АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 221 страница 230 из 864

221

Рипли
Понимаешь в чем дело, я сейчас совершенно не соотношу то, что знаю о девочках, как личностей из проекта, и то, что мне показывают в презентации. Мне всё равно что они из себя представляют, как человеки))) Я смотрю спектакль, вот как бы я первый раз вообще включила телек на этой кнопке. Тем более, что очень многих девочек я на самом деле до этого не видела ;)
К Бузовой я могла бы отнестись и добрее))), потому что смотрела ту серию всю и в душе возник протест несправедливостью, творящейся в тот день по отношению к ней))) Всё обычно: банальный ход ради шоу))) Но душа всё равно не воспринимает глупость и несправедливость))) Но презентация Олина меня не впечатлила, увы.
Бушиной даже местами где-то понравилась, очень маленькими кусочками))))) Если интересно, то самое начало и момент, когда Ленка начала из огнетушителя метать под текст, что за своего мужика всех порвет.
А вот Торину я что-то краем глаза совсем посмотрела, скучновато, по-моему. Ну, и как всегда, королева королев.

222

Ромашка написал(а):

Маловероятно, что они будут голосовать за кого-то в конкурсе.

Если бы это было нужно Солнцу...
Но ей зачем?

223

Tihony, но конкурс всё-таки называется "Богиня Дома-2" и поэтому я не могу (да и не должна, наверное, по смыслу конкурса) оценивать участниц в отрыве от тех личностных характеристик, которые они показывают на проекте.

224

А Торькина презентация - да, я согласна, сначала мне очень понравилась песня, но потом создалось ощущуение, что Торька - сама по себе, а конкурс - сам по себе.

225

Рипли написал(а):

но конкурс всё-таки называется "Богиня Дома-2" и поэтому я не могу (да и не должна, наверное, по смыслу конкурса) оценивать участниц в отрыве от тех личностных характеристик, которые они показывают на проекте.

Так разный взгляд и мнения - это отлично))) А я там уже мало кого знаю, так что...
А к названию тоже можно по-разному относиться. По мне "Богиня Дома-2" просто потому, что конкурс там проводится. Когда смотришь какие-то конкурсы красоты, не вдаёшься же в подробности личностных характеристик конкурсанток?

226

Фей, с глама

Ольга Бузова - Ай-ай-ай (2008)

http://i067.radikal.ru/0807/90/554202948c65.jpg

Исполнитель: Ольга Бузова
Название диска: Ай-ай-ай
Жанр: Рор
Год выпуска: 2008

1. Ай-ай-ай
2. Закрой глаза
3. Любовь-игра
4. Взять тебя
5. Город любви
6. Законы любви
7. Лучший год
8. Дети (Rmx)
9. 15 клёвых

(спасибо, Admin, showbizzz.ru)

227

Открытие Олимпиады ДОМа-2 и её участницы

http://www.dom2.ru/pulse/?id=27777& … omaterials

Выступление Маши  Круглыхиной
http://www.youtube.com/watch?v=EdOLfE2C6kY&eurl  -Персифона

Атташе
Спасибо.

Отредактировано krista (2008-07-11 09:26:39)

228

Стащила с одного из форумов, сама не слышала...  "Только что ( эх, плохо слушала) по "Эхо Москвы" сказали, что Катю Гордон отстранили от эфира. Она: " После той передачи на меня было давление, угрозы, повредили машину... Сейчас сижу без работы..."   Орги "Маяка" пояснили, что Катя отстранена не за саму передачу, а за комментарии после неё.==="   Да уж, Собчак сказала - Собчак сделала...

229

...В интервью Эху глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов рассказал, что ведущая эфира радиостанции "Маяк" Екатерина Гордон отстранена
от эфира. По его словам, причиной этого "является не эфир с Ксенией Собчак, а послеэфирные публичные комментарии в Интернете, на которые ведущий эфира не имеет права". Конец цитаты. Сама Катя Гордон отказывается от общения с журналистами. Однако ее пресс-секретарь Юлия Никулова полностью зачитала для нашей радиостанции официальное заявление Гордон.
Как отреагирует на обвинения, выдвинутые Катей Гордон Ксения Собчак – пока непонятно. От комментариев она отказалась, отметив, что все, что думает по этому поводу, выскажет позднее.
http://echo.msk.ru/news/526773-echo.html

230

от Атташе
ДОМ - 2!!! на одноклассники.ру Aльфия Шакирова

Вчера 22:54
У Степки есть ЛЮБИМАЯ и этим летом вы ее дикая радость увидите на Доме 2, ближе к началу августа. У них все очень серйозно, такого у Степы еще никогда не было. С ней Степа хочет прожить всю свою жизнь и все для нее сделает. Но они на Доме долго не будут.Орги попросили Степана помочь Харитоновой просто поучаствовать в конкурсе.Харитонова уйдет с проекта. СТЕПАН В ФЕВРАЛЕ ВЫИГРАЕТ КВАРТИРУ, 100% ИНФА

Вчера 22:55
эту машинку должны отдать Бузовой на утирку и она скоро свалит.
Все благи там уж поделили,А ВЫ ВЕРИТЕ в голосильню
Будет очень интересный поворот событий и Степан главное лицо в этих сенсациях. Хотя сенсаций и нет, есть определенный сценарий.
А… можете не верить, потому, как тут всё позабудется и сотрется,… кто надо услышит, а остальным не обязательно знать.
Здесь на гесте бродит полно завистников из дома, кому многое известно…но, я думаю
С конца июля Степан будет главным героем Дома и все будет: страсть, обьятия и поцелуи с его любимой женщиной.
Насчет призов - Да. Там так было всегда. Решают аукционеры проекта. Проект не будет идти аж до 2011 года. Степан там только ради квартиры и ждет свою женщину. А она будет там.
Так она смс-ками только на дверь и заработала. Некого винить, что не голосуют за неё. Поклонниц у неё несколько штук всего.
А Бузова сама сказала, что сейчас продаст выигранную машину и расчитается с кредитом, который взяла на ту машину. А больше ей от проекта ничего не нужно.
_____________________
??
!
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Катрин Франческа Сегодня 00:12
про бозову и футболиста неправда
тк если бы у неё были отношения с футболистом на проекте она не была,а жила припеваючи на его денюшки
к стёпе в 10-х числах августа придёт его девушка это факт,харя уйдёт спустя 2 недели после этого
про кваритру не в курсе
я тесно общаюсь с Аней Б.
мне нет смысла писать лже инфу

Наталия Непочатова Вчера 23:39
Ну незнаю, у меня из достоверных источников, на все 100, сейчас отношения у Степы с Харей стали сурьезными.......Мож так и не выглядит, но инфа на все 100% и ни о какой девушке левой там и речи не идет.

Альфия Шакирова

Вчера 23:44
У вашей БУЗОВОЙ отношения во всю развиваються с футболистом

Вчера 23:45
за периметром она всё хочет чтоб он ей сделал предложения вот поэтому она и киданула ромку а орги сделали все наоборот чисто для шоу

________________
??


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"