АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 91 страница 100 из 864

91

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Были такие планы, в прЭссе читала

ну а шо? как нам объяснили  из кругов особо продвинутых к телу: в разных народах есть традиция называть  там детей такими именами.. солнце, луна...аха... *пущеная стрела*, * недремлющее око*...  ой, это кажись в племенах очень диких было?  а в русских традициях вапче как с этим? :smoke:

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-07 14:56:44)

92

Снусмумрик, ну вот Вам... в славянских традициях.
:glasses: Познавательная страничка.
В славянской мифологии бога Ярило отождествляли с Солнцем.
Ярилу представляли себе юным мужчиной: пылким, влюбленным женихом, одетым в белые одежды, босым, разъезжающим на белом коне. По другим поверьям, Ярила изображался в виде женщины, одетой в мужской наряд: белые брюки и рубашку. В правой руке Ярила держит чучело человеческой головы, в левой — ржаные колосья. На голове у него — венок из первых полевых цветов.

93

ПрозрачныйЧеловек
я про другую традицию - к именам  :smoke: ..... ну да ладна, ведь как сказал психолох, у Оленьки видна неординарность в стремлении выделиться из толпы.  Лена Водонаева нареклась Алёной и вставила в зубья брюлик, Оля Николаева в паспорте Солнцем переименуется... неординарность %-)

94

Снусмумрик и такое есть. Но там, увы, ничего не сказано про смену имени  :dontknow:
http://irrealius.narod.ru/names/nameisacharacter.htm
:glasses:

95

Как у нас оживлённенько)) мож кто и сподобится нажать на кнопку, чтоб оценить результат недельного вкрячивания)
Вот интересно, мой новый браузер подчеркнул слово и потребовал заменить на "скручивание...переучивание", и он прав, учиться никогда не поздно))

Видела сегодня, переключая каналы, одну "богиньку": ...ааа.... Моё лицо меня бесит, оно какое-то скособоченное и волосы бесят эти чёрные... и вообще, надеть нечего. 

А вообще, народ разборчивый пошёл, вас что бои в масляной грязи совсем не интересуют?!  )
Орги тужатся-тужатся, Солнышко про большой рост популярно на форум и в газетку, вкрячивает девонька по-чёрному... растёт))... ну ничем не прошибешь народец здешний))

96

Morticia_Adams написал(а):

Бузова – Афродита, Бушина – Елена Прекрасная, Римма – Эос, Варвина – Прометея, Тори – Сирена, Марфа – Немезида, Земит – Пандора, Маша – Персефона, Даша – Андромеда. Сокол – Калипсо. Харитонова – Гера.

Мдя... как всегда стОящих богинь на всех похож не нашлось :)))

97

Милена написал(а):

ну ничем не прошибешь народец здешний))

Миленочка, а як же я? Вона даже обзавидовалась вся росту большому и статейка мну понравилась, такая була неожиданность   :smoke:
ЗЫ: я конечно прошиблась и все такое, но по команде тнт все равно не включу  :no: (непральна наверно прошиблась :()

Отредактировано Мурзилка (2008-07-07 17:18:31)

98

А я почему-то решила. что они будут представлять именно Богинь древнегреческих. А половина перечисленных образов - это не богини ( Елена, Калипсо, Пандора и т.п.) , а кто такая Прометея - я вообще не знаю. Почему такой выбор? Интересно, они сами выбирали, или им орги в приказном порядке "выдали" персонаж? Неужели Бузову действительно в первом этапе отсеяли? И Тори, ну какая бы она ни была дурилка, но она яркой внешности. Ну неужели Ермакова и Бушина больше на богинь похожи?

99

Мурзилка написал(а):

ЗЫ: я конечно прошиблась и все такое, но по команде тнт все равно не включу   (непральна наверно прошиблась )

Гы-гы, я никому не скажу что у тя такой возможности просто нет :))

Рипли написал(а):

А я почему-то решила. что они будут представлять именно Богинь древнегреческих.

Ну если орги с участниками законы переписывают и устанавливают стандарты отношений, то что им стОит переназначить богинь в древнегреческом пантеоне :)) Они такие, они могут :))
Предвижу коммент Афа уже :)) Вот это почитаю с удовольствием :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-07 17:49:28)

100

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Гы-гы, я никому не скажу что у тя такой возможности просто нет

:playful: даже если б было б...не смотрела б  :playful:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"