АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 571 страница 580 из 583

571

Tihony написал(а):

Так в нежных ручках любящей женщины)))

а когда еще  во всех своих проявлениях она такая ...ммм... *женщина-женщина*)), то и мужчина постепенно  меняется, само собой)))

572

Мемфис написал(а):

а когда еще  во всех своих проявлениях она такая ...ммм... *женщина-женщина*)

Верю)) Спасибо за фотки.
Очень милая парочка) Уютно и тепло)обоим)

573

Милена написал(а):

Очень милая парочка) Уютно и тепло)обоим)

Ага)))) Димка... ну вылитый Рыжий Кот, прям как у Миленки в подписи :crazy: и рядом кошечка)))))))))))

Мемфис написал(а):

P.S: Минздрав предупреждает: курение вредит здоровью!
P.P.S.: Во время съемок ни один кумир не пострадал)

Да уж))) В то время, когда космические корабли... т.е. все участники ДД делают вид, что бросили курить, наш-то аж по две зараз...
И все равно куммир не пострадал :crazy: , ибо не участвует в опасных эксперементах)))))

Отредактировано basyakaka (2009-06-02 17:31:37)

574

Милена написал(а):

Очень милая парочка) Уютно и тепло)обоим)

Мемфис написал(а):

а когда еще  во всех своих проявлениях она такая ...ммм... *женщина-женщина*)),

Очень хорошие фотки) Смотрю и завидую Димке)) Вот бы и моему скорпиончику такую женщину-женщину. ))))
Это ж надо было год прожить в гадюшнике, чтобы рядом с собой заметить сокровище.

575

Tihony написал(а):

Это ж надо было год прожить в гадюшнике, чтобы рядом с собой заметить сокровище.

Может для этого самого и надо было...

576

Хорош кумир... *с придыханием. Такой красавец на фоне флага российского. Тема...)
Фотосессия сделана с любовью*любуюсь. Прогресс, однако: не зацеловываю)

577

Всем привет!!!
Я ТНТ вообще редко смотрю... "Интуицию" даже не помню когда переключая каналы видела... И надо же было так случиться, что сегодня случайно попала на "Интуицию" и услышала "Вы уверены, что номер такой-то является бывшим участником Дома-2?" И показывают Димку)))))) Забавно!

578

basyakaka
Абиднаааа!!!!
Я как раз включила на этих словах, приостановилась даж, хотела "угадать". Показали каких-то незнакомцев, я подумала, что уже и не смогу "проинтуичить" новых участников, а оказывается пропустила Димку)))аа!!!
Басюнь, расскажи, как он там, красавчег?)

579

Милена написал(а):

расскажи, как он там, красавчег?)

Миленочка, я тоже подумала, что кто-то из новеньких будет, которых я и видеть не видела... А тут Димка :playful: ... и именно КРАСАВЧЕГ. И говорит он человеческим голосом: "Я считаю, что в своей жизни человек должен попробовать все". Если бы включила чуть пораньше, пока происходил весь процесс угадывания, может еще бы что-нибудь показали и сказали...

Отредактировано basyakaka (2010-10-18 16:15:03)

580

Привет, мои хорошие :)
А кто герой был? Мож в инете выпуск получится найти.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии