АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 171 страница 180 из 864

171

Pero написал(а):

А сколько сиропа было вылито на солнечном по поводу её необыкновенности, очарования -  этими же людьми! Сколько восхищения!

Все течет, все меняется. И люди в том числе. И не всегда в лучшую сторону. Это про Солнце.
Вы не волнуйтесь, мы и Димону воздадим по заслугам, если он совершит один из "подвигов" Солнышка.

Pero написал(а):

ДА!!!)) Раздухарились былые поклонницы!)))

Вы уверены, что здесь все "былые" и никаких других нет?

172

Ромашка написал(а):

Вы не волнуйтесь, мы и Димону воздадим по заслугам, если он совершит один из "подвигов" Солнышка.

Интересуюсь спросить,чего же такого криминального она совершила,какие такие " подвиги" вдруг из самой очаровательной  сделали её "мужиковатой" в  ваших  глазах?

173

Pero написал(а):

Интересуюсь спросить,чего же такого криминального она совершила,какие такие " подвиги" вдруг из самой очаровательной  сделали её "мужиковатой" в  ваших  глазах?

Да,и мне интересно

174

Ромашка написал(а):

мы и Димону воздадим по заслугам

Ой ли!Ой ли!!!Он ж кумир здешний

Отредактировано кисса (2008-07-09 00:24:20)

175

Ну я так и поняла,сказать нечего....Аргументы где?Голословность опять

176

Мдя... не иначе седни в психбольнице какой день открытых дверей.
Дефачки, есть замечательное место, где можно поговорить о том, как Тине Канделаки далеко до Солнышка.  :mybb: И строга так аргументы там тоже обязательно спросите.

177

Ой,как Вы о здоровье беспокоитесь.Не надо от темы увиливать,я ведь не слова о Канделаках....это Ваши глюки штоль?

178

кисса написал(а):

Ой,как Вы о здоровье беспокоитесь.Не надо от темы увиливать,я ведь не слова о Канделаках....это Ваши глюки штоль?

Конечно беспокоюсь... А простите, Вас какая тема интересует? Только конкретно? :question: Я в ночи завсегда рада побеседовать на конкретные темы...   Только про вчерашний эфир, к сожалению, не могу с Вами побеседовать, не видела. Только фотографии.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-09 01:40:48)

179

Pero написал(а):

Теперь она для вас "мужиковатая"
А сколько сиропа было вылито на солнечном по поводу её необыкновенности, очарования -  этими же людьми!

Вот мне интересно, а почему бы не написать пост о том, какая Солнышко красивая была, мнения тут знаете ли приветствуются разные, но мнения по теме, а не по мнениям форумчан. Или у вас тоже нет аргументов? Мне лично не понра ее прическа, но я сужу по фотографии, тоже самое я говорила и во время финала КК, когда ее странно размулевали, да еще и платье ей досталось, которое далеко не шло ей. Это так сказать была ИМХА солнечной и это ИМХА как вы говорите "былой". В чем проблема? Или "былым" нельзя ни в коем случае касаться внешности и поступков Солнца?

180

Давненько у нас не было забегов по кругу  :D ))) Да и не будет, гости, не старайтесь. А всё просто. Нам уже всё равно, всё равно на ДД, Солнце, мнения о ней и мнения о нас. Не волнует, а поэтому не хочется копья ломать. Где-то остался интерес к Диме, но и его мы, в принципе, уже отпустили. Общаемся тут, потому что привыкли, нравятся люди, которые здесь собрались, да просто время проводим :)
Так вот про Солнце. Вернее, про своё отношение к ней. Как и Ромашка, скажу, что всё течёт и всё меняется. Ушло очарование девочкой по имени Солнце. Когда-то полюбила за её необычность, ум, игровые качества. Мне были близки её мысли и рассуждения, она казалась честной и справедливой. Было очень интересно наблюдать за развитием её любовных отношений. Где-то в подсознании, наверное, хотелось сказки - превращения гадкого утёнка в прекрасного лебедя. Солнце была разной, мужиковатой и женственно-нежной, красоткой и маленькой старушкой, резкой и кокетливой. Но в то время не хотелось писать о плохом, тем более, что желающих раскрыть нам глаза было предостаточно, самой хотелось пропустить что-то мимо глаз, оправдать, забыть. То, что не удалось всяким акулам, барракудам и прочим, запросто удалось самой Солнце. Вот надо же было ей найти такого парня, как Димка. Почему-то на его фоне стали вылезать такие качества, о которых раньше и мыслей не было. И ведь мы честно очень долго боролись сами с собой, не верили, пытались оправдать, пытались что-то высказать, глупо надеясь, что до неё что-то дойдёт. Но время шло, розовая пелена с глаз спадала, пришло переосмысление и всех прошлых поступков героини шоу. Она не сильно изменилась, просто изменился наш взгляд на неё. И качества, которые нам открылись, перечеркнули те, за которые мы её любили.  Пишу "мы", но на самом деле о себе, конечно. Ведь не бывает одинаковых людей. У всех всё по-разному. Какие качества писать не буду. Об этом говорилось даже слишком много, и все в курсе. А кто не в курсе может почитать архив.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"