АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 131 страница 140 из 864

131

Только вчера узнала о существовании оф.сайта Степачки, а его уже седня взломали  :'(
Можно посмотреть по ссылочке http://stepan.tv/ что от него осталось  :'(

132

Собчак станет лицом канала СТС
07.07.2008 14:39:59
Грамотно шокировать - искусство ценное и редкое. И именно этим искусством, как оказалось, лучше всего владеет самая скандальная блондинка отечественного ТВ - Ксения Собчак. Уже в новом сезоне домовитая теледива выступит в новом образе - серьезной  начитанное теледамы канала СТС. С сентября на СТС запускают совершенно новое ток-шоу, рассчитанное на разные возрастные категории. Привередливому вкусу Ксении Анатольевны проект угодил, создатели не прогадали - рыбка наживку заглотнула. Гламурная дива первой дала свое согласие на роль ведущей шоу. В данный момент руководство канала СТС занимается отбором соведущих светской дивы, достойной вести новое шоу в компании с Ксюшей.
Дело в том, что интервьюировать гостей в студии Ксения Анатольевна будет не одна, а в паре с не менее одиозной личностью современности. Правда, имя этого смельчака пока неизвестно. Кроме того, в ток-шоу будет работать еще несколько телеведущих другого поколения. Создатели проекта задались буквально-таки наполеоновскими целями -  охватить все возрастные категории телезрителей.

Сама Ксюша с воодушевлением к будущей работе относится с неподдельным восторгом, возлагая не нее поистине громадные надежды. Еще бы, когда известной скандальной блондинке подвернется другой шанс сверкнуть с голубого экрана не только оголенными прелестями, но и недюжим интеллектом выпускницы МГИМО.К тому же, общеизвестно,   Ксению Анатольевну девушку всегда привлекает все на новое и неизведанное. Главное шокирующее.  Выступить в роли ведущей серьезного ток-шоу, вести в эфире не светскую болтовню, а серьезные беседы - этого от Собчак явно не ожидали, ну, чем не шок?!

- Это совершенно новое для меня шоу, новый жанр - интервью, - поделилась планами  Ксюша . - Я думаю, это будет достаточно интересный проект. В жизни для меня самое главное делать совершенно разноформатные вещи.

Правда, девушка и тут проявила характер, явно блондинистый. Опрометчиво пообещав руководство канала СТС  отказаться от проектов на других телеканалах, кроме бессмертного «Дома-2», собственное условие тут же не выполнила.  Во всяком случае, как раз в данный момент идет запись очередного сезона реалити-шоу МузТВ «Блондинка в шоколаде». А после и вовсе уверила телезрителей, что в новом сезоне появится еще и в проекте развлекательного формата. Одним словом - блондинка!
http://life.ru/news/20007

И кому интересно там появилось продолжение разговора Кати Гордон и Ксении Собчак...
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730

133

Снусмумрик, как же Вас читать противно. ^^ , злобная Вы, не лучше(хуже?) "вуменских" ...У тех смысл существования, кажется, в об...и других...
(отсылать по известному адресу меня не стоит-сама уйду)

134

olgap
одна нас покидаете   или целой делегацией?    :cool: 
но зато представляете какой пазитив, ведь на моем фоне Вы выглядите просто ангелом во плоти... как и те, по извесному адресу :rofl: ))))))))))))

135

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И кому интересно там появилось продолжение разговора Кати Гордон и Ксении Собчак...

прочитав вторую часть по ссылке создалось впечатление, шо на Маяке Собчак сознательно развернула скандальную рекламу своего нового проекта(в свете новостей от СТС).. а Гордон просто подставилась, бедняжка...

136

olgap написал(а):

злобная Вы,

Да ладно Вам.... Восхищаться-то действительно не чем.
Вот по вчерашней серии....ничего гениального и свехестественного....скорее наоборот... Всё преподносится в превосходной степени...а этого нет(ИМХО).
И злобы нет...просто вся ложь как на ладони( ИМХО).

Привет ВСЕМ!!!

ПрозрачныйЧеловек
Tihony

Насчёт сцены и семьи....не её это(ИМХО).

Отредактировано MissisX (2008-07-08 17:45:58)

137

MissisX написал(а):

Да ладно Вам.... Восхищаться-то действительно не чем.

ну что вы, в прошлый раз была истерика что здесь  слово солнце с маленькой буквы написали....

138

Ну что вы, я ни на кого не обиделась! Я ж не первый год на форумах обретаюсь! Что ж я не знаю манеру поведения фанатов?  Тем более солнцевских...  Ну а по поводу, что "главное, что бы человек в любом своём обличьи чувствовал себя внутренне комфортно.." хотелось бы возразить - это не для публичных людей, которые отсвечивают в телеящике. Я конечно понимаю, Николаева 4 года чувствовала себя внутренне комфортно на экране, в то время, как остальные девочки красились, причёсывались, наряжались пытаясь для нас выглядеть красивыми, Солнце бродила нечёсанная и небрежно одетая, без макияжа. Ей было комфортно... А мне было неприятно на неё смотреть. И вот в этом её неуважение к нам, телезрителям.

139

Снусмумрик написал(а):

Гордон просто подставилась, бедняжка...

По-моему, наглядное пособие по ведению "беседы", когда один менторским тоном начинает "вещать" чего-то там или морализаторствовать, второй в ответ начинает провоцировать первого, подстебывать, первый в таких случаях начинает биться в истерике, как правило. Классика жанра. Кате, наверное, кто-то доплачивал за то, что она так подставлялась.

140

Снусмумрик написал(а):

была истерика что здесь  слово солнце с маленькой буквы написали....

НУуууу, у них тоже комплексы. Да и не правельно это, стесняться своего имени. Ольга, хорошее имя, а солнце????7 всё-таки что-то безликое....да и безполое...
Меня уже не трогают, не их восхищения, не их истереки...


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"