АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 121 страница 130 из 864

121

Рипли
ПРИВЕТ!А вы «добрая» :rolleyes: , мы все меняемся, . :( ....пройдёт время,может и  ... :)  поменяетесь....?.. :stupor: ..а?..но это ваше мнение,а мне понравилась,а вот«квадратными» становимся,ох,. :suspicious: ..я про себя!?!

Отредактировано krista (2008-07-08 13:45:40)

122

Tihony написал(а):

Да уж чего там, где второй, там и третий)))) Или второй? Я запуталась)))

Привет!Вроде третий!два ужО былО.

123

krista
Личные выпады в сторону форумчан это не здесь, если вы не поняли еще, вам тогда в другое место нада, по соседству :playful:
Рипли, перевожу  то, что хотела сказать krista :rofl:  :   люди взрослеют и меняются, в том числе их внешность, размеры, объемы....это естественно. Кто-то озабочен переменами и борется с ними, кто-то не так озабочен.  У кого-то это временные явления, из-за смены образа или ритма  жизни, питания  и т.п.  Главное, что бы человек ощущал себя внутренне комфортно...

124

Снусмумрик :flag:
Привет! Я    уже  вроде извинилась!? :stupor: ..

125

Что все сразу в штыки воспринимают любое замечание о внешности?  o.O  Неужели в жизни никто не оценивал своих подруг, знакомых, не сравнивал их с ними же по прошествию какого-то времени? Поправился человек - похудел, это нормально, также норально говорить об этом. Я Солнце только по фотке видела, и то лицо; если честно, мне ее прическа не понравилась. Как-то не то ей, ну это все ИМХО. Кому-то нра, кому-то не нра, у всех мнения разные и это нормально. Вот Ленок мое восхищение Тори обсмеяла  :D  Вот возьму, да как обижусь))))

126

Рипли
Извините  :dontknow: меня,что лично :)  ВАС ОБИДЕЛА! !!!!! Просто слово —квадратней,задело , ?!?!?   :huh: приходилось самой с... :sceptic:

Отредактировано krista (2008-07-08 14:08:02)

127

Xeniya написал(а):

Вот Ленок мое восхищение Тори обсмеяла

Так уж и обсмеяла?)))) Просто высказала мнение противоположное твоему и всё)))
А обижаются фанаты, поклонники, ну просто те, кто неравнодушен. Хотя Рипли высказала всё по факту, и даже без восклицаний типа "девочки, какой ужас, как она... (то-то и то-то)". Не было оценок, просто мнение, как и у других. Согласна с Xeniya, это нормально. Тем более раз человек желает быть публичным и быть на виду. Всех обсуждают, и внешность в том числе. И даже если сама круглая, квадратная, закабаневшая, нечесаная и немытая, всё равно имеешь право высказать своё мнение о внешности, поступках, походке, поведению, личной жизни публичного человека. Тем более на нефанатском форуме  :playful:
krista
Что-то я не думаю, что вы обидели кого-то. По посту чувствовалось, что задета ваша любовь к Солнцу. Это так привычно и понятно :). К тому же чувствовалось, что стараетесь смягчить своё высказывание, что не всем дано. Так что...
Всё ОК?)))

Отредактировано Tihony (2008-07-08 14:22:02)

128

Tihony
Привет!Да всё ОКЕЙ! :flag:

129

Снусмумрик написал(а):

Собчак же профессионал, эрудирована и иронична, умеет постебаться , и не только над другими, но и над собой. Этой легкости  и ироничности в Николаевой никогда не было и не будет  :no:  Комплексы жмут, дас....

Милена написал(а):

Вот интересно, мой новый браузер подчеркнул слово ("вкрячивание") и потребовал заменить на "скручивание...переучивание", и он прав, учиться никогда не поздно))

Снусмумрик, Милена, ничегошеньки вы не смыслите в Солнышке. Я вам правильную интерпретацию добыла и ироничность откопала.   ;)

Форум Солнца, odessitk@
Решила открыть для себя тайну солнечного слова "вкрячивать". Сначала приняла его за заменитель "вкалывать", а сейчас вижу некую долю самоиронии, может человек знает о своей какой-то "корявости" и работает над этим.

Снусмумрик, Милена, пишите ещО  :D

130

Снусмумрик написал(а):

ох,  не перетрудилась бы бедняжечка....

Да плюс ещё летом работать без отпуска  :(
Посочувствовать надо девочке.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"