АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 31 страница 40 из 864

31

Снусмумрик, да на этот кусочек тож обратила внимание. Вообще как-то прочиталось... за какие-то мысли зацепилась и хотя носителем является Ксюша Собчак, к которой у меня неоднородное отношение, конешно, в виду ее морального облика  :glasses: :))) мну некоторые раздумия посетили :))

СОБЧАК: На самом деле, не важно, какой человек. Какой реальный, каким он представляется в средствах массовой информации. Это не так важно. Мне кажется, гораздо важнее некая честность с самим собой и искренность. Меня отсутствие этих качество и пафос, на мой взгляд, ненужный, всегда раздражает во всех людях, независимо от того, какой профессией они занимаются, каким делом в жизни.

Вот да, наверное, самое важное - быть честным самим перед собой. Но в то же время, если ты в своем «медийном» образе утверждаешь, что ты честна перед людьми, но при этом... эээ лукавишь - это отталкивает очень. Лучше уж формировать образ, ничего такого о себе не говоря. Если у человека слова с делом не расходятся, о нем и так скажут, что он честен, а если не всегда выходит быть честным – не будет повода его упрекнуть.

Снусмумрик написал(а):

вот сделать из  поездки в свой ДР в детский дом вместо гульбы в клубе - пиар-повод для прессы...

Вот, Снусмумрик, таки надо Вам энтого персонажа брать под свое крылышко, подучить уму разуму :))

32

Снусмумрик написал(а):

*хабалка с хабалкой поговорили*

Не наю как на муз тв, но тутачки по моему точно так же...
Мож где то по смыслу и была Собчак права, но по форме мне не понравилось...фу.
Ну да, согласна с СопчаГ, что не нужно афишировать благотворительность...но по форме...мдя "вот я пральная, а вы все такие, не такие" :dontknow:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот, Снусмумрик, таки надо Вам энтого персонажа брать под свое крылышко, подучить уму разуму

Ох, и будет работы с мальченкой, мну кажецца 17 посмышленей був...

кста, здрям всем   :flag:

33

Мурзилка, приветик, масенький :)

Мурзилка написал(а):

"вот я пральная, а вы все такие, не такие"

Ну вот Собчак именно так восприняла слова Кати, что она в другой нише работает и у нее другой бизнес-проект. Это можно понять как отмежевание такое себе от этой "отвратительной" Собчак, которая ничем почти не брезгует (тут комплекс Ксении пролез, кстати :) ). И ошибка Кати - если она говорит именно БИЗНЕС-проект, то успешность такого проекта определяется исключительно прибыльностью, а у Собчак явно тут ситуация получше, чем у кого бы то ни было :)) И почему бы ей об этом в "бабской перепалке" не сообщить? :))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-04 17:07:26)

34

ПрозрачныйЧеловек  :love:
Да ясно, что два сапога пара, мне по форме не понра вообще весь разговор.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну вот Собчак именно так восприняла слова Кати, что она в другой нише работает и у нее другой бизнес-проект.

Согласна, что у Ксении вылез тутачки комплекс и мания преследование :)))
так же как и в начале в штыки восприняла, про аудиторию от 13 до 30-ти, но ведь все СМИ трубят, что именно эта целевая аудитория ДД и Ксения это должна сама вродь понимать.

35

"Дом-2": Битва богов
4 июля 2008, пятница | Шоу-бизнес / Российский

Чего только не придумают на реалити-шоу для поддержания рейтингов! На сей раз ребята готовы даже податься в боги. Как говорится, чем бы дитя не тешилось… Впрочем, все очень серьезно – конкуренция предстоит нешуточная.

С завтрашнего дня в рамках проекта «Дом-2» начнется конкурс под кодовым названием «Богиня». Из всех соревнующихся девушек только одна сможет удостоиться этого высокого статуса.

Этот конкурс, надо понимать, имитирует борьбу трех олимпийских богинь - Геры, Афины и Афродиты, которые боролись за титул прекраснейшей. Смертный юноша Парис отдал золотое яблоко Афродите, а оскорбленные Гера и Афина в отместку развязали Троянскую войну. Хочется надеяться, что аналогичное состязание в «Доме-2» закончится без кровопролития.

«Каждой девушке хочется почувствовать себя богиней. Нам захотелось дать им возможность раскрыться, проявить себя, еще раз продемонстрировать красоту и таланты, - говорит продюсер телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Алексей Михайловский. - Думаю, молодые люди увидят девушек с новой, неожиданной, стороны».

Уж кто бы в этом сомневался! Тем более, времени предостаточно. Конкурс, как стало известно, состоит из четырех этапов, и на всем его протяжении телезрители смогут с помощью смс-голосования поддерживать понравившуюся участницу. На первом этапе участницы должны будут выбрать одну из олимпийских Богинь и представить ее образ в небольшой театрализованной постановке. Посмотрим, силен ли у девушек актерский талант?

Второй этап конкурса представляет собой спортивное троеборье. Претендентки на звание «Богини «Дома-2» проходят соревнование в трех частях: Ум, Сила, Характер. То есть

девушки ответят на вопросы, сразятся в зрелищном бое в масле и в грязи, а также проявят силу воли, опуская руки в аквариум с тараканами или змеями.

На третьем этапе девушки должны поразить всех своими кулинарными талантами. В заключительном соревновании под названием «Перфоманс под звезду», девушки выберут образ публичного человека и зрелищно, сообразно своим талантам, попробуют его спародировать.

В преддверии конкурса и без того непростые отношения между участниками обостряются. Ведь «Богиня» - отличный повод отомстить за старые обиды или, напротив, доказать свои чувства. Например, Алессандро Матераццо наотрез отказался поддерживать отвергшую его Ольгу Бузову.

«Я думаю, что победит Рима, - заявил Алекс, - она близка к народу. Ее зрители поддерживают. Она хороший и добрый человек, не червивый. Я буду по возможности помогать ей. Думаю, что буду помогать еще кому-нибудь, но не будем загадывать. Вообще, тяжело говорить, кто выиграет. Но мне бы хотелось, чтобы в финал вошли: Рима, Тори, Лена Бушина и Наташа Варвина.

Слава Дворецков, впрочем, уверен, что победить должна его девушка Тори: «Я считаю, что моя должна победить! – сказал молодой человек. - Она и талантливая, и многогранная, и красивая. И она никогда на «Доме-2» ничего не выигрывала. У нее статус такой был - она находилась в оппозиции. А в тройку войдут те девушки, которые ближе к народу. За Риму я бы не проголосовал. У нее какая-то душевная толстокожесть, она ужасно невоспитанная!»

Рустам Солнцев до последнего не признавался, за кого будет болеть, и в итоге выяснилось, что он поддержит свою заклятую подружку Бузову.

«Во-первых, нужно поддерживать людей, которые близки тебе, - пояснил свой выбор Рустам, - у меня были два варианта Бузова или Рима. У Римы теперь молодой человек есть. Но если бы она мне сказала за неделю, когда все это определялось, что она хочет, чтобы я ей помогал, то я бы помог.

А с Олей у нас будет очень интересное выступление. Ведь мы с Бузовой ненавидели друг друга со времен Царя Гороха, и это все знают. А тут мы вместе, воссоединяемся. Интрига!»

Девушки заметно нервничают. Например, Яна Земит сомневается в том, что Алексей Адеев, с которым они бесчисленное количество раз сходились и расходились, станет ее поддерживать.

«Он может пообещать, что будет за меня, со мной, а потом переметнется к Бузовой или еще к кому-нибудь, как было уже не раз!» - говорит Яна.

Еще одна претендентка на звание «Богини» Рима Пенджиева, хоть и уверена в своем молодом человеке Евгении больше, чем Яна в Адееве, надеется, главным образом, на себя. «Я очень смелая, - говорит Рима, - ни мышей, ни змей, ни тараканов я не боюсь. Я вообще человек крепкий, с устойчивой психикой, в обморок не упаду, не дождетесь!»

Роковая блондинка Ольга Бузова уверена, что почетное звание достанется именно ей. «Во-первых, я обожаю готовить, и, между прочим, едва ли не единственная всегда готовила на «Доме-2», - говорит Бузова. Во-вторых, посмотрите на меня - я же самая красивая девушка на проекте!»

Ведущей конкурса «Богиня» станет Солнце. На правах Королевы реалити-шоу она будет присутствовать на открытии и закрытии олимпиады и поможет девушкам в подготовке к конкурсам. Победительница конкурса получает в подарок автомобиль.

Возлюбленный Богини или молодой человек, помогавший ей на всем протяжении олимпиады, получает право отвезти свою избранницу в Грецию на легендарную гору Олимп, где, как известно, обитали боги. А телезритель, приславший наибольшее количество смс-сообщений в поддержку победительницы также награждается поездкой в Грецию вместе с героями «Дома-2».

Алена Снежинская
http://www.dailyshow.ru/articles/2008-0 … ginja/2305

36

Мурзилка написал(а):

по форме не понра вообще весь разговор.

В последнее время заметила, какой бы ни была суть, форма выражения имеет бОльше значения для меня)
Просто примитивно отбивает желание что-либо выискивать в этом "милом" диалоге.

Но вот тут же набрела на ссылку К. Гордон на собственный текст годичной давности, который та посчитала вновь актуальным после данного эфира. Катя Гордон - Проект "Ксюша Собчак"

37

Мурзилка написал(а):

мне по форме не понра вообще весь разговор.

Мне тоже. Какое-то базарное ни к чему не ведущее препирательство.
А слова Собчак сказала правильные, конечно, но... а что на самом то деле? Занимается она благотворительностью?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот, Снусмумрик, таки надо Вам энтого персонажа брать под свое крылышко, подучить уму разуму

Вы о ком вообще?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Победительница конкурса получает в подарок автомобиль.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Возлюбленный Богини или молодой человек, помогавший ей на всем протяжении олимпиады, получает право отвезти свою избранницу в Грецию на легендарную гору Олимп

Ух ты))) Отличный приз!

38

Tihony написал(а):

Вы о ком вообще?

Гы, энто флуд ваще :)) О ФаворитеАллыПугачевой :)) Попадалась на глаза интервью одно интересное... Майк там рассказывал, что он походу в клуб в свой ДР предпочел дать благотворительный концерт в детском приюте.

Tihony написал(а):

а что на самом то деле? Занимается она благотворительностью?

Сие неизвестно :)) Но у меня, например, когда человек на этом пиарится или кичится своими добрыми делами вызывает сразу плохие мысли о самом человеке, такое себе: "Посмотрите, какой я добренький!" Если уж решил что-то сделать, то как-то очень деликатно надо... А, может быть, и не важна, мотивация и каким способом сделано, а главное результат – оказана помощь.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-04 22:48:46)

39

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но у меня, например, когда человек на этом пиарится или кичится своими добрыми делами

Когда пиарится и кичится - это вызывает отторжение. Но я не всегда упоминание кого-то о своих добрых делах воспринимаю, как пиар или восхваление себя. В моем восприятии всё от человека зависит, места, как сказано...

40

Tihony, ну в принципе с этого и начали :)) Вот как Катя это приплела - мне совершенно не понравилось. Возникла именно такая мысль.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"