АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 241 страница 250 из 864

241

Pero написал(а):

некоторые из них были даже на её сольнике)) Во как))

это вы какой такой сольник имеете в виду?.... тот единственный,  каторый был поведен чиста для фанатов :smoke:   год назат? Там были новые песни...  или старую фанеру послушали и пришли в неописЮемый васторХ? :rofl:

242

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Снусмумрик, снова видала давнешнюю фоту вашего Нумера 17... обманул он Вас, ох обманул... давно ужо стриптизирует моделирует в труселях... Вы так доверчивы!  :confused:

дя-дя :yep: )) я ващще сука доверчивая, каюсь :stupor:  ну вот так, любит от оголяться, любит, что же теперь делать, неужто лишить пацаненка последней радости... пусть ужо моделируеть... як могет :yep:

243

Многоуважаемое Pero! То, что я здесь пишу, я пишу всем, а не кому-то,"кто увлечён творчеством Солнцы", а уж был или нет кто-то на её "сольнике" - мне вообще пофиг. Поэтому Ваш более чем странный упрёк мне непонятен. А Вы сами-то поняли, чё написали?

244

Мурзилка написал(а):

Все течет, все меняется...

Непостоянство...гы)))   А теперя ,значит,разонравилася? :dontknow:  :P

А чего ж не отпустите её никак? Весь сайт у вас роликами о ней забит))

245

Рипли написал(а):

А Вы сами-то поняли, чё написали?

та щас завоють : "а вы, придаааааателииииииииии......." :jumping:

246

Рипли написал(а):

Многоуважаемое Pero! То, что я здесь пишу, я пишу всем, а не кому-то,"кто увлечён творчеством Солнцы", а уж был или нет кто-то на её "сольнике" - мне вообще пофиг. Поэтому Ваш более чем странный упрёк мне непонятен. А Вы сами-то поняли, чё написали?

Многоуважаемое Рипли!
Ежели Вам сиё неизвестно)то я Вам поясню,что сей сайт  создали поклонники  пары Дима и Солнце как раз в ту пору,когда они расстались и Димон покинул проект))
То есть,здесь все бывшие СОЛНЕЧНЫЕ.
Неужели Вы не заметили)что весь сайт забит фотами и роликами)посвящёнными этой паре?

247

Pero написал(а):

Ежели Вам сиё неизвестно)то я Вам поясню,что сей сайт  создали поклонники  пары Дима и Солнце как раз в ту пору,когда они расстались и Димон покинул проект))
То есть,здесь все бывшие СОЛНЕЧНЫЕ.
Неужели Вы не заметили)что весь сайт забит фотами и роликами)посвящёнными этой паре?

О! наканеста мне объяснили где я и зачем это фсе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мамоооооооооо, держи меня крепче))))))))

248

Pero, спасибо за познавательную страничку  :glasses: Узнать вот еще хочется а создавали форум поклонники Димы и Солнца, чтобы что?

249

Снусмумрик написал(а):

может пора ей уже оторваться от этой помойки, тогда и отпустят её? :yep:

А мы)може и не хотим,чтоб она из  телевизора вылезла)) :flirt:
Вас то каким боком енто трогает)) :dontknow:
Разонравилася,никак димона под своё крыло не берёт(такая,сякая)-- ну и скажите ей "до свидания"))
Только видно,что никак она вас не отпускает)) ^^
и ролики новые понаделали,и старые подняли,и у димона интервью о его любви к Солнышке брали :D
Не отпускает ведь, :playful: хучь и  такая и сякая)) АСЬ?

Отредактировано Pero (2008-07-14 16:53:40)

250

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Pero, спасибо за познавательную страничку

а что) скажите что не так,что Вы не БЫВШИЕ форумчане СОЛНЕЧНОГО? :flirt:
ну соврите) скажите,что НЕТ) хе хе :D


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"