АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 271 страница 280 из 864

271

MissisX написал(а):

Мало того, мы пришли с фан-рума РК и что??? Непонимание и разачарование в Солнце было уже тогда.

Не забывай, Галя, что когда стало накапливаться разочарование фан-рум стал закрытым "заведением" (может не все знают, что на Солнечном сайте существовал такой крамольный уголок, а когда прикрыли ту лавочку, неприкаянные бывшие фанаты нашли пристанище здесь)))

Pero написал(а):

Не отпускает ведь,  хучь и  такая и сякая)) АСЬ?

Недавно тут Водонаевское последнее интервью обсуждали... А были бы вести о Мае, и о нем бы поболтали...
Если, что и не отпускает, то это в первую очередь ДД, не нынешний... а тот... старый состав. Мне интересно и Ромке почитать, и о Зайцах...

272

Pero написал(а):

А чего не отвечаете,зачем к   Д  имону насчёт любви к солнышке в своих интервью приставали?

А почему нас (меня в частности) не может волновать личная жизнь кумира нашего?

273

basyakaka написал(а):

а когда прикрыли ту лавочку, неприкаянные бывшие фанаты нашли пристанище здесь)))

Да вот и я о том же.Привет,бывшие СОЛНЕЧНЫЕ :flag:

(Рипли,тебе тож привет,усекай с кем тута общаисси!) :flag:
А то заладила

Рипли написал(а):

Кроме тех, кто смотрит Дом-2, никто не знает такую "Солнцу" вообще, а кроме её фанаток никто не считает её певицей.

Вот они все тута) кто считал её певицей,а счас,так как стала она нехорошей и не оценила Димона,то за енто ужене считают.
Ага,сразу весь былой талант куды то делся! :tired:

274

Pero написал(а):

Ага,сразу весь былой талант куды то делся!

сдулся,видимо)) в погоне за баблом и тусовками :x ))))

275

Pero написал(а):

Привет,бывшие СОЛНЕЧНЫЕ

Я чет понять не могу... Это ругательство теперь такое "бывшие СОЛНЕЧНЫЕ "? В таком случае попрошу тут не ругаться, если можно...
Да и не все сюда пришли с Солнечного... Верите- нет, но есть и такие... Им сейчас хорошо, их не обзывают хоть...
Pero, я вот понять не могу - к чему эти РАЗОБЛАЧЕНИЯ? Никто ведь и не скрывает своей причастности к Солнечному сайту, подавляющее большинство и ников своих не меняло... А вы все доказательства ищите...

Отредактировано basyakaka (2008-07-14 18:01:56)

276

Pero написал(а):

а счас,так как стала она нехорошей и не оценила Димона

ну как же не оценила :question: , щаз она аки соловей алябьевский стрекочет :rofl: , что Дима самый-самый близкий человек, надежда и опора и мужская поддержка :writing: )) все она взвесила на весах выгоды , потому и "не отпускает" :D )))

277

:mybb:  :playful:

278

Pero
приходите ещееееее :idea:  :cool:

279

Снусмумрик написал(а):

сдулся,видимо)) в погоне за баблом и тусовками

Или слился)))))) Были уже прецеденты в жизни Солнышка))))

280

Pero

Кста...от того концерта, мы были не в восторге..

.

Pero написал(а):

,сразу весь былой талант куды то делся!

То, что хорошо было 4 года назад и что всех зацепило....так и осталось на том же уровне. Уж если мы....тётеньки...за 40 меняемся, ну, не умнеем, это скорее можно назвать...мудреем, так Солнцу сам Бог велел двигаться вперёд, меняться. А этого как раз и не видно. Да и над талантом работать надо. Заниматься вокалом, хореографией, да и актёрское мастерство не помешало бы. Песни, что поёт Солнце, уже наскучили, нового-то ничего нет...я по факту. О том, что пишется альбом, даже не упоминайте....нет его ещё и говорить о нём нестоит.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"