АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 111 страница 120 из 864

111

дарина написал(а):

бабушка по имени Солнце

ага...бабушка... Чот  я сомневаюсь, что она ею будет....Тут не до семьи и деток, тут главная забота на большую сцену влезть...
Так что, Мариша не переживай-бабушка Солнце вряд ли появится...

112

MissisX написал(а):

Общее впечатление...всё, как всегда....одежда, причёска, манера подать себя...

Галь, и у меня такое же впечатление...а когда вошла. вообще, растерялась, что ли???  И мне показалось не было у ребят радости от ее прихода, даже когда лобное закончилось никто к ней не подошел...я понимаю, там Буз со своими проблемами, но все же...А макияж, который ей сегодня сделали, мне понравился :flirt:

Отредактировано дарина (2008-07-07 23:59:17)

113

Tihony написал(а):

Моя первая мысль, когда Солнце села на место ведущей: "Как же она закабанела"

У меня, когда она только в ворота вошла, мысль была такая: надо меньше жрать!
И что у Солнца с дыханием? Хоть бы звуковики поработали над ее забором воздуха перед фразами.

114

MissisX, Галь, ну чего ты опять? каждому свое :)) кому сцена, кому семья и дети. А кто-то совместить сможет.
А че там Богини? Приличные есть?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-07 23:25:52)

115

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А че там Богини? Приличные есть

Я к ним особо не присматривалась, если честно. В общем, все в белом. )))

116

Ромашка написал(а):

все в белом. )))

Аха, видела. Солнышко - в чёрном) Мне тут в привате объяснили, что отлично всё, разбавила картинку по контрасту, огни и песни - всё понравилось) А вам бы всё придираться)
Да не поправилась она, это цвет волос неудачно "прилипает" к макушке, и от этого нижняя часть лица тяжелеет, выход один - волосы однозначно вверх, стилистам плюс. На тяжёлое слышное дыхание я тож обратила внимание. Не удивила и не оттолкнула как ведущая, не лучше и не хуже Бороды.
А то, что тяжеловато вошла, так это вы просто ещё помните ту девушку, которой ей захотелось быть рядом с Димкой)
Давно это было))

117

Милена написал(а):

Да не поправилась она, это цвет волос неудачно "прилипает" к макушке, и от этого нижняя часть лица тяжелеет

Да у меня и не от лица такое впечатление возникло...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А че там Богини? Приличные есть?

Не веришь мне что ли?))) Вот честно, все девочки, как на подбор. Даже Римма стройняйшкой показалась в их стилизованных платьях. Даже Марфа издалека ничего так))) А в близи их вчера не показывали.
Моим глазам понравилось :) Впечатление: торжество женской красоты. Солнце отлично представила каждую богиню, комментарии были к месту.
Ну а про песню и завершение я уже говорила  :nope:

MissisX написал(а):

Тут не до семьи и деток, тут главная забота на большую сцену влезть...

Так это же на сегодняшний момент))) А дети у неё будут, не сомневайся. Потому что так положено ;)

118

Tihony написал(а):

Да у меня и не от лица такое впечатление возникло...

После такого высказывания, думаю, ща вся белка побежит глядеть, где же Солнце поправилась)))  :D

119

Xeniya написал(а):

ща вся белка побежит глядеть, где же Солнце поправилась)))

Да уж чего там, где второй, там и третий)))) Или второй? Я запуталась)))
А вообще, ничего страшного. В их возрасте легко похудеть, если надо. Вон Борода опять тростинкой стала)))

120

Солнца не то, чтобы поправилась, а стала как-то массивней, квадратней, ещё более мужиковатой. И даже за счёт ещё больше неженственной походки. Да, я согласна, что рекламка дисков и её песня (малость уже подутомившая всех) были как-то сами по себе, а конкурс - сам по себе. Было ощущение, что она пришла в первую очередь напомнить всем о себе и пиарнуть продукцию.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"