АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 471 страница 480 из 583

471

in.rakova написал(а):

Но, если это все, к чему он стремился ,ради бога,только я высказала свое мнение,что он достоин лучшего.

Я вот считаю вообще некорректными высказывания типа "он/она достоин лучшего" или он/она его не достойны"... только сами ОН и ОНА знают достойны ли они друг друга...

472

in.rakova написал(а):

Если у кого-то есть взрослые дочери ,поймут меня.

Абсолютно не разделяю Вашего "беспокойства". Наверное, непонимание происходит от того, что у меня взрослый сын)

Не зная человека, наставили штампов уничижительных. Задеть хотели? Не получилось. Димкина Лена хуже от этого не стала. А что касается незаслуженно восхваляемого кумира... как же его не хвалить, если угодил?)) Выбрал по душе. Чего ещё мамкам надо-то?))

473

Наверное по вашей душе? Возможно вы ему и посоветовали?

474

Милена написал(а):

Абсолютно не разделяю Вашего "беспокойства". Наверное, непонимание происходит от того, что у меня взрослый сын)

Миленочка!
У меня взрослая дочь, но мне тоже не понятно такое "беспокойства"http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d9/d90a2d27aafc2d909b.gif

in.rakova написал(а):

Наверное по вашей душе?

А Вы бы ЧТО хотели? Чтоб Дима выбрал себе девушку, которая подошла бы Вашей душе?
Так не Вам с этой девушкой жить, мечтать,любить и строить планы на будущее.

475

in.rakova написал(а):

Возможно вы ему и посоветовали?

Ну....да чё там...что скажем-то и делает http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-5.gif  .
in.rakova

Вот интересно, вы не на один пост не ответили, как буд-то сами с собой разговаривали.
Кстати ,о ВО, уже столько писали и мнения свои высказывали, но вы как слепоглухая. Похоже на наши мнения вам наплевать, вам просто захотелось зацепить, уколоть нас, возможно вызвать лавину говна на Солнце.
Вот только Солнце нас больше не интересует, пусть живёт своей"яркой" жизнью, нам уже всё равно.

476

Я вообще не понимаю, причем здесь Солнце? Я разве о ней упоминала? Вам . наверное, она досих пор покоя не дает. По-моему у нее все в порядке и здесь она вообще ни причем. Это я высказываю свое мнение, имею право. Я ни к каким кланам не отношусь, поэтому  и говорю то, что думаю. Ну вы уж успокойтесь. пожалуйста, я ни коим образом не покушаюсь на вашего "Кумира". Всего хорошего.

477

in.rakova написал(а):

Вам . наверное, она досих пор покоя не дает. По-моему у нее все в порядке

О, что и требовалось доказать....пилите Шура, пилите...

478

in.rakova написал(а):

Я вообще не понимаю, причем здесь Солнце?

Я вот тоже не понимаю, причем здесь Солнце.
in.rakova, Вы знаете это форум и мнения бывают разными. И если Ваше мнение в какой-то части оспаривают - это совершенно не значит что его "принимают в штыки". Это форум - столкновение точек зрения, ценностей, убеждений, кумиры тут не причем. ИМХО. Мне лично не нравится лишь навешивание ярлыков на конкретных людей, о которых Вы мало что знаете, но считаете возможным походя их "обобщить" и "заклеймить".

479

in.rakova написал(а):

Я таких девушек насмотрелась за свою жизнь очень много.Их никогда не увидишь с книжкой, лет с 12 начинают встречаться с мальчиками, ходить по клубам с 15.поэтому на учебу они забивают.

А я вот в своей жизни совсем не общалась с такой тусовкой. Но убеждена, что люди разные. И из проституток получаются отличные жены. Это не относится к Лене, Диме, Солнцу, ни к кому конкретно. :) Просто мысли вслух.

480

bozhko написал(а):

Мне захотелось подключиться к вашему разговору о конфликтах. К сожалению, это та тема, в которой я не вижу Диму, как героя интервью. Все слова, мысли, противоречия и разные выводы, а особенно последующее, для меня например, более интересное, чем само интервью обсуждение поднятых вопросов звучит и откладывается в мозгу благодаря личностям форумчанок, а не Димы.

Добрый день)))  Пользуясь случаем))))), хочу разделить с Вами столь позитивную оценку здешних форумчанок)))
Здесь собрались очень интересные люди, интеллектуальные, чувствующие, умеющие размышлять, не обремененные стереотипами. К  тому же умеющие общаться  и не только в инете, как я  смогла сама недавно убедиться. Для меня было приятной неожиданностью узнать, что многие  уже давно общаются и в реале, встречаются, ездят друг к друг в гости, и еще более приятно было получить приглашение на одну из таких встреч, а затем  и на следующую)))
И виртуальное общение о многом говорит, дает возможность узнавания людей, обмена мнениями, но  личные встречи – это вообще удивительные моменты, когда возможны не только более глубокие открытия, но и сюрпризы, когда  человек, казавшийся по постам на форуме резким и даже несколько экзальтированным))))), вдруг предстает очаровательно-ироничным, улыбчивым, с  хорошим чувством юмора. В общем, для меня эти встречи принесли море удовольствия, эмоций и приятное общение, когда я, по сути ярко выраженный интраверт,  в новых компаниях предпочитающий больше слушать, наблюдать, анализировать и сравнивать, как-то даже незаметно для себя ощутила внутренний комфорт, располагающий к раскрепощенному общению. И на следующий день, после пробуждения, вслед за мысленной  репликой: «как же у меня болят руки от фотика…» последовала и вторая: «боже, как же много я вчера разговаривала!!!!!»))))))))))))))))) 
Да, люди, с которыми я встретилась , действительно интересны: со всеми своими ценностями, опытом, семьями, работами, творческими и профессиональными  устремлениями... И каждая  из них – целый мир, настолько многогранный, что любой из них  можно посвятить отдельный форум)))
И я  тоже задавалась мыслью о том, как же все таки замечательно получилось, что такие  удивительные люди, пройдя определенный виртуальный путь, оказались вместе, в одном интернет-сообществе, и как все же примечательно, что их  в момент выбора объединил именно этот  персонаж проекта )))) И как много  они привнесли  в  наше общение нового, красивого, индивидуального. Такое не бывает просто так, случайно, в этом есть какая-то чудесная закономерность)))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии