АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 361 страница 370 из 864

361

Мемфис, спасибо Вам за сегодняшние посты. Не умею я так все по полочкам разложить.
Очень согласна по поводу *разочарований* и *предательств*. Если считать что мир по определению к тебе настроен враждебно, то в конечном итоге так и будет...

362

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Если считать что мир по определению к тебе настроен враждебно, то в конечном итоге так и будет...

В психотерапии это называется *самоактуализируещееся пророчество*)))
Никакой мистики, все научно обосновано и эмпирически проверено)

Отредактировано Мемфис (2008-07-16 16:18:45)

363

Мемфис написал(а):

это все только в нас - завышенные, не реальные, иллюзорные ожидания от других людей и невозможность их получить вызывают мысли о разочаровании и даже предательстве  у некоторых личностей.

Как раз моя проблема :( И ничего, вроде, завышенного... Но частенько о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле...

364

Tihony написал(а):

Как раз моя проблема

Если говорить о проблеме, то *думаю о человеке вот так, а с течением времени, узнав его больше, корректирую или меняю свое мнение* - это одно. А * чувствую себя обманутой  и преданой в своих чувствах и ожиданиях, не получив то, на что рассчитывала* - это другое. Разные проблемы)

365

Какие у нас замечательные соседушки)) Москвичи, можете спать спокойно))
И такие внимательные, обеспокоены лихой ездой.
И в теме))и прямо желаемое за действительное горазды))
Неувязочка: при таком раскладе логичней было вступить в диалог на лояльном солнечном ресурсе - на руках бы носили))

А так, я довольна кумиром, навестить экс-возлюбленную по ДД - это святое при его-то воспитании)) Вот только бьюсь об заклад, высокий и рыжеволосый не самый у Солнышки частый гость, бдите, девушка лучше)) Хотя, с другой стороны, однозначно, самый заметный))) :jumping:

366

Милена написал(а):

на руках бы носили))

Гы-гы :))) Вынесли бы вперед ногами только :)) Приходицца заходить из далека :))

367

Мемфис написал(а):

*думаю о человеке вот так, а с течением времени, узнав его больше, корректирую или меняю свое мнение* - это одно. А * чувствую себя обманутой  и преданой в своих чувствах и ожиданиях, не получив то, на что рассчитывала*

Первое - это все-таки процесс, работа мысли, мне кажется, а второе - исключительно эмоции.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-16 17:12:52)

368

Pero написал(а):

Кстати появилась она у нас не так давно, насколько я заметила с месяц, а может и больше

Уже, вызывает сомнения, т.к. если бы это была соседка, то Солнце она там видела бы уже давно(разве только Солнце предупредила, не болтать).
А если серьёзно....это  кто же такой...."шутник"...стока народу расстроить.  :tired:

369

MissisX написал(а):

А если серьёзно....это  кто же такой...."шутник"...стока народу расстроить.

Не, Галь, энто мы щаз должны были упасть отжацца и срочно перестать говорить не хорошо о девушке, с которой Дима "живет" :))

370

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

энто мы щаз должны были упасть отжацца и срочно перестать говорить не хорошо о девушке, с которой Дима "живет" )

Первая мысль, именно такой и была... Вот только лично мне, трудно навязать что-то. Любила Солнце, не обращая внимание на других, пришло время, всё изменилось, но до этого я добровольно дошла, опираясь на то, что видела, слышала.
Кстати, многие веще были очевидны с самого начала, но.....пробовала принять такой, какая есть. Время расставило всё по своим местам.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"