АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 51 страница 60 из 583

51

Вопросов то много…
А о личной жизни можно? Я о подробностях не спрашиваю (потому как деликатная оч)… Мне достаточно ответа типа «С этим все ОК» или «Столько дел, столько дел, что на личную жизнь времени и не хватает»…

Читала в Димином интервью, что поступил и учился какое-то время в институте (пищевом, кажется?) А в чем причина расставания с ВУЗом?

52

Nightmare
Хочу просто спросить,...Димка у тебя,во «всём» океу??? :surprise:

Отредактировано krista (2008-02-27 20:24:26)

53

Nightmare
А я хочу спросить, как ты живешь без Солнечного света?

54

Ну и от меня вопросики Димке, Nightmare

Про детство:

Интересно какой в школе был, спокойный или обезбашеный?
Кем в детстве хотел стать? ну по типу космонавтом )))))
С школьными друзьями поддерживаешь отношение?
Помимо баскетбола, какими нибудь еще видами спорта занимался?
Ой, и про личное… :blush:
Когда впервые влюбился и в кого? :love:

55

Ну о творчестве и работе нас уже немного просветили, а у меня всё равно вопрос. В каком-то интервью(то ли в журнале ДД , то ли ещё где-то, ну вот не помню источник)))))))), говорилось о предложении друга, сняться в сериале "Солдаты", так и осталось всё на уровне предложения или как?
Хочется узнать, не собираешься ли ты пойти учиться (хороший человек,это хорошо, но сейчас и дипломы имеют вес, для дальнейшей жизни).
Дают ли родители тебе советы, в глобальном смысле, на дальнейшую жизнь и прислушиваешься ли ты, вернее следуешь ли им?
Ну и ещё у меня жилищный вопрос))))))))))), насколько известно, ты жил вместе с семьёй (родителями и братом), а как сейчас? Не собираешься ли начинать самостоятельную жизнь, в смысле отдельного проживания на съемной квартире? (если сочтешь вопрос не корректным, то можешь не отвечать))))))))))

Ну пока вот и все вопросы, если чо))), то я ещё спрошу. :blush:

56

Димка!Nightmare!
Помнится, что в летнем интервью ты говорил, что стал совладельцем маленькой фабрики по производству фигурок из шоколада. Процветает ли бизнес?
Планируешь ли приобрести машину?  Ведь теперь тебе приходится возить аппаратуру  Какую хотелось бы?
Может быть рано,  но как ты собираешься  отдохнуть  летом? Теперь ведь, наверно, проблем с загранпаспортом не?
Про личное, конечно , интересно, но насколько захочешь

57

Дима, сейчас ты и DJ, и бармен, и администратор по совместительству, так? То есть занимаешься тем, что тебе нравится. Хватает ли сил и времени все это совмещать? Не может ли случиться так, что придется выбирать? Что ты тогда выберешь? Или будешь искать компромисс?

58

Дима, если не трудно, ответь, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Кто он в твоем понимании настоящий друг?
2. Что ты не сможешь простить другу? любимой женщине?
3. Какие качества ты ценишь в женщине?
4. Ты любишь детей? Как тебе роль папы Ребенка-робота?
5. Какой ты видишь свою собственную семью?
6. Какой отдых ты предпочитаешь?
7. Поддерживаешь ли ты общение с участниками телепроекта Дом 2, в том числе с бывшими? Если да, то с кем?
8. Какие у вас отношения с братом? Часто ли он тебя поучает и критикует? Вы дрались с Игорем в детстве?
9. Тебя баловали в детстве родители? Каким ты был в детстве – спокойным послушным ребенком или хулиганистым?
10. Планируешь ли ты получить высшее образование? (Дим,  обязательно нужно, чтобы потом не пожалеть.)

59

У меня пока один вопрос, может позже еще появятся. Дим, а что для тебя важнее семья или карьера?

Пополняю свой постик вопросами)
Как грится, у каждого счатьсе свое. Кто-то видит счастье в наличии толстого кошелька, для кого-то счастье - это экстрим и ничего больше. А что счастье для тебя? Чего тебе не хватает, чтобы быть абсолютно счастливым?

А теперь немного помечтаем или попробуем заглянуть в будущее) Дим, а каким ты себя представляешь лет так через 10 или 20?

Отредактировано Xeniya (2008-03-06 09:48:03)

60

Дима, что там с сериалом "Солдаты",  увидим-таки тебя или нет?


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии