АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 101 страница 110 из 864

101

КП-Пенза написал(а):

Однако пензячке пришлось вернуться в «Дом-2».

Она не хотела, но ее заставили.  :D

Tihony написал(а):

она умеет быть хорошей, компанейской, дружить, если ей это нужно

А как Солнышка "дружила" со Степочкой весной и летом прошлого года, а? Залюбуешься. Я, говорит, ему все  прощу, ведь он такой обаятельный. 
Солнце "дружит", если видит практический интерес в этой "дружбе", и никак иначе. Со всеми у нее так.

102

Ромашка написал(а):

А как Солнышка "дружила" со Степочкой весной и летом прошлого года, а? Залюбуешься. Я, говорит, ему все  прощу, ведь он такой обаятельный.

Да шо там Степачка, это же *мафия*... пачти што *флот* :rofl:  Оленька и со  сРусечкай приятельствовала.... вот как пообещала ему его удивить какта летам, перед Димкиным уходом... так и дружила да удивляла... аж пока он её на вручении ключей в очередной раз не обо**ал :x

103

Рипли написал(а):

Неужели Бузову действительно в первом этапе отсеяли? И Тори

Упс  :rofl:
Что правда?)))) Вот не везёт девахам)))))

104

Рипли написал(а):

Неужели Бузову действительно в первом этапе отсеяли?

Бузову? Вот те раз. Вот тебе и сила да красота)))

Рипли написал(а):

И Тори, ну какая бы она ни была дурилка, но она яркой внешности.

Кста, вот тут согласна. Я еще во время конкусра КК несколько даже расстроилась, что она вылетела. Помнится как Буз говорила после конкурса, что видела в финале Водонаеву, я тогда долго смеялась. Ну далеко не красавица Водонаева, хотя у всех мерки красоты разные. Мне вот как-то больше нравится внешность Тори, нежели "первых красавиц", как они себя называют, Буз и Водонаевой.

105

Xeniya
За 2 года Тори сильно подурнела. Тебе так не кажется?

106

Tihony написал(а):

За 2 года Тори сильно подурнела.

Сейчас я не зна, как она выглядит, а вот касательно КК год назад, там и Буз, и Водонаева явно проигрывали ей. Все ИМХО, конечно)

107

Ксюш, не год назад, 2 года назад. Год назад был конкурс хозяина дома. И вот где-то тогда что-то случилось с её губами...

Глянула я сегодня на богинь))) Красивые девочки  :flirt:
Бузова заняла место Солнца)))) И с участниками то она не дружит, и из комнаты её выселяют, и думает она только о жизни за периметром... Ничё не меняется в этом королевстве))))
Моя первая мысль, когда Солнце села на место ведущей: "Как же она закабанела"  :O
И я не поняла, к чему была песня? Понятно, что пиар Солнцу не помешает. Но что-то она не очень вписалась в действие  :no:  Моё впечатление от открытия конкурса испортилось. Хотя меня это нисколько не печалит ;)))

108

Tihony, последние фоты, которые я с Тори видела, мну совсем не впечатлили... Года не идут на пользу, а на ДД как это не странно, не то что взрослеют, а буквально стареют дамы. Да чего уж... и не только дамы.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-07 22:29:36)

109

Tihony написал(а):

огда Солнце села на место ведущей: "Как же она закабанела"

Ленуль.... :love:
А я садясь за комп, всё слова по-культурнее подобрать пыталась. Я ж теперь "ростом" антиресуюсь... А ты, вот так, безпрекрас и выложила.... :D
Общее впечатление...всё, как всегда....одежда, причёска, манера подать себя... Ну, может ещё удивит...."превращением".

110

Снусмумрик написал(а):

Николаева станет по паспорту Солнцей Анатольевной....

Ну сейчас, ладно, Солнце...а с возрастом??? представляете, бабушка по имени Солнце :huh:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"