АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 141 страница 150 из 864

141

MissisX написал(а):

просто вся ложь как на ладони

Вот тут маненько не поняла, в чем ложь заключается?

MissisX написал(а):

а солнце????7 всё-таки что-то безликое....да и безполое...

Ну почему же? Хороший бренд так сказать. Многие артисты берут себе псевдонимы и неплохо живут. Другое дело, когда люди вообще не воспринимают свое имя, хотя и такое сплошь и рядом.

142

Рипли
согласна с Вами, да и сейчас новый статус, в времена пребывания ее как учасници ДД, было другое, там реалити-шоу, зрители смотрели вродь на реальных людей и конечно внешний вид оценивался, но все же...
Сейчас совсем другое, она заявлена как начинающая певица, начинающая актриса, начинающая телеведущая  %-) (все написала? :))), сейчас самое время начать следить за внешним видом, а не так как ей внутренне комфортно... Нужно набирать новую аудиторию, а не ту которая уже смирилась со всем и будет поклонятся в любом ее виде.

143

Xeniya написал(а):

Хороший бренд так сказать.

Я уже не уверенна, что хороший. Солнце-средний род, это прохо. Солнце-это планета. К нему нельзя приблизиться, нельзя потрогать, даже увидить его нельзя. Мы видим сто-то размытое. Вот и перенеси это на человека.

Xeniya написал(а):

в чем ложь заключается?

Во всём (ИМХО). Слова сами по себе, человек и его действия сами по себе. Не вижу подтверждения всего, что говорится.
Ксю, хватит прекидываться, ты и сама всё знаешь...ты у мНу девочка умная... :love:

144

Небесные ласточки говорите…
Смешно....
И не оскорбить Вас хочу, а взгляд со стороны.
И в кумиры Вам больше Семен Фролов подходит. Вы с ним одной крови. Талантливые, правильные, верные («патриоты»), но неоцененные и вообще такие…
Короче сами додумывайте…
Успешные Вы «наши».

145

Мурзилка написал(а):

она заявлена как начинающая певица, начинающая актриса, начинающая телеведущая   (все написала?

Если всё перечислять будешь, кем она себя за четыре года заявляла....запаришься... : :D

146

MissisX написал(а):

Я уже не уверенна, что хороший.

Он уже как бы раскрученный, а это уже дает ей плюс как публичному человеку, а касательно того, как себя назовешь, то согласна, только может ей именно это и надо.

MissisX написал(а):

Слова сами по себе, человек и его действия сами по себе.

Я просто не поняла, думала ты про серию говоришь. А что там, да как я не смотрела.

катя написал(а):

И в кумиры Вам больше Семен Фролов подходит.

Чем же антиресно мы так так на Семена похожи? Хотя... ярлыки легче наклеивать, нежели просто свое мнение высказать касательно обсуждаемой темы, а не форумчан.

Отредактировано Xeniya (2008-07-08 19:11:17)

147

катя написал(а):

Талантливые, правильные, верные («патриоты»), но неоцененные и вообще такие…

Ужасс какой, гиде вы такое прочитали?
Мы тут героев реалити-шоу "Дом 2" обсуждаем, а не себя любимых...хм...
(цитаты мона принести?)

катя написал(а):

Короче сами додумывайте…

Зачем нам додумывать? o.O  Вам это больше подходит :))

катя написал(а):

Смешно....

ну видите повеселились, не все так и плохо :))))

148

катя написал(а):

Короче сами додумывайте… Успешные Вы «наши».

Возраст уже не тот...додумывать.
Да, успешные, только не в вашем понимании. У меня работа, которая мне нравится, сыновья хорошие....меня всё устраивает. Это мой успех.

149

Xeniya написал(а):

это уже дает ей плюс как публичному человеку,

А публика где???

150

MissisX
Да, ладно, чего ты оправдываешься? Люди не могут конструктивно защитить кумирицу свою, вот и переходят на личности...или кидают отдельные фразы и сразу же уходят обижено...


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"