в чем это выражалось. Нет у меня привычки ходить на чужие форумы и кому-то что-то доказывать. Если сам человек колеблется, сомневается, хочет разобраться, то можно поговорить, в противном случае - это бесполезно. А ещё я предпочитаю, если и спорить, то о конретных фактах, а не о понятиях и впечатлениях. На вкус и цвет...

volgar4 написал(а):

Заметьте я не против критики, сомнений. Право каждого. И совершенно никто не обязан Солнце любить и пр.....

Тогда не вижу логики в ваших заявлениях насчет оффа и прочее. Если человек имеет право высказывать своё мнение, он его высказывает. Сейчас оно такое. Его надо скрывать, чтобы кому-то не примерещилось, что мы стали злыми и необъективными? В данном случае у вас приведена цитата, которая выдана на эмоциях (ну, я так думаю) в результате бесед последних дней. Как бы человек для себя черту подвел, итог. Ромашка, извини, если я не права  :)
Не вижу здесь ничего неприемлемого. Это характеристика человека. Тут опять разность в понятиях. Для меня неприемлемым является высмеивание каких-то качеств, не зависящих от человека. Например, внешности: "ой, вы посмотрите, какие у неё ноги кривые... глаза косые... уши оттопыренные... двух слов связать не может, заикается... три волосинки на голове... рот, как у лягушки" и т.д.
При этом, если бы люди пришли и высказались какая Солнце охренительная, большинство бы усмехнулось про себя, кто-то чуток постебался бы  :), кто-то одобрительно бы кивнул. А здесь претензии и упреки уже в наш адрес, что вообще крайне глупо, на мой взгляд.

419

Милена написал(а):

Я одна такая невнимательная?))

Заметили-заметили вчера))))) Вечерком, наверное, девочки выложат. Эх, тяжелая это доля - ждать  :surprise:
Миленочка, разреши мне присодениться к твоим словам. Уж очень они созвучны с моими мыслями

Милена написал(а):

Это так важно, чтобы тебя понимали)) Слышали. К этому нужно было прийти, чтобы отсеялось лишнее, наносное, ненастоящее, неблизкое, и зазвучал чистый звук.
Спасибо вам, милые ласточки, за то, что вы есть у меня)) Спасибо нашим админам, соорудившим это пространство таким. Умным. Позитивным. Свободным!!! Открытым новым мирам.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
[взломанный сайт]

420

Tihony написал(а):

Вечерком, наверное, девочки выложат. Эх, тяжелая это доля - ждать

Неужели только вечером?((((((( Я вот уеду дней на 10 сегодня... а вы тут будете читать, обсуждать, фанатеть ))))))) еще и годовщину праздновать))))))) А я все это время жди?(((((( Пойду к Кристе, выпью с горя)))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"