АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 331 страница 340 из 864

331

Solnze написал(а):

Всем привет. Только что приехала с работы.
Сегодня, конечно, интересно было. Даже работники не в свою смену приехали посмотреть на зрелище. Три конкурса.
Первый – банальный, конечно. Сочинить стишок из предложенных рифм. Ах, да, надо еще сказать, что участвовали сегодня Бузова, Бушина и Яна Земит. А, вот, второй конкурс – жесть. Не знаю, что я делала бы на месте девочек. Ну, Буз сразу смекнула, что машину проигрывать нельзя, потому что оставшиеся проявили готовность к участию в этом конкурсе. Короче, аквариум с тараканами вынесли, и в этом аквариуме девочкам нужно было одного сыскать – определенного. Рустамом зовут. (Вот ведь мода диктует имена. Раньше всех тараканов Васьками звали, а тут Рустам). Долго Ольга колебалась, но так-таки достала Руську. Янка кричала, но с заданием справилась за 40 секунд. А Бушина вообще не церемонилась. Сразу его втащила. И поцеловала в губы…
А третий тур был бойцовский. Но это лучше смотреть. Победила дружба.
Всех целую. Не скучной ночи подлунный мир.

332

Наташенька, спасибо за пост. Как я с тобой согласна. Именно клубок лжи и не желание или не умение признавать свою неправоту, не в споре, не в конфликте, а в поведении. Даже складывается впечатление, что Солнце не видит себя со стороны. Тут опять выплыло сравнение отношений с разными МЛ. Вообще, отношения сравнивать нельзя, это ни к чему хорошему не приведет. Но даже если сравнить Солнце в этих и тех отношениях, то с Маем, мне кажется, она анализировала как-то свои поступки, по-крайней мере, пыталась это делать, даже в те моменты, в которых она, по-моему мнению, была права. Так мне видилось, а в паре Солнце-Дима я этого не увидела абсолютно. Конечно, можно сейчас заявить о том, что в отношениях был неправ во всем только Дима, но так не бывает. Отношения - это два человека.
И если честно, даже грустно, что

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

оправдываются самые худшие опасения, если проанализировать цепь каких-то событий.

333

basyakaka написал(а):

Только что приехала с работы.

Меня эта фраза, очень веселит  :D

334

Xeniya написал(а):

Именно клубок лжи и не желание или не умение признавать свою неправоту, не в споре, не в конфликте, а в поведении.

А почему Солнце должна признавать свою неправоту, если она считает себя правой? Потому что так хотите этого Вы? Потому что группе зрителей, составивших своё мнение по картинкам скомпонованным режиссерами ТНТ, привиделось, что Солнце не права? Или у Вас есть дополнительная информация из проверенных источников, не окрашенных субъективно? Или лично сам Дима или Солнце поделились  подробностями своих конфликтов?
Вы считаете, что Солнце обязана жить по Вашим правилам? Ориентироваться на Ваше видение жизни, а своё восприятие действительности признать неверным?
И что тогда? Наступит полное счастье в её жизни? Или в Вашей?

335

java, привет! Мне лично от Солнца ничегошеньки не надо :)) Пущай живет, как хочет.
Вопрос был задан, что разочаровало и что не нравится, на него и ответили.
Про суки монтажеры порезали, в моем случае не канает. Я, например, про видеоряд ничего не говорила. Хотя, и там есть, что сказать такого, что на гадов тнтшнегов не спишешь.
И что, чуть что, сразу съезд на отношения? Чего так узко? Я не знаю как у кого, но у меня разочарование - это длительный процесс. Я долго сомневаюсь, анализирую комплекс действий, слов в разных ситуациях прежде, чем сделать окончательный вывод в сторону "минус" в своем отношении к человеку. И часто когда уже логика говорит: ну все может быть только вот так :( я все равно даю человеку шанс.
Про субъективно или объективно, так каждый говорит за себя и на истину в последней инстанции не претендует, по-моему.

336

Брата Кумира с днюхой поздравить не забыли?Или из за спора все позыбывали.

337

java
Вопросы, я так понимаю риторические) Не стоит так волноваться. это всего лишь мнения. К жизни Солнца или Димы они не имеют никакого отношения) Разве кто-то что-то здесь требует от Солнца?) Я так не считаю. Большинство здешних форумчан она уже не задевает.

338

Че-то инет того(((((( писала-писала... и где все?
В общем, согласная я с ПрозрачныйЧеловек... Только теплется во мне надежда, что может быть когда нибудь и возникнут сомнения в душе у Солнца, что может она и не так непогрешима, что может быть где-то когда-то была неправа... может допустит мысль хотябы о возможности своей неправоты...

java написал(а):

А почему Солнце должна признавать свою неправоту, если она считает себя правой?

Главное ведь, что она сама с собой в ладу? Пока оно так и есть, то за нее можно только "порадоваться", мало найдется людей, которых не гложат сомнения, которые осознают, что и самосовершенствоваться (не путать с учебой) им не надо - они уже и так пример для подражания... зачем копаться в своих поступках... как можно учится на своих ошибках, если ты эти ошибки и не делаешь никогда, ну если только из-за занятости корни волос во-время не покрасила ( :tomato: , Солнце сама именно это посчитала критикой в свой адрес требующей оправдания)

java написал(а):

Или у Вас есть дополнительная информация из проверенных источников, не окрашенных субъективно?

Может у кого и есть... но если даже в пору самых жарких споров не выкладывали эту информацию, то теперь тем более не скажут... Да и хватает информации из телевизора... Для меня откровенная ложь - наличие двойных стандартов (для себя любимой и всего другого человечества)... Печально это...

java написал(а):

Или лично сам Дима или Солнце поделились  подробностями своих конфликтов?

Так ведь не все заключается во взаимоотношениях этих двух людей... конфликтов то и с другими людьми было предостаточно...

Отредактировано basyakaka (2008-07-16 11:26:30)

339

Туча
Как можно забыть уникального нашего feelgooda66 )) обижаешь, уж вторую неделю тайно пьём в приватах за его здоровье ))

340

Немного отсутствовала, а у вас тут так весело  :D ))))
Странное такое впечатление: раньше приходили гости, чтобы раскрыть мне глаза на Солнце, какая она плохая, теперь приходят, чтобы укорить, почему я перестала ей восхищаться)))))) Веселая штука жизнь)))))
А Солнце мне ничегошеньки не должна, и я ей тоже, между прочим ;) Точно так же и по отношению к Диме.
Ах да, и ещё)))) Никогда не восторгалась её творчеством  :flirt: , хотя и было желание послушать её на концерте))) Солнце мне нравилась по человеческим качествам!!! до поры до времени ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"