АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » скоро лето


скоро лето

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

krista написал(а):

Намёк понела,мол бабка хватит картинок

Криста!!! Да, хорошие у тебя картинки!!!..... но много слишком.... на страницу тяжело зайти...ты ж их по 15 штук в одно сообщение засунуть умудряешься, неужели нельзя ограничиться хотя бы 2 на 1 пост....Не у всех инет скоростной, мне, например, очень трудно здесь общаться из-за этого...пока твои картинки загрузятся, минут 5 проходит((((((((((...Неужели просто поговорить не о чем????...

Отредактировано шмуля (2008-06-02 20:54:17)

982

шмуля
Я говорю,что понела..намёк!!!Говорите!!!  Вы правы,заигралась я!?!?Это  флудипка!!!

Отредактировано krista (2008-06-02 20:50:39)

983

krista написал(а):

Я говорю,что понела..намёк

Да, не намекаю я ни на что!!! ...Я "караул" кричу!!!))))))))...и делюсь своими проблемами...

984

шмуля

шмуля написал(а):

...Я "караул" кричу!!!))))))))...и делюсь своими проблемами...

Да не буду я больше,не кричи?!???!есть другие ветки,куда,могу  ......

Отредактировано krista (2008-06-02 20:54:04)

985

krista написал(а):

есть другие ветки,куда,могу  ......

))))))))))). :sceptic: ..это каки таки другие???)))))....*спрашиваю поддозрительно щуря глаз*)))))))))))

986

шмуля
Здесь рядом—Обо всем и ни о чем ,конечно надо спросить,я не знаю...можно?,..а на верху тоже веточки есть?а совсем   хорошо,если я совсем смоюсь?!

Отредактировано krista (2008-06-02 21:04:02)

987

krista написал(а):

есть другие ветки,куда,могу  ..

На кого же ты нас покинешь?[взломанный сайт][взломанный сайт]

988

krista
Куда это ты намылилась, клюшка старая???))))))).. :D .Я те уйду!!!!!)))))))))))...Я тя где хошь найду и палками домой пригоню!!!))))))))))). ^^ ...обидчивая ты наша)))))))))))

989

Lyoka
шмуля
ААА,жалко стало,а я хитрая,хотя и  .....?!!?!? http://www.folklore.ee/pubte/tre/kaas2/loll.gif

Отредактировано krista (2008-06-02 21:44:02)

990

Lyoka
шмуля
Я вам,просто..нравится!http://newi.dom2.ru/_img/220-624.jpg


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » скоро лето