АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 161 страница 170 из 864

161

Мурзилка написал(а):

ведь пока окромя ДД ничего и не было...

Ну, если с таким энтузиазмом воспринимать своё "превращение" в ведущую, скоро будет только...окромя ДД...

162

MissisX написал(а):

Вот именно...из ДД.

Ну так была участницей ДД, терь стала ведущей. Вон Собчак тоже с ДД в основном ассоциируют. Хотя мое мнение по поводу ее участия в каком бы то ни было амплуа там мне не нра, хотелось бы реального роста.

Липка написал(а):

вот как-то пережила- переболела.... теперь здорова)))

Вот те раз, все вродь вылечились от ДД))) Так что такие отмазки не пройдуть  :no:  :playful:

163

Xeniya написал(а):

Вон Собчак тоже с ДД в основном ассоциируют

Ксю, не согласна. Может вначале и было. Но сейчас нет(ИМХО)...я за себя говорю, то, что она ведущая ДД, я вспоминаю в последнюю очередь.

164

MissisX написал(а):

что она ведущая ДД, я вспоминаю в последнюю очередь.

А что в первую очередь вспоминаешь?

165

MissisX написал(а):

Но сейчас нет

Согласна, сейчас у ней и Блондинка в шоколаде есть)) Но все же ассоциации с ДД никуда не делись. Как стебали ее и участников в КВН, Камеди, так и продолжают)))

166

MissisX написал(а):

Насчёт сцены и семьи....не её это

Галь, что именно не её?

167

Xeniya написал(а):

Согласна, сейчас у ней и Блондинка в шоколаде есть)) Но все же ассоциации с ДД никуда не делись.

У меня первая ассоциация уже просто публичный человек. Но восприятие неоднозначное, конечно. Вот что мне в первую очередь очень интересно в ней, это то, что она очень хорошо может "проявлять" людей. Чаще всего, конечно, у нее получается вытащить не оч хорошие качества. Интереснее ее «поединки» с сильными личностями, когда ей не уступают, а, к сожалению, таких людей очень мало, которые способны играть не по ее правилам. А то, что касается ДД, наша foot ее очень в точку, по моему, вписала в свой ролик "Белль" под строчку "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" Искусительница Ксения, в общем :)
Есть, конечно, еще моменты, касающиеся ее, как человека, но это все на втором плане все ж.
И еще, мне думается, ей вполне удастся делать не "желтые" и "скандальные", а серьезные, спокойные интервью-беседы.

168

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У меня первая ассоциация уже просто публичный человек.

Я согласна. Я уже писала, что Собчак как-то отошла от ДД, но тем не менее все же связана с ним, причем эту нить не прерывает она сама, видимо очень выгодно ей это сотрудничество.

169

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А что в первую очередь вспоминаешь?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У меня первая ассоциация уже просто публичный человек.

Вот и ответ. Кста "Блондинку...." тоже не сразу вспоминаю.

Tihony написал(а):

что именно не её?

Ни то, ни другое.ИМХО. Лен, моНа я дальше не буду??? Зря я в эти дебри полезла.

170

ДА!!!)) Раздухарились былые поклонницы!)))
Теперь она для вас "мужиковатая"
А сколько сиропа было вылито на солнечном по поводу её необыкновенности, очарования -  этими же людьми!
Сколько восхищения!
Даааа)) думаю димон Шмаров рад таким фанаткам,так воспевающим его ЛЮБОВЬ!


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"