АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 81 страница 90 из 583

81

ПрозрачныйЧеловек
Спасибо большое! Тебе и герою интервью. Хороший у нас КумЫр. Душевный.  :love: И рада ,что так у него все движется. (ох, не завидую я соседям)))) Жду же откровений про то, какой папа. Надо же знать, на что равняется Димка.  :cool:

Самое главное, он хочет себя людям отдавать. Делать их *богатыми*. Так и хочется сказать, когда делишься душевным теплом, тогда и одариваешь *богатством* А у Димы это получается.
Tihony
Как и ты буду надеяться, что с Таиландом срастется.

Отредактировано Тэсс_М (2008-03-28 14:25:09)

82

Тэсс_М
  А мне очень нравится то, как он осмысленно , без распыления, разменивания на что-то сиеминутное и блестящее, ищет именно свое место в этой жизни. Импонирует мне это в людях)

83

Спасибо, ПрозрачныйЧеловек, за предоставленную возможность "пообщаться" с кумыром)))))
Спасибо, Nightmare, за ответы))))))))

Тэсс_М написал(а):

Жду же откровений про то, какой папа. Надо же знать, на что равняется Димка.

Праааааавильно говорищь)))))))

Мемфис написал(а):

А мне очень нравится то, как он осмысленно , без распыления, разменивания на что-то сиеминутное и блестящее, ищет именно свое место в этой жизни.

Согласная я)))))

Настроение поднялось прямо))))))))))), а то погода у нас после +15 испортилась совсем - за окошком грустно и пакостно((((((

84

Tihony написал(а):

Особенно вот это улыбнуло

не поверишь, мну тоже))
Наташенька, спасибо  :love:
Димка, тебе вдвойне спасибо. Почаще улыбайся и будь счастлив)

85

ПрозрачныйЧеловек
Спасибо!Всё понравилось,ответил  скромно и честно,столько—сколько нам надо знать,всё понятно,Всего хорошего Димке,всё получится ,он мальчик умный и  рыжий...серьгой

Отредактировано krista (2008-03-28 14:53:22)

86

Блин, что хотите со мной делайте. Я пошла плакать. Простите, что так вот эмоционально. Но многие моменты из второй части меня расстрогали-разбередили.

Дима! Ты просто обыкновенный-необыкновенный парень. Самое главное не переживай *головокружения от успехов*!!! Всегда твердо стой на земле.
А так - ты просто замечательный. И такой открытый, что даже страшно.
*у нас видать, такие задавающие вопросы талантливые*

87

Nightmare написал(а):

Т.е. если раньше у меня был такой момент, я раньше мог ходить, опустив голову, то теперь хожу наоборот, подняв ее, и горжусь тем, что я высокий вот такой, что у меня действительно стильная причёска наконец, а не просто какая-то шапка на голове. Значит я все правильно делаю и вот такой вот я красивый)))))))))))))))))

Золотые слова! *вытираю слёзки умиления*

Тэсс_М написал(а):

Дима! Ты просто обыкновенный-необыкновенный парень...  ты просто замечательный. И такой открытый, что даже страшно.

ППКСище

ПрозрачныйЧеловек
Как хорошо, что у нас есть такие "талантливые задавающие вопросы"))) И с кумиром нам повезло ;)

88

Тэсс_М написал(а):

Самое главное, он хочет себя людям отдавать. Делать их *богатыми*.

Лучше не скажешь)
Димка такой простой открытый тёплый, не оторваться никак, всё перечитываю)

Верю и в успех предприятия), и в отпускное безмятежное времяпровождение, и в личную жизнь - всё  у Димки будет в своё время. Такой он человек) счастливый.

89

Так, прекращайте "задающего вопросы" хвалить, бо зазвездицца :)))
Давайте лучше вспомним по ходу про свое детство - игры, мультики, фильмы :)) Или вот у кого как у деток было :)

И еще меня очень растрогал моментик, когда Дима рассказывал про ожидание мамы возле загородки :( А так я все время улыбалась, местами смеялась очень даже громко. А потом еще с мужем вспоминали какие-то моментики из детства. В общем, для меня эти разговоры с Димкой стали еще поводом вспомнить маленькую себя, услышать еще парочку историй от своего мужа, какие-то свои смешные и грустные моменты.
Например, вот мой любимый мультик был про поросенка Фунтика, еще "Зарядку для хвоста" любила :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-28 16:27:04)

90

Хочу сказать большое спасибо Димке и Прозрачному человечку.
Стало радостней на душе. Оочень верю в Димку. Все у него будет хорошо и все получится.
С нетерпением жду продолжения.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии