АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 191 страница 200 из 864

191

ПрозрачныйЧеловек
Ладно, ладно, не буду больше:))))))))
За дипломированного специалиста спасибо:)))))))))
А где проставляться то???? я давно на форуме не была, в флудилку зашла, но она
какая-то странная.
Снусмумрик - я как раз эту передачу и пропустила, а про театрыльные похождения Ягудина почитала. Народ вынес краткое резюме. Ягудин - не опозорился. позорным был сам спектакль

192

реплика в сторону... И Евро 2008 без комментариев моего любимого комментатора остался...

193

Я могу побеседовать с Вами, только не умею так стебать из ничего. Тему второго моего поста считаю закрытой, стеб Ваш дошел, про Alk@ знаю, ответ в последнем предложении второго поста.
Если Вы хотите беседу на тему Вашего форума сегодняшнего дня, то считаю что аналогии  ведения Солнцем конкурса с разными именитыми ведущими и комментаторами еще очень рано делать, поэтому на солнечный сегодня не выхожу, в беседе не участвую (как Вы поняли, я больше люблю хвалить и одаривать комплиментами). Кстати, исправила и досадную (стыдно мне) ошибку про классику, но так обидно, что ж Вы такие начитанные, интересные, знающие несчастных банов испугались.

194

ПрозрачныйЧеловек
Наташ, вот поверишь или нет, но матчи я с 5-го на 10-е смотрела. А после 18 числа вообще пофиг на футбол было. У меня все эмоции ушли на защиту диплома.
P.S. А ничего что я тут сижу, флужу???? :))))))

195

foot написал(а):

Снусмумрик - я как раз эту передачу и пропустила, а про театрыльные похождения Ягудина почитала.

насколько я поняла из передачи - его туда пригласили как звезду, сейчас это модно, рейтинг спектаклю  можно поднять. Это признал сам режиссер. Актеры  за кулисами отзывались очень хорошо о нем. Ягудин же  говрил абсолютно без пафоса, что ему интересен этот эксперимент, он хочет попробовать себя в новой творческой деятельности.

196

bozhko написал(а):

но так обидно, что ж Вы такие начитанные, интересные, знающие несчастных банов испугались.

форумы  это люди прежде всего... и атмосфера. кому то нравится война друг с другом, кому-то нравится общаться в том кругу, котрый близок и приятен. Отлично что сейчас много всяких форумов и каждый может выбрать себе  по душе.  Если отходить от такого принципа... получается мессионЭрство какое-то... зачем?   это когда ничего в жизни нет больше - тогда придумывают себе мИссию и прут напролом, закусив удила...

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-09 19:18:36)

197

foot написал(а):

А где проставляться то????

Да в "Кабачке" же можно или на веточке "Ты не забудь поздравить" :) Боже-боже, теряем былую легкость - место побухать отметить событие пирям найти не могем?

Снусмумрик написал(а):

и не только, там про разных молодых актеров

А вот пачиму в Других мирах у нас нет о просмотре такого интересного фильма ничего? foot бы и дальше в "режиме снежинки" отсиживалась и мы бы остались в неведении? Вот от Вас, Снусмумрик, я такого не ожидала! *пошла рыдать*

198

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот от Вас, Снусмумрик, я такого не ожидала! *пошла рыдать*

не плачте, милый друг :love:  обещаюсь подготовить доклад, если получится... ох, трудненько это... я вобще-то в другом стиле... пишу :crazy:

199

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Боже-боже, теряем былую легкость - место побухать отметить событие пирям найти не могем?

Ты не поверишь, но с этого понедельника я- трезвенник:)))
Сейчас пойду на "Ты не забудь поздравить"...

200

Не хочу портить атмосферу Вашего форума, прошу исправлять меня не за глаза (я не обижаюсь).


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"