АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 321 страница 330 из 864

321

volgar4 написал(а):

как и везде, сложилось определенное мнение и не допускается ни капли сомнения:

Так наше мнение уже поменялось.

volgar4 написал(а):

Ну нахамила она, нагрубила)

Это теперь так называется???? Ну да ладно....убеждать, нет смысла. Нас ведь тоже никто не убеждал, сами к этому пришли.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

отношения Солнца к людям. И в ее некоторых человеческих качествах...

Этим всё сказанно.

322

MissisX написал(а):

Так наше мнение уже поменялось.

А разве еще раз не может поменяться?

323

volgar4 написал(а):

А разве еще раз не может поменяться?

Ну почему, может. Только это уже будет похоже на чудо. Жизнь меняет людй....вот только Солнце не способна меняться и учиться на своих ошибках(так как прежде всего считает, что во всём и всегда права)....это мои личные наблюдения.

324

volgar4, мое отношение к Солнцу в принципе все время менялось, то в одну, то в другую сторону. И она тут, кстати, не причем, менялось мое восприятие ее, что-то новое открывала. В отношениях с Димой безусловно тоже, но об этом я писала уже много - не буду уж нудить и повторяться. Сейчас оно более менее стабильное - потому что позитивных впечатлений (за минусом желания постебаться) она у меня просто не вызывает. То что кричала, грубила и агрессивной бывает зачастую, как-то меня со временем уже не трогает. Ну что поделать? Такой вот человек, вот такое свойство характера. А что раздражает? Это вранье. И вот разочарование в принципе только в этом. Клубок лжи, который за этот год, видимо, в моем восприятии приобрел слишком большие размеры. Но я Вас не буду грузить, только несколько примеров. Мне она казалась настоящей раньше - со всеми своими заморочками, но настоящей. И причем знаете, есть две разновидности вранья - врать людям, в том числе самым близким и второе - врать себе. Вот второе страшнее. И когда человек привыкает вот к этой лжи, он уже как бы и не он. Он самозабвенно лепит образ. Т.е. адекватного восприятия себя уже не наблюдается. А если еще и окружающие, твердя в один голос, что она молодец и все правильно делает, сами начинают потихоньку, якобы защищая ее, врать с ней вместе (Или она за ними – уже не суть, итог удручающий). У меня  выработалось стойкое неприятие к человеку, и к его окружающим, которые в желании "замазать косяки" кумира уже становятся кучкой по сути не различимых ников. Отличает лишь их стремление оказаться в иерархии «поближе к телу» (это, в прочем, некоторым удается, но это другая история). Так про Солнце :) Вот читаю я очередную статью в КП-Пенза про высосанные из пальца успехи с пафосными эпитетами, и вспоминается сказанная ею в Меломанеи фраза: "Не нужно ничего высасывать из пальца!" А уверять меня бесполезно, что КП-Пенза просто с форума берет какие-то посты, а не общается с Солнцем лично или ее пиар-менеджером, хотя бы потому что в КП-Пенза статьи частенько сопровождаются эксклюзивными фотами из личного архива Солнца, которых больше нет нигде. Т.е. я могу считать, что есть некий договор о пиаре в этом издании. И если он уже длится около полугода, то все, что там пишут - Солнце устраивает и она этим довольна. Только ж факты говорят обратное :( Бесконечные съемки, гастроли, приглашения на светские тусовки, о которых меня уверяют, по факту это где? В "Азбуке секса"? Так через Секс с Анфисой Чеховой прошел весь "Дом 2". Лохотрон "Меламонея" что там у нас еще? 2 выступления в Парке Горького? Интервью и рейтинги в газетах и журналах, которых днем с огнем не сыщешь? И знаете, я бы действительно радовалось каждому маленькому вот такому шажочку, если бы это все не сопровождалась вот этим... *на русском не вспомню*.... безглуздим пиаром. Девочка неопытная? Девочка только начинает жить? Девочка делает первые шажочки в шоубизе? А что она 4 года делала? А чему она училась вот в этой Школе политики и пиара? Или научилась тому, что люди, это безмозглое стадо баранов, которым главное парить че-нить и не важно что, а они раскроют рот и схавают эти пустопорожние дифирамбы себе и поверят, что все таки есть? Ну это так... одна маленькая часть.
А то что она кроме "у меня сложный характер" не способна сказать о себе что-то, что отдалит ее от образа "я само совершенство"? (и в том что она боится это сказать, есть и "заслуга" ее фанатов, кстати) Вот например, берем интервью... в "Неоне".

Солнце написал(а):

Я не конфликтный человек, но очень требовательная. А конфликты у меня могут быть внутренние. Могу что-то не высказать человеку, но поставить для себя галочку. В споре я не буду с пеной у рта доказывать свою правоту, а промолчу. Потом время покажет, кто был прав. Конфликтовать и спорить я могу только с близкими людьми.

Это хто у нас там близкий на ДД был? Семен? А может Рустам? С которыми она "не конфликтовала"...
И ведь нет ничего страшного – честно сказать: "Да, бывают конфликты, срываюсь." Просто признать, что, не смотря на то, какой бы мне хотелось быть, вот я такая пока. Нееет, надо на себя нацепить маску кроткой девочки. Всего лишь маску. И, может быть, этому поверит тот, кто никогда не видел ДД. Но тогда надо бы от образа никогда не врущей девочки тож отказываться. А если она считает, что она говорит правду, то это еще хуже - себя она не оценивает адекватно и соответственно не совершает никакой внутренней работы на преодоление своих комплексов и далеко не лучших качеств, а формирует лишь поверхностный образ.
Так вот... я ее не ненавижу и не испытываю к ней никаких таких сильных эмоций. Мне ее жалко. И жалко людей, которые попадают в Солнечную орбиту, думая, что все это настоящее. А когда появляется настоящая Оля Николаева, стараются себя дооолго обманывать и убеждать, что вот образ - это и есть настоящая она, отклонения и прорывы настоящести лучше замазать и не заметить, бо картинка портится.
Я не претендую на то, что я ее знаю лучше всех и вообще, нет. Но если я стараюсь предположить варианты мотивов ее каких-то поступков - ни один вариант мне уже не нравится. Более того, оправдываются самые худшие опасения, если проанализировать цепь каких-то событий.
Простите, что длинно. *подозреваю, что и не очень понятно* Сложно коротко описать все, что происходило с отношением к человеку за достаточно длительный срок – целый год. Если что-то конкретно интересует, то лучше спросите.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-15 22:38:40)

325

ПрозрачныйЧеловек! Респект!

326

Рипли. да респектовать собственно не за что. Я бы с с бОльшим удовольствием получала респекты за сиропные посты, которые писала полтора года назад. Но вот так вот уж вышло.

327

ПрозрачныйЧеловек, а вот у меня как раз "сиропное" настроение никогда респект не вызывало. А когда читала тебя, понимала, что человек думает и рассуждает. А сироп и есть сироп - сладкая липучка.

328

Рипли написал(а):

А сироп и есть сироп - сладкая липучка.

Ну смотря какой сироп :) Когда приятная картинка отношений парня и девушки, то и не хочется рассуждать, хочется писать что-то бездумно позитивное.
Но все когда-нибудь кончается :)

329

ПрозрачныйЧеловек
Когда ты пишешь о Солнце - получается живое, неравнодушное и честное мнение. Всегда так было. А за "умница-красавица, вот только смени стилиста"... живого человека нет.  Но если игра в умницу-красавицу устраивает обе стороны, нет проблем. Все счастливы. Только нужно научиться не впадать в негодование из-за того, что от Солнца кто-то не приходит в неистовый восторг, больше скажу, она может быть даже кому-то просто неинтересна и не близка. Се ля ви)

330

Милена написал(а):

Но если игра в умницу-красавицу устраивает обе стороны, нет проблем.

Так кто ж против? :) Но мнение свое о всем этом кардебалете иметь не воспрещается, я так думаю :))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"