АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 691 страница 700 из 706

691

Мурзилка написал(а):

лучше б Димку взяли да научили его уму разуму

ой, не искушайте мню, не искушайте, уж очень соблазнительно это..такого вот, ах :love: ....... сначала взять, потом научить  :blush:  :playful:

692

Снусмумрик
Ой, искуситесь пожалуйста  :blush: знаете ли Вам верю как никому :))

(знаю нема такого слова "искуситесь")))

693

Мурзилка написал(а):

Ой, искуситесь пожалуйста

да я могу  попробовать, это да, только есть риск что затянет :blush: ... Кумир то Ваш только на перввй взгляд прост... но это все так обманчиво...   да и  не хотелось бы  искусственно менять направление естественных течений... это как сад... при излишнем старании может безвозвратно потерять прелесть некой природной дикости :flirt:

694

Снусмумрик
Ну вот как 17-го или Майка так сразу, а как Кумира мого так отмазы разные  :'(  не хтите Вы кумира спасать так и скажите  :'(

695

Мурзилка написал(а):

не хтите Вы кумира спасать так и скажите

а не за чем его спасать.... этот поток,    внешне вроде бы спокойный,  уже  выбрал свое собственное русло и набирает силу :yep:  ))

696

Снусмумрик
хм...думаете? ну тады ладна.
Но майка на всякий пожарный тож спасать нинада, а то мало ли что.  :yep:

697

Мурзилка написал(а):

Но майка на всякий пожарный тож спасать нинада, а то мало ли что

да я сильно спасать не буду, нет и нет) Майк то мне ниХто, а Кумир Ваш уже как родной :love:

698

Снусмумрик
Ну если чуть-чуть :))))
Хоть помницца и 17 вам нихто був, а взяли и спасли мальченку)))

699

Мурзилка написал(а):

Хоть помницца и 17 вам нихто був, а взяли и спасли мальченку)))

ну это по привычке больше))) не люблю, когда в общем-то  хорошего человека берут в жесткую разработку , ничего с собой поделать не могу - спасаю :playful: )))))))))))))))))

700

Снусмумрик написал(а):

не люблю, когда в общем-то  хорошего человека берут в жесткую разработку , ничего с собой поделать не могу - спасаю

Я конешшно, дико извиняюсь, а вдруХ Майка и не нада спасать, вдруХ тама нашли друх-друха  :idea:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16