АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 531 страница 540 из 583

531

:flag:  Девочки, от Димы всем привет и благодарность за поздравления)))  ДР отмечали дома, друзья звонили и прибывали, Алиска немного лениво проводила фейс-контроль, Анёла хозяйничала  на кухне, лавируя  в загромождении тазиков с разнообразными салатами, замаринованным мясом, противнями для жарки и кастрюлями для варки)))) "Маленькая хозяйка большого дома", короче говоря)))))

Сегодня Димка уехал со своей командой в другой город- у них соревновния по баскетболу, завтра  у него с Анёлой планируется "шопинг" ... так что завтра  вечером постарается  зайти в инет)))))    А я постараюсь сегодня  еще несколько старых фоток  повесить(удалось выцарапать у него с ноута))) Новых, как пообещал Дима, теперь будет больше))))

532

Мемфис написал(а):

Сегодня Димка уехал со своей командой в другой город- у них соревновния по баскетболу

Не тяжело ли после празднования ДР будет играть? :crazy:

Отредактировано basyakaka (2008-11-15 16:04:59)

533

basyakaka написал(а):

история знает много дворников, которые в свободное от уборки улиц время занимаются каким-то любимым делом (творчеством, наукой

Дворник мною был взят отвлеченно)))) мог быть и кто то другой! А дворник , занимающийся наукой ...только приветствуется)))))))))

basyakaka написал(а):

А вдруг это идея фикс

а вдруг не ФИКС?????? И тогда будешь жалеть о нереализованности себя, своих идей(((((((...или....Если ставишь какие то цели( или хочешь чего то достичь), то всегда приходится чем то жертвовать(((((

Отредактировано Кити (2008-11-17 00:19:49)

534

Мемфис написал(а):

Анёла хозяйничала  на кухне, лавируя  в загромождении тазиков с разнообразными салатами, замаринованным мясом, противнями для жарки и кастрюлями для варки))))

:D До чего же знакомая картинка))))

Мемфис написал(а):

Сегодня Димка уехал со своей командой в другой город

А какой?

535

basyakaka написал(а):

Не тяжело ли после празднования ДР будет играть?

Говорит, что было тяжеловатенько, но все же собрались, сделали рывок и выиграли))))

Tihony написал(а):

А какой?

Насколько я поняла - идет какой-то областной чемпионат и , если я не ошибаюсь, очередной тур был
в г. Щелково)))

536

Мемфис написал(а):

сделали рывок и выиграли))))

Мо-ло-дцы!!!
http://s59.radikal.ru/i163/0811/34/623d9744ae2d.gifhttp://s59.radikal.ru/i163/0811/16/07d7f2a210ec.gifhttp://s59.radikal.ru/i163/0811/34/623d9744ae2d.gif

http://s47.radikal.ru/i117/0811/e5/2958f1909f1c.gifhttp://s56.radikal.ru/i154/0811/96/abc83ec74b8b.gifhttp://s47.radikal.ru/i117/0811/e5/2958f1909f1c.gif

537

Кити написал(а):

Если ставишь какие то цели( или хочешь чего то достичь), то всегда приходится чем то жертвовать(((((

Вчера в гостях у программы "Пока все дома" была семья Екатерины и Александра Стриженовых. Рано поженились, им обоим было по 18, когда родилась первая дочка. Ради карьеры не пожертвовали ни семьей, ни ребенком. С другой стороны, семья и дети не стали помехой обоим в карьере. "Жить и быть счастливым" - такой девиз, как написала Бася, мне нравится. Тогда в будущем не будет сожалений, что ты кем-то или чем-то пожертвовал. Но опять же соглашусь с Басей, понятие о счастье у всех разное. Не так давно ушел из жизни Урмас Отт, из фильма о нем узнала, что у него не было семьи, это был сознательный выбор, не жертва, счастьем для него в жизни была только работа.

Или взять  интервью группы Flёur (на веточке "Музыка"). Вот как два творческих человека ответили на вопрос: Что вы считаете самым важным в своей жизни? Что вы хотите сделать, чего достичь на этой земле?

Ольга Пулатова:  Хочу принести человечеству максимум пользы и причинить минимум вреда. И при этом наслаждаться жизнью каждый миг каждой молекулой. Мне кажется что написание и исполнение песен это моё предназначение, я стараюсь делать это так хорошо, как только могу. И просто живу.

Елена Войнаровская:  Самое важное для меня – это счастье близких мне людей. Их радость и покой. Больше всего я хочу достигнуть внутренней гармонии, просветленности такого порядка, чтобы действительно быть в состоянии ДАТЬ что-нибудь другим людям. На тонком уровне.

538

Всем приветики :)

Кити написал(а):

а если бы так не сложилось? работала бы дворником???))))))))

Да кто ж знает? Может быть и дворником :) А может быть сидела бы дома, ни кем не работала и ныла, что денег нет, отказываясь от всяческих работ потому что у меня же ВО, а для работы оператором и курсов оператора ПК достаточно, так и что ж это мне размениваться с моим-то образованием на мелочи такие? :)))   

Кити написал(а):

а как же на счет- "я хочу"???

Сразу вспоминается, как некоторые дети падают на спину посреди улицы и ногами стучат - хочу игрушкуууу :)))) Желания не всегда исполняются :) А от некоторых и разумно все-таки отказаться, а то вдруг еще возьмут и сбудутся  :glasses: ИМХО, ИМХО, ИМХО :))

Кити написал(а):

сможешь! если будешь что то иметь)))))))))

обязательно материальное? :))) Уметь, например, не подойдет? :))

539

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да кто ж знает?

Ну я , например , точно знаю что у меня так не было бы))))) и вовсе не из за амбиций!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ни кем не работала и ныла, что денег нет

а это на мой взгляд даже хуже чем работать "не там"

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и ногами стучат - хочу игрушкуууу

это не тот пример)))))) я о осознаннном желании))))))))))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Уметь, например, не подойдет

может и подойдет, как договоритесь))

540

Кити написал(а):

Ну я , например , точно знаю что у меня так не было бы))))) и вовсе не из за амбиций!

А я точно знаю, что ничего не знаю :)) Были бы другие обстоятельства - были бы и другие решения.

Кити написал(а):

это не тот пример)))))) я о осознаннном желании))))))))))))

Цитирую себя :))) :

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А вот взять себя в руки, отстраниться, подумать еще раз а зачем и ради чего, проанализировать почему не получается?

Это и есть осознание, осмысление :) На выходе может быть как отказ, если поняла, что не зачем, или же анализ "почему не получается" и новое действие после него, если есть чего все еще хотеть :)

Кити написал(а):

может и подойдет, как договоритесь))

Вот и пришли к тому, что все если есть человеческие отношения с окружающими, то тоже проблемы некоторые можно решить :)


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии